Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Я всегда на приём приходила очень рано, то есть к 8-ми всегда была уже там, пока талон возьмём и всё такое, вообщем к педиатору и невропатологу (где больше всего очередь) была в первых рядах. Быстро проходила и свободна. Может потом позже и большие очереди, но мы в очередях к педиатору стояли долго только тогда, когда соединяли пару участков на время отпусков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3047
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз
не знаю, мы не раньше 10 приходим,и за пару часов проходим и хирурга и невролога и параллельно всех остальных врачей.....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
значит не так всё плохо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
Девочки хочу перебраться с центра на Седанку,а конкретнее на ул.Полетаева(бывший санаторий "Моряк").Вот думаю стоит или нет.Можно узнать все плюсы и минусы проживания.Вроде так прикинула сад и школа рядом,чистый воздух,море(более менее чистое,я надеюсь)У меня два ребетенка и живу одна.Хотелось бы услышать отзыв от тех кто там живет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
VVD писал(а):
Девочки хочу перебраться с центра на Седанку,а конкретнее на ул.Полетаева(бывший санаторий "Моряк").Вот думаю стоит или нет.Можно узнать все плюсы и минусы проживания.Вроде так прикинула сад и школа рядом,чистый воздух,море(более менее чистое,я надеюсь)У меня два ребетенка и живу одна.Хотелось бы услышать отзыв от тех кто там живет.

про сад можете забыть, про чистый воздух и море тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Про ул Полетаева ничего сказать не могу :du_ma_et:
НО пару лет назад мы с БАМа переехали на Ботанический сад.сейчас здесь квартал достраивают.район закрытый,охрана,ребенка в 3 года можно спокойно на площадке оставить одного.ни разу не пожалели,что за город уехали.море правда грязное,мы даже ноги не мочим,тк вероятность подцепить что-нибудь 50/50,случаи уже бывали...
зато погода на 90% лучше чем в городе,утром отвожу ребенка в садик-солнце,еду в город на тренировку-туман,пасмурно...
Да еще у меня и машины нет пока,так на электричке или на автобусе передвигаюсь в будни.... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
репинка писал(а):
зато погода на 90% лучше чем в городе,утром

это так, погода лучше всегда
я на Океанской живу, но в город обратно хочу :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пирлипат писал(а):
VVD писал(а):
Девочки хочу перебраться с центра на Седанку,а конкретнее на ул.Полетаева(бывший санаторий "Моряк").Вот думаю стоит или нет.Можно узнать все плюсы и минусы проживания.Вроде так прикинула сад и школа рядом,чистый воздух,море(более менее чистое,я надеюсь)У меня два ребетенка и живу одна.Хотелось бы услышать отзыв от тех кто там живет.

про сад можете забыть, про чистый воздух и море тоже :-)

почему про сад забыть???там очень сговорчивая заведующая и к ним перевестись можно.а год назад мы туда ездили устраиваться :ti_pa: нам не отказали,правда мы сделали выбор в пользу сада на Ботаническом,он нам намного ближе(и дешевле нам на много обошелся) :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
VVD
Я на Седанке работаю, и у нас многие сотрудники живут там. Плюсы, конечно есть- погода лучше, чем в городе, море рядом. Сад- неплохой. Школа- начальная тоже ничего, а вот среднее-старшее звено хромает. Море рядом, можно загорать- купаться, бегать, спортом заниматься- это хорошо. Но рядом дом Ветеранов, так что в округе много забулдыг слоняется. Ну не больше, чем в других районах. Магазинов мало, продукты в них дороже. Не имея личного транспорта, трудно добираться стало в город. Мало развивалок для детей. Из города я бы осознанно туда не поехала жить, а вот поближе к городу- неплохой вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
девы, да что уж ближе к городу чем "загородная" Седанка :smile: особенно если машина есть..
у ТС есть машина?
тогда почему бы и нет, там до города-садов-школ-магазинов 10-15 минут..
но седанка и правда, как своя "большая" деревня...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Дети постарше ездят в школу на моргородке на электричке. Но я люблю по пути домой зарулить в магазины, а тут так не получится, за шмутками ездить прийдется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
репинка писал(а):
почему про сад забыть???там очень сговорчивая заведующая и к ним перевестись можно.а год назад мы туда ездили устраиваться нам не отказали,правда мы сделали выбор в пользу сада на Ботаническом,он нам намного ближе(и дешевле нам на много обошелся)

ну не знаю, мы с ней не смогли договориться, но это и к лучшему, пошли на Б.сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
старшему только через год в школу,младшему месяц.в городе мы со старшим в платный сад ходим.машину куплю,наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 59
Откуда: г. Владивосток, Заря
Благодарил (а): 1 раз
Мы переехали со Второй Речки на Бот. сад, очень довольны. В город добираться тяжеловато, а с ребенком тут очень комфортно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Paulina писал(а):
В город добираться тяжеловато, а с ребенком тут очень комфортно.

потому что он маленький еще
а моим уже нужны кружки - секции, а этого нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3487
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
VVD
Вы сами где работаете? Какой у вас график? Есть кому встретить детей со школы? С кем будут ваши дети на солнечной Седанке, пока вы в городе на работе? И до скольки это "на работе" длится? Разговоры про "15 минут и в городе" это всего лишь речь о том, что 15 минут и вы на Заре, да и то далеко не всегда. А если вы работаете в центре? Нам с Океанской надо выходить из дома в 7.30, чтобы успеть на работу к 8.30. Это на машине. На электричке - в 7.20 уходит электричка со Спутника только на ней я успеваю в 8.30 быть на работе. Вы готовы уйти из дома в это время? Кто проводит детей в школу-садик? А после школы? На Седанке есть секции-студии, которые ребенок сможет посещать самостоятельно? Понятно, что все аналогичные проблемы могут возникнуть и при жизни в городе. И, конечно, жить за городом приятнее, плюсы уже сто раз описаны. Если у вас есть ответы на все мои вопросы, то СЕданка - хороший вариант. Просто мы предпочитаем жить рядом со школой-работой-садиком, а за город выезжать на выходные или летом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пирлипат писал(а):
Paulina писал(а):
В город добираться тяжеловато, а с ребенком тут очень комфортно.

потому что он маленький еще
а моим уже нужны кружки - секции, а этого нет

а мы пошли в бассейн тут же на Ботаническом :rolleyes: прям с утра к 9 в бассейн,а к 10,30в садике уже,только воспитателей предупредили :mi_ga_et: еще на развивашки можно в одаренок ходить(остановка Санаторная),там есть отдельные занятия,например наши соседи ходят на изо и лепку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
репинка
а где там бассейн, дайте контакты, плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пирлипат
ой,а у меня телефона нет :nez-nayu: как поворачиваете к садику,вниз к морю идет дорога,спускаетесь в самый низ,там указатель Союз.там спросите.стоит 600руб час-бассейн и 1200 бассейн с сауной. количество человек не ограничено,те выкупаете время и идете хоть 1чел,хоть 10 :co_ol: мы с соседками скидываемся на 2-3чел и по 200р получается.последний раз правда вода прохладная была,но дети так резвятся,ничего не заметили :-) хотите-присоединяйтесь :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
кэт писал(а):
VVD
Вы сами где работаете? Какой у вас график? Есть кому встретить детей со школы? С кем будут ваши дети на солнечной Седанке, пока вы в городе на работе? И до скольки это "на работе" длится? Разговоры про "15 минут и в городе" это всего лишь речь о том, что 15 минут и вы на Заре, да и то далеко не всегда. А если вы работаете в центре? Нам с Океанской надо выходить из дома в 7.30, чтобы успеть на работу к 8.30. Это на машине. На электричке - в 7.20 уходит электричка со Спутника только на ней я успеваю в 8.30 быть на работе. Вы готовы уйти из дома в это время? Кто проводит детей в школу-садик? А после школы? На Седанке есть секции-студии, которые ребенок сможет посещать самостоятельно? Понятно, что все аналогичные проблемы могут возникнуть и при жизни в городе. И, конечно, жить за городом приятнее, плюсы уже сто раз описаны. Если у вас есть ответы на все мои вопросы, то СЕданка - хороший вариант. Просто мы предпочитаем жить рядом со школой-работой-садиком, а за город выезжать на выходные или летом.



Сейчас я в декретном отпуске соответственно график свободный.Работа была временная.У меня и в городе не кому детей отводить и встречать.Из дома мы выходили в 7.30 в сад и на работу я приходила в 8.15.Секции практически все платные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]