Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
меня отсутствие развлекательных заведений совсем не смущает. Наоборот тишины и покоя хочется. Хоть завтра собрала бы вещи и уехала, так устала от детских болячек и мыслей, как же с ними сегодня погулять: куда поехать и время поездки и как вовремя вернуться и успеть накормить. :-(

я на фарпосте видела несколько квартир в Садгороде и еще где-то. Но дял нас коттедж более приемлем и реален. А квартиру в спальном районе в городе я на Кирова остановилась, но видно не судьба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девочки ,кто живет на Садгороде ,подскажите ,адекватный ли ценник на квартиры ? Я совсем не ориентируюсь в ценах на однокомнатные в этом районе
http://baza.farpost.ru/6961472.html
http://baza.farpost.ru/6961994.html
Ну и ,вообще ,интересует мнение о месте расположения дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
МАО
Насколько я в курсе это квартиры в домах на территории базы отдыха ритм,тогла это не далеко от электрички метров 400 от жд .перезда.По цене могу соорентировать только по домам мы продали на Сад.городе 170 кв.м плюс 8 соток землм за 8150000,а сейчас выставили другой почти 200 кв.м. с гаражом и тоже 8 соток земли за 10 000 000 плюс готовы снизить немного.Поэтому квартиры я думаю так и получаються.У меня родственники недавно ходили там квартиру смотреть,но честно говоря не интересовалась,как там .Если это те дома которые я думаю то там сейчас снимают жильё наши строители узбеки,но говорят,что хозяин сделал наконец документы и распродаёт квартиры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 1004
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 91 раз
МАО писал(а):
Девочки ,кто живет на Садгороде ,подскажите ,адекватный ли ценник на квартиры ? Я совсем не ориентируюсь в ценах на однокомнатные в этом районе
http://baza.farpost.ru/6961472.html
http://baza.farpost.ru/6961994.html
Ну и ,вообще ,интересует мнение о месте расположения дома


Дом там ленпроекта. Стоит впритык к Ритму. Даже не сразу найдешь. Дороги асфальтированной нет. Но природа вокруг чудесная......и......тишина. С окон вид на коттеджи и на Ритм. Дом чистый, коридоры блестят (они там как в гостинках..вытянутые). В части квартир заменены окна на пластиковые и двери на более современные. Много квартир пустых, в основном на первом этаже, поэтому на вторых пол холодный. Зимой иногда выбивает весь дом от электричества, потому как конвекторная система отопления. В целом сделав ремонт получается неплохое жилье, так как ценник там за квадрат около 35 тыр. Но ...главная проблема этого дома....он имеет статус нежилого ( Жители дома в основном квартиросъемщики, либо бывшие работники Ритма.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Текила
статус будет изменен через три месяца ,владельцы наши друзья ,думаем туда маму перевезти из Уссурийска


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 1
Откуда: БАМ
Цены вполне адекватны-пригород стоит того: птички, цветочки :smile: У меня родители там живут-на выходные ездим с удовольствием, наслаждаемся природой)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 1004
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 91 раз
В целом там отлично!
Но узбеков там многовато ....а еще их больше в самом Ритме) Думаю когда все устаканится с документами, дом будет заселен нормальными жителями.
Изображение


Последний раз редактировалось Текила 19 дек 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
ИРЭНЧИК
киньте в личку инфо по дому с землей, который продаете, если это актуально еще. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 71
julliet83 писал(а):
не хочется создавать новую тему, а мы подумываем купить квартирув районе Океанской, ул. Маковского. Может кто знает, где лучше на Маковского или на фанзаводе. И не шумно ли на маковского т к трасса городская все таки рядом.
Хотелось бы конечно седанку,но квартиры там не продают почти.Угольная все таки далековато, хотя инфраструктура развита очень даже.Но я когда там жила было ощущение, что я очень далеко от города.,как будтов другом городе.Хотя мне там очень нравилось, еще смущает то, что там мало развлекательных заведений.


Когда у меня стоял такой вопрос, я выбрала Маковского. Добираться проще и район мне больше нравится, чем Фанзавод. По поводу шума от дороги, это зависит от дома, где расположен и куда окна выходят. Из развлечений есть очень неплохая китайская кухня, бани, магазины, аптека все рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Девочки, кто живет на Спутнике,там сильно заливает, когда сбрасывают воду с водохранилища?
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
tali**
Тань уже давно не заливало, последний раз по моему в 2001 было, и плавали те кто внизу, чуть повыше уже лучше
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Жили 2 года на угольной, 1,5 года на садгороде, полгода на седанке. В конце концов вздохнула, когда взяли квартиру возле садика на кирова. Машина есть, но меня лично эта дорога убивает,ребенок засыпает пока до сада доедет и обратно. Сейчас все рядом с домом - сад,парикмахерские,спорт центры,работа, поликлиника и подготовка к школе. Я очень бы хотела иногда жить в пригороде, но имея квартиру в городе! Что мне не нравилось больше всего на садгороде, поликлиника на океанской, и еще там как нигде такие очередищи к педиатру.. 2 часа минимум.., а мне так дорого мое время:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
afelina
Так очереди к врачу в любой поликлинике к сожалению
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
сейчас мы на кирова живем.. больше получаса ни разу не ожидали.. раз пять уже ходили:)) на садгороде ни разу за 1,5 года меньше полутора -2 часов не сидели и врач мне тут больше нравится
Да и дело не в одной поликлинике, в общем:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну это все относительно, смотря во сколько вы вообще подошли к врачу. я например на Сельской тоже стою по два часа иногда. Но думаю, не так это и страшно. Мне бы хотелось , чтобы ребенок чем то занят был, например ходил в спортзадл. А загородом их не так много. Насколько я знаю на Седанке вообще нет ничего такого.Постоянно возить ребнка на машине ,тоже время надо. Вообщем конечно жизнь загородом привлекает тем, что можно спокойно выйти и погулять с ребенком в том же лесу или на берегу моря. А еще смущает один ньюанс, когда ребенок вырастит ему захочется пойти куда нибудь в кафе или в клуб с друзьями. И как он потом добираться будет, если нет машины ? А с девочкой или мальчиком на свидание сходить.?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
julliet83 писал(а):
А еще смущает один ньюанс, когда ребенок вырастит ему захочется пойти куда нибудь в кафе или в клуб с друзьями. И как он потом добираться будет, если нет машины ? А с девочкой или мальчиком на свидание сходить.?

к тому времени, добираться до центра города с Садгорода будет быстрее, чем откуда-нибудь с Чуркина .Дороги то точно уже построят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МАО писал(а):
julliet83 писал(а):
А еще смущает один ньюанс, когда ребенок вырастит ему захочется пойти куда нибудь в кафе или в клуб с друзьями. И как он потом добираться будет, если нет машины ? А с девочкой или мальчиком на свидание сходить.?

к тому времени, добираться до центра города с Садгорода будет быстрее, чем откуда-нибудь с Чуркина .Дороги то точно уже построят

Если будет так, то конечно загород !!!!!!!!! Но ведь у нас и на Гоголя развязку делали и еще где то, а пробки меньше не стали. Да дело то не в них . У меня у знакомой муж с седанки и когда они только встречались, то он постоянно опаздывал на электричку или ждал автобуса, вообщем расслабится не мог нормально. ))))Хотя может в этом есть плюсы не будет шарахаться до утра. А такси постоянно ловить тоже и опасно и дорого.


Последний раз редактировалось julliet83 24 ноя 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
хорошо еще жить загородом , когда в декрете сидишь. Т к можно гулять везде. Я вчера вышла , живу в районе третей рабочей и сходить некуда. Погуляла вдоль дороги , подышала газами.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
julliet83 писал(а):
А такси постоянно ловить тоже и опасно

в чем опсность такси? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
а еще один ньюанс вспомнила, весной во время таяния льда,гулять невозможно, мы жили рядом с морем, вонь жуткая:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]