Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 395 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Crystallina писал(а) 08 ноя 2015, 21:26:
Сомнительно

вот и мне сомнительно :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Уважаемые дольщики!!!
25 ноября 2015 г. будет проводится общее собрание участников долевого строительства многоквартирного дома, расположенного по адресу: Приморский край, город Владивосток, Ул. Грибоедова, д.46 (строительный номер) в очной форме голосования.
Место проведения собрания помещение большого зала «Флагман» гостиницы «Экватор», расположенное по адресу г. Владивосток, ул. Набережная, 20.
Время проведения общего собрания с 19-00 до 21.00
Повестка дня общего собрания
1.Избрание председателя общего собрания, секретаря общего собрания, состава счетной комиссии общего собрания.
2.Вступительное слово с изложением информации о текущем состоянии строительства принятых мерах, направленных на достройку дома и ввод его в эксплуатацию.
3.Определение способа уведомления участников долевого строительства на проводимых общих собраниях.
4.Определение способа уведомления участников долевого строительства о проведении последующих общих собраний участников долевого строительства.
5.Решение вопроса о замене заказчика-застройщика объекта с ООО «ПасификИнвестСтрой» на Казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории ПК»(КППК «Примкрайстрой» и дачи согласия на передачу прав по договорам аренды земельных участков 25:28:010013:51 и 25:28:010013:52 в пользу прав КППК «Примкрайстрой» и дачи согласия на приобретение КППК «Примкрайстрой» доли в праве собственности ООО «ПасификИнвестСтрой» на объект недвижимости- объект (дом жилой с инфаструктурой), кадастровый номер 25:28:010011:242, расположенный по адресу: Приморский край, город Владивосток, Ул. Грибоедова, д.46а.
6.Решение вопроса о заключении участниками долевого строительства дополнительных соглашений с КППК «Примкрайстрой» в течение 3-х месяцев после приобретения КППК «Примкрайстрой» статуса заказчика-застройщика объекта многоквартирного дома, расположенного по адресу: Приморский край, город Владивосток, Ул. Грибоедова, д.46 (строительный номер),с условиями об изменении срока ввода дома в эксплуатацию и передачи дольщикам объектов долевого строительства, а так же с условиями о внесении участниками долевого строительства дополнительных взносов на финансирование строительства в размере, который будет определен КППК «Примкрайстрой» по результатам экспертизы рыночной стоимости доли и экспертизы стоимости работ и затрат, необходимых для окончания строительства.
7.Выборы членов инициативной группы, которая будет представлять интересы участников долевого строительства в органах власти и управления, а так же в иных организациях по вопросам продолжения и окончания строительства, с полномочиями по защите общих интересов дольщиков, с правом по обжалованию решений , принимаемых данными органами , с правом подписания от их имени разного рода заявлений, обращений, жалоб и иных документов, проведения переговоров с представителями застройщика и иными лицами, а так же с правом сбора всей необходимой информации , в том числе получения справок, ответов на запросы и иных документов, необходимых для работы инициативной группы в интересах дольщиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Уважаемые дольщики! Хотелось бы узнать информацию по вашему дому! Про сдачу так ничего и не слышно?Спасибо! :ro_za:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Дольщики, ну, что по вашему дому совсем тишина? :ro_za:

Добавлено спустя 38 минут 10 секунд:
Перечитываю ветку, но не могу понять из-за чего конкретно сдается дом? Не подключен к коммуникациям? Или еще какие-то проблемы?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
То есть из-за чего НЕ сдается? Ошиблась :hi_hi_hi: :ro_za: . Такой хороший дом, смотрю на него и плачу, в любой кредит бы залезла чтоб купить там, если бы знала что сдастся :-(
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
figu
Это тем жне он так хорош, что в кредиты лезть?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Meyk
Очень нравится этот дом, и внешне, и планировки хорошие, шикарные виды что уж говорить, в шаговой доступности есть все: садик, школа, магазины, медцентр. Месторасположение дома очень нравится, у меня друзья живут рядышком в новострое на Толстого 5 г, вообще не жалуются на район, все нравится , кроме одного у них в доме наряду с нормальными квартирами налепили гостинки по 25 кв :ps_ih: , и администрация раздала эти гостинки детдомовцам и расселенцам из ветхого жилья, соседство такое мало кому по душе. А район отличный!
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
figu писал(а) 06 мар 2016, 22:26:
налепили гостинки по 25 кв , и администрация раздала эти гостинки детдомовцам и расселенцам из ветхого жилья, соседство такое мало кому по душе. А район отличный!


Там и жильцы больших квартир чудят. Сама в этом доме живу.

У меня 25 кв.м.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
Не знаю, правда-нет, говорят, под домом треснул фундамент, вот и не сдается. А изначально, там что -то с учредителем случилось. Но дом действительно, очень хороший и место тоже, наверное, нашлись бы желающие прибрать его к рукам, возможно слухи про фундамент, вовсе и не слухи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Нет ну и нам в любом случае для покупки жилья процентов 30-40% ипотека, или кредит будет. Просто ради такого места мне не так жалко залазить в эту тему, хочется чтоб нравилось жилье, но не выходит пока. У нас есть сейчас 2 варианта Жигура 18 и Босфор, но на Грибоедова я заглядывалась всегда, по этому пробиваю мало ли что. Вдруг что-то двинулось с мертвой точки, знаю группу инициативную собрали дольщики, может что изменилось? :du_ma_et:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
БАСТИ писал(а) 06 мар 2016, 22:31:
Там и жильцы больших квартир чудят. Сама в этом доме живу.У меня 25 кв.м.

Знаю, что и там чудят, я не говорю, что все жители квартир 25 кв там такого контингента, нет. Просто соседи именно моих друзей были именно такого контингента, и кильдым и кирогаз , который там происходит видела лично. Я не всех имела ввиду, извините :ro_za:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Лукерия
это слухи, не подтвержденные ничем абсолютно
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
figu
Да не, все норм. Тоже недовольна, если честно. А еще и стены в доме тонюсенькие. Слышно вообще все (вплоть до разговоров) даже без кирогаза.

Добавлено спустя 44 секунды:
figu

А почему Толстого 38 не рассматриваете? Вроде бодро строят.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
БАСТИ
Тоже хороший, но цена на площади до 70 кв 105 тысяч за квадрат и это 3 месяца назад я звонила, да и нет уже этих площадей, а большие нам не нужно, очень дорого 105-110, а вида там кстати никакого особо и не будет, только на последних этажах , а там цена вообще космос не реальный для нас :smu:sche_nie:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
figuНо зато он точно сдастся, в отличие от Г.....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
figu
а почему вы решили, что если Олимп сдастся - то цена в нем будет меньше, чем в Бригантине?
В нем сейчас низкая цена, только потому что он не сдан и люди хотят вернуть свои деньги.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Meyk писал(а) 09 мар 2016, 11:31:
figuа почему вы решили, что если Олимп сдастся - то цена в нем будет меньше, чем в Бригантине? В нем сейчас низкая цена, только потому что он не сдан и люди хотят вернуть свои деньги.

А с чего вы взяли ,что я так решила :du_ma_et: :nez-nayu: ? Я говорю о сегодняшней ситуации, на сегодняшний момент цена у них почти одинакова, и если бы знать наперед, что он сдастся ну хоть когда-нибудь я бы рискнула вложить туда, а вдруг его снесут к чертям собачьим как в Москве? Там заселенные новострои сносят.Поэтому и интересуюсь у дольщиков не слышно ли чего, ежу понятно, что если будет 100% инфа в массах, что дом сдадут ценник сразу возрастет.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Crystallina писал(а) 09 мар 2016, 11:14:
figuНо зато он точно сдастся, в отличие от Г.....


Да, мы так и будем делать, судя по всему :smile:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
figu писал(а) 09 мар 2016, 13:51:
А с чего вы взяли ,что я так решила


вы же сами пишите, что ради Олимпа в долги влезете, а в Бригантине вам нереально дорого.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Meyk писал(а) 09 мар 2016, 14:03:
вы же сами пишите, что ради Олимпа в долги влезете, а в Бригантине вам нереально дорого.

Все верно, Бригантина не настолько мне нравится что бы из-за нее куда-то влезать, я не считаю ценник для Бригантины 105-110 тысяч адекватным, а вот Грибоедова оправдывал бы эту цену для меня. ИМХО.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Только что бегущей строкой на Россия24: Примкрайстрой достроит Грибоедов..... :bra_vo:
Cross fingers.....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Девочки, так будет Примкрайстрой достраивать этот дом, или нет? :du_ma_et:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Олимп», ул. Грибоедова, 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
figu,
Будет
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 395 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]