Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 908 ]  Страница 46 из 46  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Юлия
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 182
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
перед покупкой я объездила много строек (не контор, а строек). кипарисовая - не лучший вариант, но и не худший.

между двойными кирпичными стенами частенько сыпят строительный мусор. А раньше только так и делали. И когда мама меняла окна на пластиковые в доме 1973 года постройки, то между стенками тоже был строительный мусор, а сам дом при этом нигде не протекает и очень теплый.

А где можно приобрести квартиру дешевле? (только с учетом того, что дом уже практически построен) Напишите, пожалуйста.

http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 47677.html
- 3,3 млн за 66 кв.м (50тыс. за 1 кв.м.) - отличная цена для дома с развитой вокруг структурой... Но подождать придется... сколько - не известно, но обязательно дождетесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 305
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз
Если вам просто нужно вложить деньги, то понятно что всё-равно куда. В любом случае вы уверены что в плюсе останетесь. Но всё не так однозначно. Мы, например, в итоге слишком переплатили за эти убогие квадраты за многие годы на съемных квартирах, потом Кривулин доил как мог при передаче документов вымогал разные суммы, потом долги на доме повисли за ворованное им тепло. Теперь приходится за свой счет доделывать и переделывать все за застройщиком ( подъезды, коммуникации, теплоузел, кровлю и т.д). Поскольку вы не нуждаетесь в жилье судя по всему, то и обсуждать нечего. И мыслите вы как узко и необъективно...Есть более коммерчески выгодные варианты в городе, для тех кто в жилье не нуждается. Но я рекламой не занимаюсь и объяснять вам не буду где.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Юлия
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 182
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
На данный момент живу с двумя детьми в общежитии на 20 квадратах. Не могу оформить квартиру на Кипарисовой, т. к. не согласна с той доплатой, которую требует застройщик. Непробиваемый. Придется судиться. Но! я довольна, что вложила деньги в эту стройку, а не купила комнату или гостинку 12 кв.м. (только на такие квадраты и хватало 9 лет назад).
На объективность не претендую. Всё, что я пишу - это моё личное субъективное мнение. Впрочем, как и все. И на моем личном примере можно убедиться, что обещанного можно ждать не только 3 года, но и 10 лет :-) И если это реклама, то что тогда антиреклама? :nez-nayu:
Вкладываться в эти квартиры (не сданные пока), если есть деньги на лучший вариант - утопия, но! если денег хватает, чтобы купить квартиру только здесь, то брать стоит! Место хорошее, стены есть, а все остальное со временем можно наладить.

И еще одна личная история. Много лет назад накопила я на комнату во Владивостоке и подумала, что вот еще годик поработаю, и куплю гостинку с кухней. Сказано - сделано. Работала год так, что свободного времени совсем не было. В свободное от работы время успевала только поспать, поесть, помыться, постираться. Времени на кафе, кино, шопинг, подружек и пр. просто не было, так что всё шло в копилку. А через год цены на жильё подорожали, и снова хватало лишь на комнату... И так несколько лет подряд. Через три года поняла, что работаю впустую, и вложилась в строительство. Сейчас считаю, что сделала правильно, жаль только, что на три года раньше до этого не додумалась.

Так что этот вариант не для богатеев, а для таких как я, еле-еле насобиравших энную сумму. Влезать сюда страшно, но жить без квартиры - еще ужасней. Просто из двух зол всегда выбирают меньшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте, Соседи:) У кого окна на обратную сторону дома (не во двор), кто знает что за шум какого-то железа стоит всю ночь и сейчас? Это так всегда тут? Мы то мы только вчера переехали сюда, уже голова болит от этого скрипа, невозможно окна открыть. Давайте скорперируемся как-то, ликвидируем его:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 305
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз
qilip c вами стало понятно)). Это такой вынужденный оптимизм от безвыходности.Я вас понимаю, 20 квадратов однозначно хуже чем свое жилье, пусть и в хреновом доме. Если нужна помощь с судами можете обращаться, есть разные наработки в этой области.
А вот шм железа не слышали...



За это сообщение автора katel поблагодарил: qilip
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Соседи, подскажите, пожалуйста, домофоны какой фирмы стоят в доме (в частности 6 подъезд)? Ну или телефончик организации подскажите, пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Подскажите, какая ситуация сейчас в доме? Кипарисовая 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Подскажите,как Вы добились достройки дома?Сами добавляли или как?У нас стройка по Кипарисовой 26,так что мы с Вами соседи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 908 ]  Страница 46 из 46  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]