Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 803 ]  Страница 39 из 41  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 сен 2016
Сообщений: 3
ДД! Я председатель ТСН, Павловских Ольга Викторовна. Мы не занимаемся никаким строительством, а только эксплуатацией и обслуживанием дома. Мы не относимся ни к ЖСК-88, ни к Инициативной группе. В принципе мы не против инициативных людей, т.к. рады любой помощи! Но к сожалению, пока никто ее не оказывает! Более того, не обладая полномочиями для строительства, мы стучимся в разные инстанции, чтобы хотя бы решить вопрос с отоплением и электроснабжением. Слава Богу с Водоканалом заключили договор. Что касается крыши: не только крыша 5 подъезда проблемная. И третий подъезд протек до 7 этажа и вторая кирпичная вставка и другая куча недоделок горе строителей, которые только начали проявляться, а сколько их будет еще. И никто Вам, и нам не поможет кроме нас самих в их устранении. Но!
1) Коммуналку платят не все, пользуются и не платят, зашибись! Что-то, кроме меня за этот период, никто на работу бесплатно не ходит!!!!
2) На собрание не приходят. А как принимать решения без кворума? Вы же потом, такие умные и задолбите нас, что мы нарушаем Ваши права!
Звоните, 89140691321, мы готовы к общению, помощи и движению вперед!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Oleg
С нами с: 26 авг 2016
Сообщений: 16
Ольга Викторовна здравствуйте.
Мы с толкнулись с такой же проблемой как вы сейчас, к сожалению народ пассивный и ничего не хочет делать. Когда мы через суды и собрания пытались скинуть Фатхудинова, всем было побарабану.

За годы взаимодействия с Инспекцией по надзору, УГА и мэрией города Владивостока, были выявлены все нарушения при строительстве которые допустил Фатхудинов и правление. Многократно мы встречались с Краевыми властями, есть выходы по решению наших проблем но как нам дали понять, пока Фатхудинов председатель, помогать нам никто не будет. Фатхудин в своем время кинул Краевые власти на 9 миллионов рублей за квартиры для военных.

Все решаемо но нужно объединятся и работать.
Мы с Вами свяжемся и встретимся и переговорим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2 раза
Что то тихо тут. 29 го собрание вроде будет, инициатор "новый инвестор", который хочет дать пинка Фатхутдину и закончить строительство и сдать дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
ankafil,Было бы неплохо )) если бы это случилось
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2 раза
Инфа от самого инвестора, он связывался с нашим адвокатом. И да, сегодня вроде как был суд у Фатхутдина, по статье "взятка", никто не в курсе какой приговор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Oleg
С нами с: 26 авг 2016
Сообщений: 16
Первомайским районным судом 08.11.2016 г. было вынесено судебное решение в отношении председателя ЖСК-88 Фатхутдинова Ю.С. - 2,5 года лишение свободы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2 раза
Бог есть

Добавлено спустя 1 минуту:
Надеюсь сейчас дело сдвинется с мертвой точки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Кто сейчас председатель, есть контакты?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Аппетитная,Председатель ЖСК вас интересует? То его нет теперь, есть его заместитель. Или ТСН председатель вам нужен??
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Oleg
С нами с: 26 авг 2016
Сообщений: 16
На 26 ноября 2016 г. назначены выборы, будет общее собрание. Приходите, будем выбирать председателя. По остальным вопросам к Павловских Ольга Викторовна, 89140691321


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2 раза
26 ноября, сш № 32, 15-00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Oleg
С нами с: 26 авг 2016
Сообщений: 16
Господа если у кого остались еще иллюзии по поводу Фатхудинова, нужно уже открыть глаза и реально посмотреть на ситуацию. 26 ноября в 15-00 приходите на общее собрание.
Редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
tali**,
Я прочитала уже комментарии ниже и все поняла.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Svetik 95,Так возьмите власть в руки, что мешает обьединить вам всех.
И надо понимать, что люди вкладываться больше не хотят . Как вы видите решение проблемы . Заранее скажу ))) ни к одной из групп не примыкаю ))
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 ноя 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Олег828282 писал(а) 03 сен 2016, 14:51:
Мы с толкнулись с такой же проблемой как вы сейчас, к сожалению народ пассивный и ничего не хочет делать. Когда мы через суды и собрания пытались скинуть Фатхудинова, всем было побарабану.


А мы это кто, "инициативная группа" ? Чем кстати закончились суды, ни чем ? фатхудинов все равно у власти :-( :-( :-(

Добавлено спустя 47 секунд:
tali** писал(а) 16 ноя 2016, 20:25:
В том то вся и проблема.


Пока сами не решим её.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Oleg
С нами с: 26 авг 2016
Сообщений: 16
Господа сколько можно говорить в пустую, суды дали результат, Фатхудинов сел.
Сейчас нужно выбирать новое правление и председателя, и завершить достройку домов и ввести их в эксплуатацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Олег828282 писал(а) 18 ноя 2016, 12:59:
Господа сколько можно говорить в пустую, суды дали результат, Фатхудинов сел.
Сейчас нужно выбирать новое правление и председателя, и завершить достройку домов и ввести их в эксплуатацию.


Вот только бы новых Фатхудиновых не наплодить, а то новое управление выбирать собрались, а всем дольщикам сообщили о собрании, форме выдвижения, кандидатах, или побыстрее сесть на кормушку? Из тех кто ходил на собрания ни разу не видел людей, кто может взять ответственность и довести дома до сдачи в эксплуатацию, не проводя дополнительные поборы с людей. Договор на то и договор, что заключается с кооперативом, и если там прописана сумма уплаченная в срок, а обязательства не выполнены, то это проблема кооператива. Если новое руководство договорится с властями и завершит строительство без дополнительных взносов, за счет грамотной работы с коммерческими застройщиками, в виду уступки прав на землю под строительство, которая ссудя по плану застройки и договора аренды земли под строительство еще осталась - это будет победа, если выберет путь выкачивания денег из дольщиков, то это путь Фатхудинова.

Писать бумажки, орать на собраниях и собирать бабки - это не управление.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 ноя 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Олег828282 писал(а) 20 ноя 2016, 15:22:
Есть информация, что Фатхудинов звонит пайщикам и угрожает им по телефону, совет записывайте разговор и пишите заявление в полицию

Мне звонил человек, представился помощником депутата ищенко, приглашал на собрание. Потом звонила женщина спрашивала о том за кого я буду голосовать. Теперь мне ждать звонка фатхудинова с угрозами (интересно чем он будет мне угрожать :-) :-) :-) ) Так на кого писать и о чем?
за последние 4 года мы выиграли практически все суды против ЖСК-88 Можно мне "блондинке" объяснить, так вы судились против кооператива, против нас все 4-е года ? ;;-))) с этого места поподробнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2 раза
И сейчас я готов участвовать финансово, если это потребуется для сдачи дома или для того, чтобы исправить те "косяки" , чтобы сдать дом. Другого выхода я просто не вижу. Может его видите ВЫ!?

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Svetik 95 писал(а) 20 ноя 2016, 17:06:
Олег828282 писал(а) 20 ноя 2016, 15:22:
Есть информация, что Фатхудинов звонит пайщикам и угрожает им по телефону, совет записывайте разговор и пишите заявление в полицию

Мне звонил человек, представился помощником депутата ищенко, приглашал на собрание. Потом звонила женщина спрашивала о том за кого я буду голосовать. Теперь мне ждать звонка фатхудинова с угрозами (интересно чем он будет мне угрожать :-) :-) :-) ) Так на кого писать и о чем?
за последние 4 года мы выиграли практически все суды против ЖСК-88 Можно мне "блондинке" объяснить, так вы судились против кооператива, против нас все 4-е года ? ;;-))) с этого места поподробнее.

А куда еще подробнее... все финансовые "издержки" которые могут возникнуть ( а они возникнут), по судебным решениям за деяния фатхутдина, лягу на кооператив, то есть на нас с вами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 ноя 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
ankafil писал(а) 20 ноя 2016, 17:17:
все финансовые "издержки" которые могут возникнуть ( а они возникнут), по судебным решениям за деяния фатхутдина, лягу на кооператив, то есть на нас с вами

Я платить ни чего не буду и соседям скажу чтоб не платили. вы затеяли эти суды, вот вы с фатхудиновым друг другу и платите :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 803 ]  Страница 39 из 41  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]