Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 803 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 ноя 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
tali** писал(а) 20 ноя 2016, 17:19:
Ну тогда какая разница , кто придёт к власти ... земля или нет..

То есть выхода нет по вашему .


Разница есть. что вы хотите, дом сдать? не врите себе и людям, это ни к чему и всем без разницы сдан дом или нет. Всем, в том числе и вам нужно право собственности на квартиру - через суд вы его получите. Вон адвоката советуют, а можно и без адвоката в суд сходить несколько раз и получить решение на право собственности. От меня вы что хотите, чтоб я вам схему выхода из ситуации нарисовала? Свою позицию я уже осветила выше. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Svetik 95,
Да от того что право собственности есть ... это по большому ничего незначит . Это собственность на квартиру , а собственности доли в незавершенном строительстве .
Я о том что надо все равно пытаться сдать дом и надеятся что акт ввода подпишут ... пусть с нарушениями . На бойлерной сколько мы протянем ?
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 ноя 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
tali** писал(а) 20 ноя 2016, 17:41:
Я о том что надо все равно пытаться сдать дом и надеятся что акт ввода подпишут ... пусть с нарушениями . На бойлерной сколько мы протянем ?

Отопление это вообще больная тема в доме. У меня теплый пол + как и у всех бойлер, счетчик мотает ужас.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ankafil писал(а) 20 ноя 2016, 17:47:
Почитайте устав...будете


Попробуйте заставить, уверенный вы наш. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2 раза
за последние 4 года мы выиграли практически все суды против ЖСК-88 Можно мне "блондинке" объяснить, так вы судились против кооператива, против нас все 4-е года ? ;;-))) с этого места поподробнее.

объяснил блондинке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2 раза
Господа, ну так давайте все эти вопросы и зададим на собрании, пусть нам " разжуют", что да как, да, понимаю что могу напеть очень красиво, но , пока каждый будет кричать со своей колокольни, что "руки прочь от жск", то ничего с мертвой точки не двинется



За это сообщение автора ankafil поблагодарил: tali**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 443
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Владимир Николаевич, а вы придёте на собрание? будете выдвигать свою кандидатуру? у вас большой опыт, думаю люди вас поддержат. и ваш вариант более безопасен. но выгодно ли вообще строительной фирме доделывать наш дом взамен части земли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите, собрание будет 26.11 в 15:00, в школе? Ничего не поменялось? Мы ещё ниразу не были на собрании, только год как приобрели однушку на строящемся 10-ом этаже, очень хотим не пропустить собрание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 ноя 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
читали информацию про фатхудинова и скокшина? началась борьба компроматов перед выборами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
А где информация?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 ноя 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Kisanna писал(а) 21 ноя 2016, 18:33:
А где информация?


На стенах в подъездах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 сен 2016
Сообщений: 3
ДД! Я та самая, Павловских, которая "продвигает" Ищенко. Все горазды только: писать, читать, говорить, обсуждать,злопыхать и т.д. Кто-то из Вас, тусующихся на владмаме, "палец о палец" ударил? Куда-нибудь сходил? Да часть сидящих здесь, элементарно не оплачивает потребляемые услуги. Не побывав, ни в Мэрии, ни в крае у чиновников, не понимает сущности момента. Очень хорошо шашкой махать, когда никого нет! Из тех лет что существует дом, а это без малого более 15 лет, кроме как подавать в суды и обсуждать на владмаме (с 2008 г) вопросы о бытие, никаких шагов не сделано. Того же Скокшина, уже трясет от дома. Фатхутдинов разработал Устав, по которому его не так то просто убрать. Смею заметить, не я его принимала. Купив по глупости в 2012 г. квартиру, я даже не предполагала в какое дерьмо влезла. Меня обвиняют в захвате власти, это что за бред сумасшедших? То что с июля месяца я и две такие же как я Ольги, сумели хоть какой-то навести порядок, называется захватом? За то что мы убирали крыши, от испражнений голубей, подвалы, от Ваших испражнений,организовали детскую площадку, на которую из 200 квартир сдало 10(при этом у меня сыну 31 год и он живет в Самаре, я деньги сдала), помойку окультурили, к городу по воде сделали платежки, бегаем по всем инстанциям чтобы про наш дом узнали, топливо по дешевой цене нашли(31р) и закупили, учитывая что полдома не платит, а греться хотят, ЭТО захват? Кому отдать захваченную территорию? Да, я еще забыла сказать о тех людях, которым, вообще не надо никого, лишь бы не за что не платить. Приходите, отдам все что захватила, может у Вас будет лучше? Я бегаю с одной работы, которая мне деньги приносит на наш дом, нервничаю, девоньки уже на грани, и все для НАШЕГО дома. А Вы, тут меня смеете обсуждать? Лучше коммуналку платите, на собрание ходите, на субботнике выходите! Наш дом, никому кроме нас не нужен. И если нашелся человек, то почему бы этот шанс не попробовать. Выразите свое мнение, спросите его на собрании. а не фантазируйте всякую чушь, которую берете из интернета. Вон, Америка тоже все черпает из интернета, что же Вы из России не сбегаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 729
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Действительно, зачем спорить и непонятно что доказывать, придите на собрание задайте свои вопросы, выскажите свое мнение, а так получается только на форумах можно политику неизвестной партии двигать и говорить что все плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 443
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
вот оказывается что выяснилось. ищенко став председателем жск-88, будет заключать инвестиционный договор с каждым членом жск. ищем что такое инвестиционный договор.

Договор инвестирования строительства представляет собой соглашение, заключаемое между двумя или несколькими сторонами и направленное на осуществление строительства совместными усилиями при помощи инвестиций.

Риск 1. Заказчик пытается убедить подписать подготовленный им инвестиционный договор, который не содержит четко указанных сроков или в котором не прописана его ответственность. Если инвестор согласится на такие условия, то риск превращения объекта в долгострой или незавершенное строительство крайне велик, а ответственность заказчика при этом будет минимальной. Добросовестные заказчики не допускают заключения договоров в таком виде. Кроме того, нужно помнить, что незаконными считаются договора на те объекты, разрешение на строительство которых получено заказчиками после 01.04.2005 г.

это получается мы отдав землю, будем в том числе и за свой счёт достраивать наш недосторой и строить ещё и ищенко дом. это что же получается, павловских зная сколько лет мы терпели обман, теперь нас толкает в эту кабалу с инвестиционным договором. у неё совести нет. не знаю как вы девочки, а у меня она из доверия вышла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
irennka,
Да очень не хотелось бы его заключать
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
olga66 писал(а) 22 ноя 2016, 14:53:
ДД! Я та самая, Павловских, которая "продвигает" Ищенко. Все горазды только: писать, читать, говорить, обсуждать,злопыхать и т.д. Кто-то из Вас, тусующихся на владмаме, "палец о палец" ударил? Куда-нибудь сходил? Да часть сидящих здесь, элементарно не оплачивает потребляемые услуги. Не побывав, ни в Мэрии, ни в крае у чиновников, не понимает сущности момента. Очень хорошо шашкой махать, когда никого нет! Из тех лет что существует дом, а это без малого более 15 лет, кроме как подавать в суды и обсуждать на владмаме (с 2008 г) вопросы о бытие, никаких шагов не сделано. Того же Скокшина, уже трясет от дома. Фатхутдинов разработал Устав, по которому его не так то просто убрать. Смею заметить, не я его принимала. Купив по глупости в 2012 г. квартиру, я даже не предполагала в какое дерьмо влезла. Меня обвиняют в захвате власти, это что за бред сумасшедших? То что с июля месяца я и две такие же как я Ольги, сумели хоть какой-то навести порядок, называется захватом? За то что мы убирали крыши, от испражнений голубей, подвалы, от Ваших испражнений,организовали детскую площадку, на которую из 200 квартир сдало 10(при этом у меня сыну 31 год и он живет в Самаре, я деньги сдала), помойку окультурили, к городу по воде сделали платежки, бегаем по всем инстанциям чтобы про наш дом узнали, топливо по дешевой цене нашли(31р) и закупили, учитывая что полдома не платит, а греться хотят, ЭТО захват? Кому отдать захваченную территорию? Да, я еще забыла сказать о тех людях, которым, вообще не надо никого, лишь бы не за что не платить. Приходите, отдам все что захватила, может у Вас будет лучше? Я бегаю с одной работы, которая мне деньги приносит на наш дом, нервничаю, девоньки уже на грани, и все для НАШЕГО дома. А Вы, тут меня смеете обсуждать? Лучше коммуналку платите, на собрание ходите, на субботнике выходите! Наш дом, никому кроме нас не нужен. И если нашелся человек, то почему бы этот шанс не попробовать. Выразите свое мнение, спросите его на собрании. а не фантазируйте всякую чушь, которую берете из интернета. Вон, Америка тоже все черпает из интернета, что же Вы из России не сбегаете?


Прям как Фатхудинов, спасибо большое за дела, но Вы это делали для себя, а не для других, Вы живете в доме. Затраты минимальны и вид бурной деятельности.

Мы говорим про председателя, но есть правление, есть бухгалтерия, есть заместитель. При избрании нового правления данные лица должны сдать дела, по всей хозяйственной деятельности кооператива!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
ankafil писал(а) 24 ноя 2016, 22:46:
фото кто нибудь "залил " бы, то там за агитация такая бурная

Ничего нового. Про дело Хитрова, долги энергетикам, про сайт Варяга.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
добавьте меня, пожалуйста, в группу вотсапе, 89089919644
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Тему почистила. Перестаньте выкладывать персональные данные и переходить на личности. Следите за своими сообщениями.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Добрый день! 22 декабря во дворе дома была найдена связка ключей. Тел. 89146890919.
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Здравствуйте,уважаемые жильцы,облюбовала я ваш домик и квартиры продают много,и цены адекватные,но нарвавшись на материал программы сталкер,конечно энтузиазм мой подугас,скажите все действительно так сложно?что с водой,отоплением?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 803 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]