Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 457 ]  Страница 20 из 23  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
trotro писал(а) 24 янв 2018, 14:00:
vlada05888,
а как же 25 дом построен, требуется только подключение сетей? 4 дом практически собрали...??
26 дом обещают в этом году сдать.....
Что то нет этих домов в ваших прогнозах...

И толку, что собрали? В конце 18го года если 25,26, сдадут то хорошо, все остальное не раньше 19го года.
А что вы спрашиваете?
Ваша тема на ВМ умерла.
Меня зачем заблокировали?

Пока все , что я говорю сбывается, и это факт. Тут не надо быть экстрасенсом, любой нормальный строитель вам так же скажет, кроме КППК конечно(там вообще строителей нет нормальных)


Последний раз редактировалось vlada05888 25 янв 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 931
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 164 раза
vlada05888,
сбывается не спорю....
спрашиваю т.к. есть знакомые которые самостоятельно на сп дозвонились а я нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 дек 2017
Сообщений: 5
Кто нибудь знает, что там решают со строительством СИЗО для иностранных граждан, в районе зелёного угла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 931
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 164 раза
Ays00011,
http://111bashni.ru/novosti/departament ... imorie.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2014
Сообщений: 28
Откуда: VVO
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
По поводу тарифов УК и собранию 17.02.18 - тариф 35,62 р./кв.м. "варварский" (в Владивостоке такого нет нигде, тем более в новых домах на гарантии)!
Какое-то "странное" собрание с участием инициативной группы и Учредителей провели по тарифу 29 января:
1. провели в понедельник - рабочее время (кто может участвовать?!), скромная инф. об этом мероприятии, чтобы не было посторонних; пусть озвучат состав инициативной группы и кто наделил их полномочиями давать заключение по тарифам.
2. утвердили Совета дома - кто-нибудь их знает?, а не "засланные" казачки это?
Чтобы "жирный" тариф не "продавила" УК необходимо массовое участие нас, жителей - участников программы "Жильё для российской семьи" (не для этого мы прошли круги ада по вхождению в программу). Если не будет большой явки, а самое главное - массово сданных бюллетеней, то УК и застройщик "ВЛ" своими голосами продавят свой тариф! У "Восточного Луча" есть непроданные квартиры и нежилые помещения, они оформили их или на себя или на своих людей (вполне возможно на членов Совета дома и членов инициативной группы), и этими "квадратными метрами" буду голосовать за 35,62р. Явка и ещё раз явка. Обзвоним своих знакомых по дому и по программе.
(Внимание: голосовать имеют право все собственники подписавшие Акт приёма - передачи, даже те кто не оформил собственность!),
чтобы все обязательно дружно проголосовали против след. пунктов: п.13, п.14, п.15. О "Службе внутреннего контроля" п.14 и 15 особо, такого точно нет ни в одном доме города: функции .. в т.ч. "соблюдение общественного порядка" - это же функция полиции; а что аварийную службу нельза содержать за счёт основного тарифа, а не дополнительных 8,1 р./м2 ? Кому нужно их видеонаблюдение, кто их уполномочил что-то делать с лифтами - это функция специализиро-ванных организаций?
Если мы дружно проголосуем, они не наберут необходимого 50 % голосов + 1 от общей площади дома и тогда они обязаны будут применять тариф, утверждённый МЭРИЕЙ.
И еще: давайте возьмём на собрание квитанци своих квартир, где сейчас проживаем и покажем их УК - может им будет стыдно. "Красная" ставка тарифу 26 р/м2, хватит на хлеб с маслом. Внимательно читаем текст договора: УК может "пошутить" и вбить в него тариф 35,62 р./м2.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Nexor писал(а) 16 фев 2018, 10:53:
По поводу тарифов УК и собранию 17.02.18 - тариф 35,62 р./кв.м. "варварский" (в Владивостоке такого нет нигде, тем более в новых домах на гарантии)!
Какое-то "странное" собрание с участием инициативной группы и Учредителей провели по тарифу 29 января:
1. провели в понедельник - рабочее время (кто может участвовать?!), скромная инф. об этом мероприятии, чтобы не было посторонних; пусть озвучат состав инициативной группы и кто наделил их полномочиями давать заключение по тарифам.
2. утвердили Совета дома - кто-нибудь их знает?, а не "засланные" казачки это?
Чтобы "жирный" тариф не "продавила" УК необходимо массовое участие нас, жителей - участников программы "Жильё для российской семьи" (не для этого мы прошли круги ада по вхождению в программу). Если не будет большой явки, а самое главное - массово сданных бюллетеней, то УК и застройщик "ВЛ" своими голосами продавят свой тариф! У "Восточного Луча" есть непроданные квартиры и нежилые помещения, они оформили их или на себя или на своих людей (вполне возможно на членов Совета дома и членов инициативной группы), и этими "квадратными метрами" буду голосовать за 35,62р. Явка и ещё раз явка. Обзвоним своих знакомых по дому и по программе.
(Внимание: голосовать имеют право все собственники подписавшие Акт приёма - передачи, даже те кто не оформил собственность!),
чтобы все обязательно дружно проголосовали против след. пунктов: п.13, п.14, п.15. О "Службе внутреннего контроля" п.14 и 15 особо, такого точно нет ни в одном доме города: функции .. в т.ч. "соблюдение общественного порядка" - это же функция полиции; а что аварийную службу нельза содержать за счёт основного тарифа, а не дополнительных 8,1 р./м2 ? Кому нужно их видеонаблюдение, кто их уполномочил что-то делать с лифтами - это функция специализиро-ванных организаций?
Если мы дружно проголосуем, они не наберут необходимого 50 % голосов + 1 от общей площади дома и тогда они обязаны будут применять тариф, утверждённый МЭРИЕЙ.
И еще: давайте возьмём на собрание квитанци своих квартир, где сейчас проживаем и покажем их УК - может им будет стыдно. "Красная" ставка тарифу 26 р/м2, хватит на хлеб с маслом. Внимательно читаем текст договора: УК может "пошутить" и вбить в него тариф 35,62 р./м2.

Насколько я поняла, УК убрали с голосования СВК, на днях в группу скидывали их решение, правда, на сайте я не нашла никакой документации по этому поводу.
Только вот эта инфа: https://vlzu.ru/news/sobranie-zhilcov-d ... e-nejbuta/
Как будут выглядеть бланки для голосования (для тех, кто голосует заочно)? Где их взять и когда?
Допустим, мы планируем в воскресенье (18-го числа) быть на квартире. Можно ли будет их получить в этот день и сразу проголосовать?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 931
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 164 раза
Nexor,
‌уже решены некоторые пункты по ук в нашу пользу..

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Тариф 27.52 без СВК. СВК совсем убрали))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Nexor,Вы что то путаете . Совет дома тоже будет утверждён 17 .02
А когда обсуждали тарифы.. мог любой прийти.. кто мог ..
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 дек 2017
Сообщений: 5
Подскажите, а что значит текущий ремонт в новом доме на гарантии? Какой может быть текущий ремонт лифтов, наземного покрытия и др. если всё это должно быть на гарантии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 дек 2017
Сообщений: 5
Я так понимаю топик умер.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
vlzu,
Может Вы ответите на вопрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
скажите, двухкомнатные квартиры все одинаковой планировки? Меня интересует кухня, у всех кухонь есть прямой выход в гостиную?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Зетта,Да у всех
моя любовь Японский шпиц:-)



За это сообщение автора tali** поблагодарил: Зетта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 17 фев 2018
Сообщений: 10
vlzu,
Подскажите пожалуйста,между первым и вторым домом, смотрю строят вентеляцию что ли, а детские площадки? Как вообще это все там будет выглядеть... что то на зарисовках этого ничего нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
А на плане нет вентиляции на детской площадке :sh_ok:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2018
Сообщений: 2
День добрый ! Подскажите пожалуйста есть какая нибудь свежая информация насчет строительства СИЗО в этом районе? Как то не хочется граничить с соседями такого рода .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2018
Сообщений: 2
vlzu писал(а) 28 мар 2018, 16:37:
Marisha@92 писал(а) 27 мар 2018, 16:33:
День добрый ! Подскажите пожалуйста есть какая нибудь свежая информация насчет строительства СИЗО в этом районе? Как то не хочется граничить с соседями такого рода .


Здравствуйте! Просим не обращать внимания на слухи. Информация о строительстве СИЗО в районе ЖК "Зелёный угол" на текущий день не подтверждена.[/quot

Спасибо за ответ !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 дек 2017
Сообщений: 5
Здравствуйте. vlzu, будет ли в районе домов огороженная площадка для выгула собак? или будем гулять по собачьим какашкам и детей там водить?! Прошу заметить собачники точно будут и говно за своими питомцами они убирать не будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 дек 2017
Сообщений: 5
vlzu писал(а) 02 апр 2018, 15:01:
Ays00011 писал(а) 31 мар 2018, 01:56:
Здравствуйте. vlzu, будет ли в районе домов огороженная площадка для выгула собак? или будем гулять по собачьим какашкам и детей там водить?! Прошу заметить собачники точно будут и говно за своими питомцами они убирать не будут.


Здравствуйте! Огороженной площадки для выгула собак нет. Дольщики наших домов - воспитанные и цивилизованные люди, которые: а) при наличии собак будут выгуливать их подальше от детских площадок и прочей общей территории (например, в соседнем лесу); б) не будут целенаправленно гулять по маленьким (и большим) кучкам, оставленными братьями меньшими :hi_hi_hi:


А) Уже проходили. Не мы первые - не мы последние.
Б) С утра, перед работой, не все будут бегать в лесок. И лень и "далеко" и т. д.
В) Стандартная отговорка.... нету площадки для выгуливать собак, а я не могу заставить собаку держать в себе до леса.

Но все же будем надеяться, что Вы окажетесь правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 649 раз
Сроки по 2 и 3 дому перенесли. Новость на сайте Луча


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ (Нейбута, 137 и 81-а)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 17 фев 2018
Сообщений: 10
Написали, что форма дополнительного соглашения размещена на сайте компании, я не нашла, киньте ссылочку, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 457 ]  Страница 20 из 23  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]