Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Что-то "перещёлкала" все дома первой очереди... И не поняла:))) Двухкомнатные не предусмотрены? Толь1 1- и 3-комнатные? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2013
Сообщений: 16
Откуда: п.Трудовое
Благодарил (а): 2 раза
мне тоже показалось что двухкомнатных нет (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 2487
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 412 раз
***Uliya*** писал(а) 08 фев 2016, 18:44:
И мы оформляем квартиру с первой очереди. Очень переживаю за срок сдачи. Так как снимать придется до сдачи дома.

Добрый день! А у вас договор долевого строительства или переуступки права?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 110
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Miss_Ailen писал(а) 08 дек 2016, 12:49:
***Uliya*** писал(а) 08 фев 2016, 18:44:
И мы оформляем квартиру с первой очереди. Очень переживаю за срок сдачи. Так как снимать придется до сдачи дома.

Добрый день! А у вас договор долевого строительства или переуступки права?

Добрый день! Мы не взяли квартиру в этом районе, передумали. Живем сейчас на патрокле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Сами в лк живем, думала тоже вложиться в лайфе, теперь думаю куда переехать из этого долбаного района. Пробки постоянно, выходные, проходные, треш полный. Вторяк это теперь самый ужасный район, еду каждый день из центра и в центр ненавижу прямо. На тихую и чуркин теперь проще, да и по мосту в артем и то приятнее, чем тащиться по путепроводу. Школа далеко, ребенок таскается сама, постоянно на нерве, как добралась. В сторону кирова тоже пихают дома, все колом. На выходных лучше вообше дома сидеть, все тащатся на рынки в рэми и на бороду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Нюша
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! подскажите стоит и ввязываться в эту стройку? Только переехала- города не знаю, знакомых нет)))) агент, которая нашла мне квартиру для съема прям навязывает жк лайф) да и цена за 1 комнатную отличная. я сама с Новгорода- у нас со стройками все строго- чтоб прям в срок, а то и раньше- а тут открыла отзывы и как то не радует. можно в личку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
Sektorsha писал(а) 25 фев 2017, 18:51:
Добрый день! подскажите стоит и ввязываться в эту стройку? Только переехала- города не знаю, знакомых нет)))) агент, которая нашла мне квартиру для съема прям навязывает жк лайф) да и цена за 1 комнатную отличная. я сама с Новгорода- у нас со стройками все строго- чтоб прям в срок, а то и раньше- а тут открыла отзывы и как то не радует. можно в личку)

Ниразу не встретила дом сданный во время!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 3 раза
маря писал(а) 25 фев 2017, 19:19:
Ниразу не встретила дом сданный во время!

Но есть дома которые сданы гораздо раньше запланированного срока. Для примера - Владикавказская.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 2487
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 412 раз
Sektorsha писал(а) 25 фев 2017, 18:51:
Добрый день! подскажите стоит и ввязываться в эту стройку? Только переехала- города не знаю, знакомых нет)))) агент, которая нашла мне квартиру для съема прям навязывает жк лайф) да и цена за 1 комнатную отличная. я сама с Новгорода- у нас со стройками все строго- чтоб прям в срок, а то и раньше- а тут открыла отзывы и как то не радует. можно в личку)

Мы купили там квартиру.... Ждем, дом сдан в срок точно не будет))) Уже срок прошел, но главное позитивный настрой)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2011
Сообщений: 14
Sektorsha писал(а) 25 фев 2017, 18:51:
Добрый день! подскажите стоит и ввязываться в эту стройку? Только переехала- города не знаю, знакомых нет)))) агент, которая нашла мне квартиру для съема прям навязывает жк лайф) да и цена за 1 комнатную отличная. я сама с Новгорода- у нас со стройками все строго- чтоб прям в срок, а то и раньше- а тут открыла отзывы и как то не радует. можно в личку)


В принципе стройка не останавливается.Правда,идет не очень быстро.На сегодняшний день взялись активно достраивать.Возят плиты,ведутся работы.Срок,конечно уже просрочили. Но в прошлом ГК "Каньон" никого не кидал.Я думаю,что это не самый плохой вариант,который Вы можете найти)).Возможно,просрочат по сдаче,но кинуть не должны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Единственная строительная фирма в городе, вызывающая доверие - это Ремстройцентр (дом на русской, Владикавказская, сейчас строят на повороте с русской на тыщекойку около гостинки). А каньон - на какие шиши они достоятся и сдадутся неизвестно. Хорошо , что не ввязались в эту авантюру лайф по "совету" свекрови.



За это сообщение автора miv поблагодарил: Синфусо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2011
Сообщений: 14
miv писал(а) 11 мар 2017, 23:21:
Единственная строительная фирма в городе, вызывающая доверие - это Ремстройцентр (дом на русской, Владикавказская, сейчас строят на повороте с русской на тыщекойку около гостинки). А каньон - на какие шиши они достоятся и сдадутся неизвестно. Хорошо , что не ввязались в эту авантюру лайф по "совету" свекрови.


На данный момент строительство на "Лайфе" опять ведется достаточно активно.Первый дом обещают сдать в 3 квартале 17 года,второй(с монолитной вставкой) во втором 17 года. На русской,на мой взгляд много минусов.Во-первых планировка.Что такой 27,9 для однокомнатной?Это ж фактически гостинка-малосемейка. Во - вторых цена кусается.Начальный этап строительства 70тыр/квадрат-это конечно круто.В-третьих дом буквально втиснули между гостинкой и еще одним домом.Все очень тесно.Будут проблемы с парковкой-100%. В четвертых - близкое расположение с загазованным кольцом Багратиона и мусоросжигательным заводом.Ну тут сами понимаете.Единственное,что сейчас действительно активно строят.Но тоже достаточно долго стояли после того,как котлован разрыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
на русской - действительно очень маленькие квартирки. Иначе я бы бежала там покупать квартиру. Транспортное расположение все же выгоднее. Для семей с детьми - также. Школы-сады-инфраструктура - все ближе. Являюсь обладателем квартиры в доме от ремстроя на второй речке- внушают доверия мне руководство и фирма.
Очень жаль, что дом на русской с маленькими квартирами :(
Рассматривала вариант квартиры в лайф-квартале - но далекова-то по мне так.
Брат мужа купил там квартиру, 3ку, очень ждут, когда построится. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Синфусо,Мы планировали покупать подряд три однушки(если вы видели план расположения квартир) и превратить в трешку. Но по своим причинам купили совсем в другом доме :ya_hoo_oo:
ЛeлЯ2,Да то, что в лафе ведётся активно строительство - это ничего не значит. Квартиры из других домов за копейки попрадовали и на "крохи" с них и делают видуху "активной стройки" Как они будут сдаваться. И для нас достаточно было почитать, поискать инфо и спросить у знающих людей о директоре, компании, Ее благосостоянии и вообще всех делах Чтобы сразу же откинуть "заманчивое " предложение свекрови купить квартиру в лайфе, каким чудом мы Ее убедили не покупать квартиру для себя даже не укладывается в голове.
А про русскую - так сейчас в ДНИИМФе все крутят один и тот же проект дома, только изменяют немного - отсюда и мелкие площади и тд, никто ничего не создаёт нового принципиально. Все дома и планировки под копирку. Цена - да, но вы можете сравнить - с другими Более дешевыми предложениями. По мне - я не вижу плюсов. Никто не построит за копейки квартиру, дешевая цена в данном случае замануха. Про то что тесно- это да, но сейчас везде втискивают и везде тесно, про парковку там несколько уровней парковки. В доме на русской-бородинской вообще благодать - огородили территорию и все умещаются на их парковках - друг купил квартиру там тысячу лет назад за копейки по сравнению с ценой на данный момент (когда дом стоял недостроенный, очень долго его строили, потому что рядом сад или четам школа- они нарушили расстояние до школы, и поэтому разбирательства были) - просто так же через знающих людей (не просто "моя мама сказала хороший дом надо брать") узнал всю информацию. Теперь живет и горя не знает.
Загазованное кольцо на мой взгляд это луговая, мусоросжигательный завод - на варяге мне никакого дискомфорта не причиняет.
А русская долго стояла - потому что они договаривались с гостинкой которая подняла кипишь , и полностью перекладывали сети - там цепляться было не к чему - все старьё больничное и соседское.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
miv писал(а) 17 мар 2017, 09:46:
В доме на русской-бородинской вообще благодать - огородили территорию и все умещаются на их парковках - друг купил квартиру там тысячу лет назад за копейки по сравнению с ценой на данный момент (когда дом стоял недостроенный, очень долго его строили, потому что рядом сад или четам школа- они нарушили расстояние до школы, и поэтому разбирательства были) - просто так же через знающих людей (не просто "моя мама сказала хороший дом надо брать") узнал всю информацию. Теперь живет и горя не знает.

Это наверное наш дом :smu:sche_nie: мы квартиру уже не за копейки конечно покупали, но также живем - ни нарадуемся!
Если не секрет - отдали предпочтение какой стройке?
По лайфу -я думаю достроятся обязательно, но вот компания застройщик конечно не внушает доверие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Синфусо, а у нас появилось предложение в доме на варяге - мы хотели изначально тот дом. И удачно сложились обстоятельства , что соседи предложили



За это сообщение автора miv поблагодарил: Синфусо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2011
Сообщений: 14
Цитата:
Про то что тесно- это да, но сейчас везде втискивают и везде тесно, про парковку там несколько уровней парковки.

Везде,где идёт точечная застройка-тесно. А то,что парковка несколько уровней,так она не бесплатная+миллион сверху за место накинуть надо.Кто не накинет-ставь где хочешь.

Цитата:
Загазованное кольцо на мой взгляд это луговая, мусоросжигательный завод - на варяге мне никакого дискомфорта не причиняет.

После того,как через кольцо Багратиона построили сквозную дорогу-стало загазованным,большой поток машин идет+завод накладывается мусоросжигательный. Несколько знакомых из -за этого там свои квартиры продали.Летом в жаркий безветренный день,на Русской внизу вообще смог бывает.

Так что единственным,на мой взгляд,плюсом этого дома на Русской является темп его возведения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
ЛeлЯ2,
Ну касаемо парковки - даже если нет внутри дома - проблема "ставь где хочешь " актуальна. Не знаю, как с продажей мест в этом доме, в доме на бородинской - аренда мест .
Я не измеряла на Багратиона уровень загазованности, меня на варяге не касается ни завод, ни дорога , ни все остальное. Чисто по моим ощущениям- на Багратиона свежее и приятнее , чем на луговой спортивной в этой грязище


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день, про лайф-квартал, дома второй очереди, кто-нибудь может что-нибудь рассказать? Интересует Лесная 3а, там строят эти дома или все стоит? Цена на однушки прям заманчивая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой квартал «LIFE»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
леная писал(а) 12 дек 2017, 16:08:
Добрый день, про лайф-квартал, дома второй очереди, кто-нибудь может что-нибудь рассказать? Интересует Лесная 3а, там строят эти дома или все стоит? Цена на однушки прям заманчивая)

По Каньону идет банкротство
Стройку наверное перевесили на какую нибудь другую компанию из группы, но я бы в таком раскладе - ни ногой
Движется все очень и очень медленно
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]