Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор новостроек 2017 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 25 фев 2015
Сообщений: 1
Здравствуйте! Возникла острая необходимость купить квартиру, скорее всего однокомнатную. Посоветуете застройщика, или ужу может дом сдается. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте застройщика
Сообщение Добавлено:  
Вам в каком районе? или городе?? :-) :-)
Вот есть как вариант Жилой комплек Пироговский, рядом с г.Мытищи (Московская область) , вот сайт застройщика http://7888265.ru . Квартиры есть в наличии . Однушка там стоит 4млн. р. Как то так ,удуачи


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте застройщика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 26 июл 2015
Сообщений: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Сестра Вани писал(а) 25 фев 2015, 13:19:
Здравствуйте! Возникла острая необходимость купить квартиру, скорее всего однокомнатную. Посоветуете застройщика, или ужу может дом сдается. Спасибо.


Здравствуйте! Мы тоже с мужем планируем брать в ближайшем времени двушку в новострое. Пока остановили свой выбор на Город мастеров цены - неплохие расценки, да и репутация застройщика положительная. Правда сдачу ждать до весны придется, но в любом случае это лучше, чем жить в съемной всю жизнь. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: НОВОСТРОЙКИ 2016
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Девочки Всем Привет :ki_ss: :ki_ss: !!!!!! Ищем с мужем активно квартиру в новостройке желательно в монолитно каркасном доме . Просторную однокомнатную квартиру S= 50 -55 м2 Этаж можно с третьего. Главное нам уложится в 3000 000 р - 3 200 000 р. Муж сделал анализ наиболее популярных новостроев в нашем городе по ценам :

Каньон Одиссей S=36,9м2 +7,7м2 лоджия=44,6 м2 цена 3 950 000 р.
Владстройзаказчик Сабанеев дом 1 S = 48,3+7,7=55,4 м2 цена 3 590 000 р.
Владстройзаказчик Сабанеев дом 2 S = 48,3+7,7=55,4 м2 цена 3 290 000 р.
Армада Аллые Паруса дом Запад S 44,85+6,6=51,45 м2 цена 4 815 000 р.
Армада Аллые Паруса дом Восток S 44,85+6,6=51,45 м2 цена 4 037 600 р.
Армада Аллые Паруса дом Бизнес S 44,85+6,6=51,45 м2 цена 4 524 300 р.
Аркада АРТ S 44,02+8,72=52,74 м2 цена 4 524 300 р.
Аркада Босфор S=46,5+6,5=53м2 цена 3 330 500 р.
Аркада Бригантина S=44,5+6,5=53м2 цена 5 230 500р.
Новый дом Александрит S=42,8+4,2=47м2 цена 3 391 000 р.
СК Система ОНИКС S=49,5 +6,4=55,96м2 цена 4 351 919 р.
Золотой Рог дом 1 S=39,42+7,64 =47,08 м2 = 3783 500
Золотой Рог дом 2 S=39,42+7,64 =47,08 м2 = 3685 500
ЖК молодежный Чернеховского S=65,51м2 = 3 785 200
ЖК Фрегат S=61,25м2= 4 235 700р
Владикаыказкая 1 Ремстройцентр S=64,3 =4747000 р.
Из всех застройщиков нам подходит Сабанеев и Босфор но эти дома мне не очень нравятся. Очень нравятся Аллые паруса но они очень дорого :ny_tik: :ny_tik:
Что делать прям незнаю взяла отсрочку у мужа месяц, а он кричит пока ты думать будешь все разберут . А вобще я боюсь новострой Посоветуйте как проверить надежность застройщиков о, но вторичка очень дорого и состояние квартир ужасное.
У кого был опыт покупки в новострое ? сколько нужно минимум на ремонт и так залазием в ипотеку и еще берем в долг у Мамы но сил жить в сьемном жилье просто нет
Нас постоянно топят соседи мы за последний год сменили три квартиры я уже просто устала от этих переездов :zvez_ochki: .
Короче смысл этой темы помочь мне разобратся с Новостройками города ценами и условиями покупки.
Кто уже прошел через это очень хочу послушать их историю.
Так же кто обжегся с долгостроями как не наткнутся на Застройщика -Обманщика
Кароче девочки давайте обсуждать :dan_ser: :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Alisa85 поблагодарил: светамышка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Aleksey
С нами с: 10 сен 2014
Сообщений: 35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Alisa85 скоро должна начаться вторая очередь Life квартала, там дешевле, но панельный. Ремонт от 500 тр и до бесконечности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
AlekseySP писал(а) 16 мар 2016, 11:09:
Alisa85 скоро должна начаться вторая очередь Life квартала, там дешевле, но панельный. Ремонт от 500 тр и до бесконечности.

Про Life квартал узнавали , Панельный дом меня все отговаривают говорят он еще садится после сдачи года два и ремонт там нельзя делать. Ну и муж про Застройщика их узнавал говорит сейчас не лучшие времена проблемы там какието :ze_va_et:

Добавлено спустя 25 минут 28 секунд:
AlekseySP писал(а) 16 мар 2016, 11:09:
Alisa85 скоро должна начаться вторая очередь Life квартала, там дешевле, но панельный. Ремонт от 500 тр и до бесконечности.




Кого еще посоветуете???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 158
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
Alisa85, в Снеговой пади, комплекс Д, вроде в апреле должна начаться коммерческая продажа, ценник должен быть гуманным на уровне 50-60 тыс. кв.м. Застройщик:
Казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края», поскольку где-то треть потенциальных жильцов - участники государственной программы, то шансы, что дома сдадут, очень велики. :a_g_a:

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
А еще Ренессанс Актив начал строить новый ЖК "Маяк Басаргина", застройщик очень себя зарекомендовал, Восточный бриз очень быстро возводили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
Lu4ik Sveta
А где это территориально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 158
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
светамышка*, Маяк Басаргина - это прям рядом с Восточным Бризом, через дорогу от бухты Патрокл и ЖК Патрокл, территориально можно сказать, что Тихая, но близость к трассе Седанка-Патрокл ооочень сказывается :co_ol: Мы сейчас временно живем на Патрокле, так я на работу на Эгершельд доезжаю быстрее, чем когда жили на Баляева :a_g_a:



За это сообщение автора Lu4ik Sveta поблагодарил: светамышка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
мы купили на Сабанеева. муж по узнавал про застройщика -вроде хороший.
так как сам муж работает в строительной компании, смотрел из чего строят, говорит хороший материал используется. но район мне не нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Lu4ik Sveta писал(а) 16 мар 2016, 17:30:
Alisa85, в Снеговой пади, комплекс Д, вроде в апреле должна начаться коммерческая продажа, ценник должен быть гуманным на уровне 50-60 тыс. кв.м. Застройщик:
Казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края», поскольку где-то треть потенциальных жильцов - участники государственной программы, то шансы, что дома сдадут, очень велики. :a_g_a:

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
А еще Ренессанс Актив начал строить новый ЖК "Маяк Басаргина", застройщик очень себя зарекомендовал, Восточный бриз очень быстро возводили.


Ну не знаю по поводу Казенного предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» мне сказали что цены будут там 70-75 тыс ну и участники гос программы тут не застрахованы а только больше рискуют ( На сколько мне известно на территории микрорайона Д Краснокнижные Деморфанты которые нельзя срубать, а они там по всему микрарайону) а по поводу Восточного Бриза там нет инфраструктуры ближайщий магазин очень далеко. Так что эти варианты нам к сожелению не подходят :ne_ne_ne: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 158
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
Alisa85, на мой взгляд идеального сочетания "инфраструктура-район-цена-качество" найти просто невозможно, чем-то одним придется пожертвовать по-любому. Мы в прошлом году взяли новострой, стояли перед нелегким выбором, в итоге сделали выбор в пользу района и застройщика, но по стоимости пришлось ооочень подвинуться вверх :nez-nayu: А по поводу Патрокла, коль сейчас там живу, скажу так - без машины да, делать там нечего :a_g_a: а вот при ее наличии - 5 минут и вот он ближайший магазин, и меня это совсем не напрягает, во всяком случае в реальности отсутствие рядом магазинов оказалось не так страшно, я еще ни разу не бегала ночью по району в поисках соли, хлеба и тп :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Зеркальная писал(а) 17 мар 2016, 10:24:
мы купили на Сабанеева. муж по узнавал про застройщика -вроде хороший.
так как сам муж работает в строительной компании, смотрел из чего строят, говорит хороший материал используется. но район мне не нравится


Да Дом на Сабанева хороший из бетона и Блоков . Но район мне тоже не нравится ветра холодно и рядом Баляевские гостинки контенгент тот еще. :st_ruskiy: :ras_pal_cov_ka: :pi_rat: :al_kana_ft: :dr_ink: :obdol_bysh:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Lu4ik Sveta писал(а) 17 мар 2016, 14:14:
Alisa85, на мой взгляд идеального сочетания "инфраструктура-район-цена-качество" найти просто невозможно, чем-то одним придется пожертвовать по-любому. Мы в прошлом году взяли новострой, стояли перед нелегким выбором, в итоге сделали выбор в пользу района и застройщика, но по стоимости пришлось ооочень подвинуться вверх :nez-nayu: А по поводу Патрокла, коль сейчас там живу, скажу так - без машины да, делать там нечего :a_g_a: а вот при ее наличии - 5 минут и вот он ближайший магазин, и меня это совсем не напрягает, во всяком случае в реальности отсутствие рядом магазинов оказалось не так страшно, я еще ни разу не бегала ночью по району в поисках соли, хлеба и тп :smile:


Если не секрет раскажите в каком Новострое взяли квартиру в какой бюджет уложились с ремонтом и на какие моменты стоит обратить внимание :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 158
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
Alisa85, мы выбирали между Восточным бризом, Золотым Рогом, Одиссеем и Бригантиной, в итоге взяли в Бригантине двушку за 4760000, естественно в ипотеку :a_g_a: дом еще строится, поэтому на вопрос с ремонтом пока не отвечу, но с учетом того, что в квартире не будет межкомнатных стен, только санузел будет выделен, остальные самим придется возводить, то меньше, чем на миллион не рассчитываем :ps_ih: а внимание я советую прежде всего обратить на застройщика и его историю, если есть сданные дома, то может на форумах у жильцов поспрашивать как что было, ну и отзывы об объектах можно реальные получить от людей, которые там живут. Именно по этим факторам мы и выбрали нашу Бригантину :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Lu4ik Sveta писал(а) 17 мар 2016, 15:43:
Alisa85, мы выбирали между Восточным бризом, Золотым Рогом, Одиссеем и Бригантиной, в итоге взяли в Бригантине двушку за 4760000, естественно в ипотеку :a_g_a: дом еще строится, поэтому на вопрос с ремонтом пока не отвечу, но с учетом того, что в квартире не будет межкомнатных стен, только санузел будет выделен, остальные самим придется возводить, то меньше, чем на миллион не рассчитываем :ps_ih: а внимание я советую прежде всего обратить на застройщика и его историю, если есть сданные дома, то может на форумах у жильцов поспрашивать как что было, ну и отзывы об объектах можно реальные получить от людей, которые там живут. Именно по этим факторам мы и выбрали нашу Бригантину :smu:sche_nie:

Двухкомнатная сколько квадратов? Там в Бригантине остались только верхнии этажи а так дом очень хороший у них там подземная паркова и собственная инфраструктура . Вы по какой цене за м2 брали на какой стадии. Мы вот ищем аналогичный комплекс чтобы все включено было и не дорогой м2 . Готовы даже подождать и взять на более раней стадии строительства. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 1067
Откуда: Владивосток city
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 56 раз
Тоже смотрю на Бригантину, Босфор не очень нравится из-за того что прям возле дороги и долго стоял без хозным.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 158
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
Alisa85 писал(а) 17 мар 2016, 16:34:
Двухкомнатная сколько квадратов? Там в Бригантине остались только верхнии этажи а так дом очень хороший у них там подземная паркова и собственная инфраструктура . Вы по какой цене за м2 брали на какой стадии. Мы вот ищем аналогичный комплекс чтобы все включено было и не дорогой м2 . Готовы даже подождать и взять на более раней стадии строительства. :smile:

59,5 кв.м., 5 этаж, 80 тыс/кв.м., брали на стадии возведения 4го этажа в средней башне, бронь сделали в начале июля 2015г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 717
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 65 раз
Alisa85 писал(а) 16 мар 2016, 11:43:
Про Life квартал узнавали , Панельный дом меня все отговаривают говорят он еще садится после сдачи года два и ремонт там нельзя делать. Ну и муж про Застройщика их узнавал говорит сейчас не лучшие времена проблемы там какието

Про то, что садится, это все фигня, его же не три месяца строят, а пару лет, пока построят он уже успеет сесть. Сам живу в таком панельном доме, причем рядом с лайвом, ремонт делал самый первый в доме после его сдачи, все норм. А застройщик в лайве помоему сменился, сейчас его вроде другой достраивает, причем довольно активно, в окно каждый день вижу.
Сноубординг как стиль жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Sniks писал(а) 17 мар 2016, 17:17:
Alisa85 писал(а) 16 мар 2016, 11:43:
Про Life квартал узнавали , Панельный дом меня все отговаривают говорят он еще садится после сдачи года два и ремонт там нельзя делать. Ну и муж про Застройщика их узнавал говорит сейчас не лучшие времена проблемы там какието

Про то, что садится, это все фигня, его же не три месяца строят, а пару лет, пока построят он уже успеет сесть. Сам живу в таком панельном доме, причем рядом с лайвом, ремонт делал самый первый в доме после его сдачи, все норм. А застройщик в лайве помоему сменился, сейчас его вроде другой достраивает, причем довольно активно, в окно каждый день вижу.

Ну не знаю у нас знакомый брал в Лесном Квартале на Второй речке два года ждал пока дом сядет ремонт не делал. А что так можно на этапе строительства взять и поменять застройщика в Лайве Каньон же был если я не ошибаюсь :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Lu4ik Sveta писал(а) 17 мар 2016, 17:12:
Alisa85 писал(а) 17 мар 2016, 16:34:
Двухкомнатная сколько квадратов? Там в Бригантине остались только верхнии этажи а так дом очень хороший у них там подземная паркова и собственная инфраструктура . Вы по какой цене за м2 брали на какой стадии. Мы вот ищем аналогичный комплекс чтобы все включено было и не дорогой м2 . Готовы даже подождать и взять на более раней стадии строительства. :smile:

59,5 кв.м., 5 этаж, 80 тыс/кв.м., брали на стадии возведения 4го этажа в средней башне, бронь сделали в начале июля 2015г.

Молодцы поздравляю ну хорошего Вам Новоселья , а я дальше думать и анализировать :mi_ga_et:



За это сообщение автора Alisa85 поблагодарил: Lu4ik Sveta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 717
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 65 раз
Alisa85 писал(а) 17 мар 2016, 18:06:
Ну не знаю у нас знакомый брал в Лесном Квартале на Второй речке два года ждал пока дом сядет ремонт не делал.

А как он определял когда уже пора и что дом сел? Еще раз говорю, дом строят не три месяца, а обычно больше года, потом еще каккое-то время вводят его в эксплуатации, обычно от начала до конца проходит в среднем три года, дом за это время давно уже сел, тем более он панельный и садится намного быстрее.
Alisa85 писал(а) 17 мар 2016, 18:06:
. А что так можно на этапе строительства взять и поменять застройщика в Лайве Каньон же был если я не ошибаюсь :sh_ok:

Видимо можно, сейчас у них на рекламном банере другой застройщик вроде написан, да и сам генеральный план квартала изменился, первичный вариант совсем другой был.
Сноубординг как стиль жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]