Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Sniks писал(а) 17 мар 2016, 17:17:
Alisa85 писал(а) 16 мар 2016, 11:43:
Про Life квартал узнавали , Панельный дом меня все отговаривают говорят он еще садится после сдачи года два и ремонт там нельзя делать. Ну и муж про Застройщика их узнавал говорит сейчас не лучшие времена проблемы там какието

Про то, что садится, это все фигня, его же не три месяца строят, а пару лет, пока построят он уже успеет сесть. Сам живу в таком панельном доме, причем рядом с лайвом, ремонт делал самый первый в доме после его сдачи, все норм. А застройщик в лайве помоему сменился, сейчас его вроде другой достраивает, причем довольно активно, в окно каждый день вижу.

5 лет еще дом может водить, у знакомого обои после ремонта три года лопались. Это в лесном квартале. панель.
****
В декабре брат купил в Восточном бризе однушку, квадрат 72000, может чуть меньше, лоджия тоже есть, цена ок. 2,2 млн. сейчас они уже 2,5 млн. Так быстро цены растут ':roll:'
Я бы хотела квартиру в Гавань Резиденс, но там начала продаж не объявляли, да и цена будет от 5 млн. :shout:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго



За это сообщение автора NUT поблагодарил: Zuliay
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
NUT писал(а) 18 мар 2016, 12:57:
Sniks писал(а) 17 мар 2016, 17:17:
Alisa85 писал(а) 16 мар 2016, 11:43:
Про Life квартал узнавали , Панельный дом меня все отговаривают говорят он еще садится после сдачи года два и ремонт там нельзя делать. Ну и муж про Застройщика их узнавал говорит сейчас не лучшие времена проблемы там какието

Про то, что садится, это все фигня, его же не три месяца строят, а пару лет, пока построят он уже успеет сесть. Сам живу в таком панельном доме, причем рядом с лайвом, ремонт делал самый первый в доме после его сдачи, все норм. А застройщик в лайве помоему сменился, сейчас его вроде другой достраивает, причем довольно активно, в окно каждый день вижу.

5 лет еще дом может водить, у знакомого обои после ремонта три года лопались. Это в лесном квартале. панель.
****
В декабре брат купил в Восточном бризе однушку, квадрат 72000, может чуть меньше, лоджия тоже есть, цена ок. 2,2 млн. сейчас они уже 2,5 млн. Так быстро цены растут ':roll:'
Я бы хотела квартиру в Гавань Резиденс, но там начала продаж не объявляли, да и цена будет от 5 млн. :shout:

Однушка за 2,2 миллиона не дорого в принципе :smile: . Это 30 м2 получается где то, маловато конечно хотелось бы квадратов 50 :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 мар 2016
Сообщений: 7
А у нас знакомые взяли на стадии котлована Новострой, не помню Фрегат кажется, так вот брали что то 3а 2 800 000 однокомнатную большую квадратов 50м2, по мере застройки квартира стала дорожать на стадии сдачи цены от застройщика были 4 500 000 р. Они там сделали ремонт около 800 000 , а потом продали эту шикарную студию за 6 300 000. Почти 3 миллиона заработали за 3 года неплохо :co_ol: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Mari_9 писал(а) 21 мар 2016, 11:26:
А у нас знакомые взяли на стадии котлована Новострой, не помню Фрегат кажется, так вот брали что то 3а 2 800 000 однокомнатную большую квадратов 50м2, по мере застройки квартира стала дорожать на стадии сдачи цены от застройщика были 4 500 000 р. Они там сделали ремонт около 800 000 , а потом продали эту шикарную студию за 6 300 000. Почти 3 миллиона заработали за 3 года неплохо :co_ol: :-ok-:

Здорово, действительно выгодно, блин где б найти такой дом на этапе котлована сразу захотелось вложить деньги и заработать :smile: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Короче девочки не знаю запуталась совсем, столько новостроек кошмар те что нравятся дорого те что можем себе позволить не нравятся, какая то вселенская несправедливость :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Alisa85Так всегда и бывает, даже когда кажется что денег много, аппетиты растут и хочется уже нечто космическое


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 15 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Crystallina писал(а) 23 мар 2016, 20:28:
Alisa85Так всегда и бывает, даже когда кажется что денег много, аппетиты растут и хочется уже нечто космическое

Да это просто Капец и муж уже давит ну что ты определилась !!! Пока живем в квартире эго Мамы ,она редко дома бывает во сновном по камандировкам вроде сейчас в Китай должна уехать на два года. Муж говорит у нас два года чтобы уже решить вопрос , надо что то решать. Блин ну нечего нет подходящего. Просто хочется выгодно взять не дорого на этапе строительства , что бы потом можно было и продать дороже если что ? Нужен Ваш совет кто реально может посоветывать хороший вариант :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Alisa85 писал(а) 25 мар 2016, 09:37:
Crystallina писал(а) 23 мар 2016, 20:28:
Alisa85Так всегда и бывает, даже когда кажется что денег много, аппетиты растут и хочется уже нечто космическое

Да это просто Капец и муж уже давит ну что ты определилась !!! Пока живем в квартире эго Мамы ,она редко дома бывает во сновном по камандировкам вроде сейчас в Китай должна уехать на два года. Муж говорит у нас два года чтобы уже решить вопрос , надо что то решать. Блин ну нечего нет подходящего. Просто хочется выгодно взять не дорого на этапе строительства , что бы потом можно было и продать дороже если что ? Нужен Ваш совет кто реально может посоветывать хороший вариант :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :kli_ny:

Советовать - дело неблагодарное.
Мне нравится вот этот район, дом, цена ‌ Редактировано
Они сейчас зашевелились, есть шанс, что достроят.
Не нравится район, но нравятся дома, цена и застройщик: ‌ Редактировано
Не нужно здесь давать ссылки на коммерческий ресурс. Модератор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 379
Откуда: Семерочка:)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мы две квартиры уже купили у "Нового дома" (те которые Александрит строят), дома сдают один за одним...всегда все гладко и быстро по сделкам!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Lilusik писал(а) 12 апр 2016, 22:34:
Мы две квартиры уже купили у "Нового дома" (те которые Александрит строят), дома сдают один за одним...всегда все гладко и быстро по сделкам!!

А что за застройщик? Где можно подробно почитать? Цены, метры, сроки? Спасибо! :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 12 ноя 2014
Сообщений: 2234
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 576 раз
Мы на Сабанеева взяли в первом доме. Ждем в декабре ключики)) Но я всю жизнь тут живу. Район устраивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгений
С нами с: 10 дек 2014
Сообщений: 10
OVA писал(а) 13 апр 2016, 19:05:
Мы на Сабанеева взяли в первом доме. Ждем в декабре ключики)) Но я всю жизнь тут живу. Район устраивает

А как у вас с экологией? Я имею ввиду когда ветер со Снеговой и с карьера, есть чем дышать? И если окна открывать, лопатой не приходится пыль чистить?
Дома неплохие, ценник тоже радует, а вот с озвученным вопросом не ясно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 12 ноя 2014
Сообщений: 2234
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 576 раз
Developer писал(а) 17 апр 2016, 18:17:
OVA писал(а) 13 апр 2016, 19:05:
Мы на Сабанеева взяли в первом доме. Ждем в декабре ключики)) Но я всю жизнь тут живу. Район устраивает

А как у вас с экологией? Я имею ввиду когда ветер со Снеговой и с карьера, есть чем дышать? И если окна открывать, лопатой не приходится пыль чистить?
Дома неплохие, ценник тоже радует, а вот с озвученным вопросом не ясно.

с экологией у нас как раз намного лучше чем везде :co_ol: с окна смотришь, низина вся черная, у нас хорошо :-ok-: пыль лопатой не сгребаем вообще :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Где бы Вы стали строиться на выбор: ООО "Зелёный квартал" (Луговая, 70) или "Каньон" ("Лайф квартал", Русская, 57)?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 717
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 65 раз
Лоррик писал(а) 22 июн 2016, 03:08:
ООО "Зелёный квартал" (Луговая, 70) или "Каньон" ("Лайф квартал", Русская, 57)?

Купив квартиру в Зеленом квартеле на Луговой, будте готовы, что машины парковать будет негде, там капец какая проблема.
Купив квартиру в Лайф квартале на Русской, особых проблем вроде не должно быть с парковкой, ген план предусматривает стоянку, но будте готовы к пробкам на Русской и к спуску на Русскую.
Сноубординг как стиль жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 30 мар 2015
Сообщений: 423
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 16 раз
Купили в восточном бризе в июле прошлого года и уже живем, работаем оба в центре, все пробки в центре, если сделают дорогу к домам, то отличный район, катаемся на великах на русский, спокойно к морю можно прогуляться,жили раньше в районе баляева, кроме магазина возле дома выгоды больше никакой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Sniks писал(а) 22 июн 2016, 10:18:
Лоррик писал(а) 22 июн 2016, 03:08:
ООО "Зелёный квартал" (Луговая, 70) или "Каньон" ("Лайф квартал", Русская, 57)?

Купив квартиру в Зеленом квартеле на Луговой, будте готовы, что машины парковать будет негде, там капец какая проблема.
Купив квартиру в Лайф квартале на Русской, особых проблем вроде не должно быть с парковкой, ген план предусматривает стоянку, но будте готовы к пробкам на Русской и к спуску на Русскую.


Спасибо! :ro_za: Про пробки на Русской наслышана :(. Поэтому муж в своё время не хотел там брать. Но сейчас особо вариантов больше нет.
Только вот добавился "Зелёный угол" (Нейбута, 135). Там плюс в том, что квартира больше и дешевле, чем на Русской. Укладываемся "пуля в пулю" :hi_hi_hi: , если не поднимут цену.
А о нём что думаете?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Девочки , а кто нибудь знает - на Патрокле еще будет, что нибудь строится в ближайшие так сказать года ? маяк басаргина или восточный бриз еще будут строить ? :smile:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
make_my_day,Они ещё два достраивают. И говорили, что где то загородом ещё хотят построить
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор новостроек 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
я рассматриваю пока Life Квартал, ЖК Молодежный , Сабанеев и Артемовские высотки в Артеме , но нам не для проживания, для сдачи родители хотят купить, голова уже :zvez_ochki:

вот Патрокл еще нравится , но там че то с инфраструктурой совсем грустно пока

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
что ж такая тема не активная то :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]