Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 587 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жилой комплекс «Восточный бриз»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Здесь общаются будущие и настоящие жители ЖК "Восточный бриз"
Просьбы о добавлении в группу ВА здесь неуместны и будут удаляться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 121
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте. Хочу купить квартиру на сочинской. Как вступить в вашу группу? Какое мнение вообще о домах? Расскажите! Меня интересуют 2-ки, расскажите недостатки, на что стоит сразу обратить внимание при покупки? Как окна по качеству? Свистят , продуваются? Вообще если можете расскажите все!)))) И еще вопрос большие ли платы за отопление и жкх и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 739
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 85 раз
simpotyashkan,
Надо смотреть все самим, какие то квартиры с косяками, какие-то в очень приличном состоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2014
Сообщений: 28
Откуда: VVO
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Уважаемые соседи, жители домов по улице Сочинская!
Комплексная застройка ЖМ скорее всего становится всё более не реальной - не будет детсадов, школ, стадионов, дорог, автобусов. Появился новый генплан ЖМ и начали распродавать замлю мелкими участками. Землю скупают ушлые коммерсанты прозапас. Они вкладывают деньги. Назначение использования земли проданных участков... нигде нет для строительства многоквартирного дома. Коммерческих объектов на ЖМ избыток - РЕНЕССАНС Актив второй год не может продать помещения в Сочинская, 15. А нет домов, нет новых жителей - не будет детсадов, школ, стадионов, дорог, автобусов. Коммерсантам это не надо, их интересует только навар и как можно быстрее. Строительство жилья - это не для них. Предложение:
1. 7 июня прессконференция Путина - давйте массово озвучим эту проблему СМСками, звонками и.т.д.
2. Подготовить обращение - запросы во все возможные адреса: в Москву Путину, РЖС (или у них сейчас др. название) руководитель Плутник, губернатору, МЭРу, Заксобранию, прокурору, депутатам ГОСДУМы от ПК, депутату гордумы Примаченко . Неплохо бы подкрепить эти письма многочисленными подписями жителей всех домов.

Участки уходят как пирожки. Откуда новый ГЕНПЛАН, кто его разработал и утвердил, в чьих интересах, почему из генплана практически исчезло строительство МКД, ... Почему мы стали заложниками чьих-то нечистоплотных игр.
Промедление смерти подобно. ВРЕМЯ в данном случае РАБОТАЕТ ПРОТИВ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 30 мар 2015
Сообщений: 423
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 16 раз
Nexor,
У вас откуда такая информация? Генплан вообще открывали новый или только сплетни мам на детской площадке можете пересказывать? А инфа о распроданных участках, с росреестра надеюсь?) Развивать район прекрасно, я не проитив, сама тут живу, вот только не надо за истину чьи-то выдумки выдавать, для непонятно какой агитации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июн 2018
Сообщений: 2
Фреза.
Редактировано Eесть инф. от "Дом РФ" о том, что до конца года будут проведены аукционы по продаже 97 участков. Не ясно только сохраняется ли целевое назначение участков, по генплану большинство участков были предназначены для строительства МКД. Вот вам и сплетни "на детской площадке". Жизнь покажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 30 мар 2015
Сообщений: 423
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 16 раз
Vicapp,
не понимаю, зачем выдавать свои фантазии за действительность, вся информация есть в открытом доступе. Девушка выше не написала ни слова правды, мне только интересно с какой целью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Подскажите кто на Сочинской живет, сколько времени занимает утром поездка до центра.
И вообще как район?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 587 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]