Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1495 ]  Страница 13 из 75  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
а телефон штаба по заселению есть? ключи от почты не получили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лиза
С нами с: 19 сен 2014
Сообщений: 2
Народ, так кто-нибудь знает какое напряжение у ЛЭП возле дома? А то я писала, так никто и не ответил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
farytale писал(а) 20 сен 2014, 09:10:
stass65
А что вы предлагаете? Про пять рядов никто не говорит, говорят про то, что что бы было больше места нужно парковаться компактнее. И поверьте ничего не слышно дома. Я сейчас живу в доме и во дворе припарковано оч много машин, никак это не беспокоит.

Даша, у тебя наверное нервная система :co_ol: хорошая :-)

Мы сейчас живем на 6 эт и эта долбанная парковка меня просто бесит :de_vil: выгнала б всех нафиХ :ps_ih:



За это сообщение автора BeshenayaDashka поблагодарил: stass65
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 июн 2014
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
По нанесению разметки - дельное предложение! Собраться, разрисовать, чтобы стояли все аккуратно и место использовали с толком, а то сейчас кто в лес, кто по дрова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Shanechka
Ну у нас как то оч тихо. Около дома припаркованы все машины, тк стоянки у нас Нет и все оставляют во дворе машины. Окно спальни во двор выходит и меня это вообще не напрягает. Ну бывает вечерком сигналка поорет, но чтоб меня это сильно беспокоило- нет.

Добавлено спустя 21 секунду:
Ну и шлагбаум от этого не спасет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
farytale
Шлагбаум 100% не нужен :a_g_a:

А вот с разметкой идея хорошая :co_ol:

Но я вообще все машины подальше на косогор отправила
Я псих :ps_ih: люблю тишину :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
BlackCatVl2 писал(а) 19 сен 2014, 21:57:
diamino
Сумма там небольшая. Но! Освещения ни вокруг дома, ни в подъездах - нет!
По идее - еще меньше должен быть ОДН.
К тому же, че там с автостоянкой? Ее подключили? Вроде обещали свою электроэнергию они оплачивать сами?
Да еще интересно, счетчик по одн стоит один на три дома? Или на каждый свой?

У нас освещение в подъезде есть. Дом 24, подъезд 3. Стоят датчики на движение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
а как же быть нам у кого трешки слушать ночами ваши сигнализаци

Цитата:
Я псих :ps_ih: люблю тишину :-)

вы живете в многоэтажном доме. Хотите тишины и спокойствия по ночам - берите жилье в элитных домах с подземными парковками. Или коттедж.
Я тоже люблю тишину. Но от машин никуда не денешься с таким жильем :ny_tik:

stass65 писал(а) 20 сен 2014, 08:54:
музыку подьезжающей машины в 3 часа ночи,ждать 2 часа пока пьянинькая молодежи пойдет спать и заглушить машину и музыку

это свинство. И свинство будет всегда и везде. Особенно, пока не будет наказано.

fairy-lady писал(а) 20 сен 2014, 10:14:
Народ, так кто-нибудь знает какое напряжение у ЛЭП возле дома? А то я писала, так никто и не ответил.

без понятия. Но надеюсь, что по СанПину по пункут 4.1. самая низкая мощность))) иначе, наши дома построены с нарушениями)
ALT писал(а) 20 сен 2014, 10:43:
По нанесению разметки - дельное предложение! Собраться, разрисовать, чтобы стояли все аккуратно и место использовали с толком, а то сейчас кто в лес, кто по дрова.

Мне, кажется, что эти должна больше заняться УК.
Evgeniya! писал(а) 20 сен 2014, 11:34:
У нас освещение в подъезде есть. Дом 24, подъезд 3. Стоят датчики на движение.

значит, я вампир - на меня датчики не срабатывают. А ходим мы в одном подъезде. На этаже у меня вообще нет света.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Я так и думала что сейчас начнется :ps_ih:
Если б я выходила на улицу и орала на всех или говорила что все свиньи как я вас ненавижу :sh_ok: :-) ваше поучение было к месту! А так я тихо мирно сижу дома и плачу :-)
Тема была про то что слышимость отличная и некоторых раздражает шум



За это сообщение автора BeshenayaDashka поблагодарил: stass65
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shanechka писал(а) 20 сен 2014, 15:06:
Тема была про то что слышимость отличная и некоторых раздражает шум

тема была как раз о другом - умные жильцы двушек и однушек ставят свои машины перед трешками, мешая тем самым сидеть в тишине. Да еще жалуются, что места не хватает и что стоит ставить машины в пять рядов перед жильцами трешек.

Цитата:
Мне вообще нравится как активно народ предлагает устроить парковки в 5 рядов. Я так поняла это те у кого кв. На сторону морякак же быть нам у кого трешки слушать ночами ваши сигнализации


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
BlackCatVl2
Вы кусок дернули с начала и с конца, мой ответ был направлен на разговор о слышимости, один сосед сказал что слышно хорошо, другой что нет! Я сказала что тоже все слышу хоть и живу на 6!
Я не лезла в разговор жители каких квартир куда свои машины паркуют, поэтому о чем вы не понимаю, правда :smile: :ro_za:
И давайте не будем продолжать :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shanechka

Извините, но нам действительно не о чем говорить с вами. ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 01 сен 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
stass65 писал(а) 20 сен 2014, 08:54:
Мне вообще нравится как активно народ предлагает устроить парковки в 5 рядов. Я так поняла это те у кого кв. На сторону моря.а как же быть нам у кого трешки слушать ночами ваши сигнализации,или музыку подьезжающей машины в 3 часа ночи,ждать 2 часа пока пьянинькая молодежи пойдет спать и заглушить машину и музыку.будьте любезны ответьте на вопрос.и

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
У нас Одна 19р в одной из 6 рублей
На в другой квитанции и вы считаете это тема для обсуждения
?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я про одн.

Вы что предлагаете обсудить?
У нас квартира выходит на сторону моря, машину паркуем возле дома, когда приезжаем на Можайскую, причем, стараемся поставить ее за домом, чтобы можно было за ней наблюдать. Переедем, будем ставить на стоянку, так что не надо всех под одну гребёнку. По поводу "пьянинькая молодежи" , навряд ли она тут сидит, так что ваше возмущение ситуацию не исправит, уже проходили в предыдущей ветке, правда, по поводу мусора и запаха мочи в подъездах. А активная стройка на Патрокле вас не напрягает, все устраивает? Меня, например, раздражают дети, которым родители не объяснили, что играть надо только на детской площадке, а не бегать в тех местах, где ездят машины, что не стоит играть с мячиком или бросать камни у припаркованных автомобилей, все таки, это чужое имущество ( не про ваших детей, а в целом). Давайте будем терпимее к друг другу, тем более, кондиционер и закрытые окна позволяют немного снизить посторонние шумы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 09 апр 2014
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Конечно мы поставим кондитер и закроем окна.нам переживать неочем.беспокоиться нужно вам, по поводу отсутствия свободного подъезда к вашему дому у вас 10 этаж.а про детей это вы зря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 01 сен 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
stass65

Спасибо, что знаете, на каком этаже я буду жить :-) О чем мне беспокоиться, на десятый этаж машина не заедет, паркуюсь на свободных местах, спокойно поднимаюсь к своей квартире. Если не будет свободных мест возле дома, я найду, где поставить машину , так что не переживайте. Как связаны места для парковки возле дома и проживание на 10 этаже?? честно говоря, не понятно.... А по поводу детей....вас раздражают пьяные вопли в два или три часа ночи, меня раздражают дети, которые носятся между машинами и кидают камни. Или "а про детей это вы зря." вы считаете это нормальным? Я - нет. Поэтому, будьте проще, а кондиционер все-таки поставьте, мой вам совет. :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
ЕЗДИЛИ сегодня смотреть будущую квартиру и если честно не понимаю выяснения отношений в ветке.. заметила одну прелесть, что уже требует уважения. сейчас живу в 10ти подъездном доме, паркуют машины около дома.. в нашем городе это беда каждого дома, хотя у нас например очень близко аж 4стоянки.. так я о чем, уже то, как паркуют жители свои машину за домом это плюс.. гораздо хуже было бы если ставили по другую сторону.. еще мне понравилось, что за домом есть косогор, я про 24дом, и при желании можно туда машины ставить, особенно те что повыше.. кстати, никто не знает есть планы на эту площадку?? а вот огромные кучи мусора портят всю прелесть района.. его вывозят?? мусор смешался уже как бытовой так и строительный

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
только вот читаю и не понимаю, жители первых этажей не так возмущаются, как жители последних


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
А смысл возмущается? Есть вещи, которые неизбежны. У нас автомобильный город и от припаркованных у дома машин никуда не деться... Нравится это кому то или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
farytale
и я о том, забронировав кв на первом этаже))ничего не поделаешь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
stass65 писал(а) 20 сен 2014, 08:54:
Мне вообще нравится как активно народ предлагает устроить парковки в 5 рядов. Я так поняла это те у кого кв. На сторону моря.а как же быть нам у кого трешки слушать ночами ваши сигнализации,или музыку подьезжающей машины в 3 часа ночи,ждать 2 часа пока пьянинькая молодежи пойдет спать и заглушить машину и музыку.будьте любезны ответьте на вопрос.и

Ап чём тут? :ps_ih:
Предлагала я и ЗАМЕТЬТЕ очень заботясь о вас :-) Т.к. предложила парковаться мордой к дому, а не выхлопной трубой!
А теперь ответьте мне вы: в чем разница, если машина паркуется вдоль тротуара или поперек (так только больше машин войдет на парковку)? Как это влияет на то, что у вас плохо со звукоизоляцией в кв. или вы предпочитаете кондиционеру окна на распашку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 июн 2014
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
VLD_2012 писал(а) 20 сен 2014, 21:08:
ЕЗДИЛИ сегодня смотреть будущую квартиру и если честно не понимаю выяснения отношений в ветке.. заметила одну прелесть, что уже требует уважения. сейчас живу в 10ти подъездном доме, паркуют машины около дома.. в нашем городе это беда каждого дома, хотя у нас например очень близко аж 4стоянки.. так я о чем, уже то, как паркуют жители свои машину за домом это плюс.. гораздо хуже было бы если ставили по другую сторону.. еще мне понравилось, что за домом есть косогор, я про 24дом, и при желании можно туда машины ставить, особенно те что повыше.. кстати, никто не знает есть планы на эту площадку?? а вот огромные кучи мусора портят всю прелесть района.. его вывозят?? мусор смешался уже как бытовой так и строительный

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
только вот читаю и не понимаю, жители первых этажей не так возмущаются, как жители последних


Да, мусор вывозят. Сама видела как УК вывозилась весь мусор и бытовой, и строительный. Но так как ремонтов много кажется что кучи как лежали, так и лежат.
Когда были в управляйке, разговаривали с директором он вот жаловался что платят очень немногие за квитанции и они мусор вывозят в убыток. Озвучил цифру в 140 тыс. в месяц что они тратят на вывоз мусора.

Добавлено спустя 59 секунд:
Ув. Соседи хватит ругаться! Все правы в чем-то. Нам жить ещё долго рядом друг с другом, будем же терпимее! :ro_za:



За это сообщение автора ALT поблагодарили: 2 BeshenayaDashkavld_2012
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1495 ]  Страница 13 из 75  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]