Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1495 ]  Страница 12 из 75  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 июн 2014
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
simpotyashkan писал(а) 19 сен 2014, 14:00:
Off писал(а) 19 сен 2014, 12:51:
Cосоеди, поддержите обращение по установке уличного освещения вдоль улицы Можайская:
https://25.my-region.ru/open-gov/detail/734946


Я поддержала! Там действительно нужно освещение и еще тротуар! А еще видели ,что от наших домов к основному району который строится ниже, не будет прохода, ни тропинки ни дороги, ни чего! только в объезд можно будет ездить и ходить.Мне кажется этот вопрос тоже надо решать...


К сожалению и не будет дороги. :-( Нам недавно акт из Хабаровска чистовой пришел - ездили в ДСС подписывать, там лежала карта подробнейшая района. Так там нет в планах дороги, на наш вопрос ответили, что данная территория является частной собственностью, выкуплена вся, там где деревья, по этой причине ДСС ничего не сможет сделать. Остается надеяться что те собственники не воткнут никакой дом высокий между нами и основным районом Патрокл :ni_zia:

п.с. Как карту загрузить сюда? Пишет про ограничение в 80 кб, а размер немаленький.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 7
Помогите кто-нибудь разобраться... Где берут ключи от почтового ящика? Когда нужно явиться в УК и по какому поводу? Какие квитанции оплачивают не собственники помещений? Что такое колясочная в понимании сотрудников ДСС и где она находится применительно к нашим дома? У кого от нее ключ? Кто-то занимается вопросом о ТСЖ и с кем конкретно поговорить об этом вопросе (я в курсе, что тут сто раз об этом пытались поговорить, где теперь концы искать?) Что порешали относительно шлагбаума?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лиза
С нами с: 19 сен 2014
Сообщений: 2
Всем здравствуйте. Что-то я запуталась немного в форуме, уже писала, но видимо не туда. Ну да ладно.
Собираемся покупать квартиру в 24 доме. Уже и квартиру выбрали, оформляем ипотеку. Все нравится. И дом, район ( мы здесь выросли, привыкли), и вид на город и море, не смущает даже близость кладбища. Вот, только близость ЛЭП.Понимаю, что все по САН ПИНу. Но.... ведь написано может быть одно, а на самом деле.... никто даже не знает напряжение. Вчера поначиталась статей о вреде близкого расположения ЛЭП, так аж волосы на голове встали. Вот, теперь думаю, а может и не стоит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Евражка писал(а) 19 сен 2014, 16:20:
Где берут ключи от почтового ящика?

давали в штабе по заселению
Евражка писал(а) 19 сен 2014, 16:20:
Кто-то занимается вопросом о ТСЖ и с кем конкретно поговорить об этом вопросе (я в курсе, что тут сто раз об этом пытались поговорить, где теперь концы искать?)

вначале избавиться от ук. и найдутся ли люди.
Евражка писал(а) 19 сен 2014, 16:20:
Что порешали относительно шлагбаума?!

Он вам нужен?
мне нет :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 7
BlackCatVl2
Спасибо, а про квитанции Вы не в курсе? Все так активно платят - не пойму за что?!..
Мне кажется, что мне нужен шлагбаум...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Евражка
ну вот объясните, для чего вам шлагбаум, если около дома паркуются жильцы?! и приезжают на машинах только к жильцам.. а случись чего вы первая побежите на кнопку нажимать чтобы открыть проезд?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 7
VLD_2012
а что кроме меня некому эту кнопку нажать... по большому счету, если что-то случится, я такая что я точно первая побегу эту кнопку нажимать, я так-то не переломлюсь. Другое дело, что ты приезжаешь домой и негде припарковаться... Вот это обидно.
Кстати, я еще там не живу, а когда приезжаю - припарковаться уже практически негде... Печаль!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Евражка
Сколько раз приезжала машин действительно мало свободных, но пространство перед домом используется не экономно. Например около 20 го дома можно парковать машины в два ряда, но там припаркованы в один и второй ряд вдоль тротуара и из- за этого мест меньше свободных. По хорошему было бы расчертить на асфальте парковочные места. Немного коряво объяснила, но вроде понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 184
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 49 раз
farytale
это только вопрос к культуре и воспитанию людей. А для чего шлагбаум мне непонятно. Офисов там нет, да там вообще ничего нет кроме наших трех домов и понятно тут уже говорилось что машиномест изначально было запланировано меньше чем квартир. А у кого то по две машины, а кто то один ставит на два места.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Так что ничего не поделаешь, и все равно кому то да не будет места хватать рядом с домом. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Да какой может быть шлагбаум? Сейчас еще не все квартиры проданы, люди ездят смотреть/выбирать, приезжают рабочие/ строители. Шлагбаум ставится в центре, чтоб не парковались чужие. А тут кто чужой будет парковаться? Бред какой то... А люди которые не смогут подъехать к домам будут парковаться на и без того узкой дороге внизу. В общем глупости все это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Евражка
так вы поймите, что паркуются все жители. в каждом доме более ста квартир. на каждую квартиру по 1машине минимум.. а то и по две.. ясно дело что парковаться негде.. не клиенты же мед центра паркуются около домов, ну что смеяться то..

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
а вот поднять вопрос о парковке поплотнее не мешало бы.. места действительно много около домов и можно машин гораздо больше ставить

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Евражка
я тоже как и вы еще не живу там.. но очень надеюсь когда купим квартиры нам места хватит :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 01 сен 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Евражка
Вы думаете, что со шлагбаумом вам будет где припарковаться?
Вопрос о шлагбауме неоднократно поднимался в предыдущих ветках, к единому мнению так и не пришли :-) Вечером, действительно, тяжело иногда припарковаться, но в выходные достаточно мест, тем более, вы пока на Можайской не живете.
BlackCatVl2
Вы меня прям заинтриговали с ценами на ОДН :-) (я еще квитанции не забирала). не знаю, как у вас, у нас на площадке темно, лампы светят только на ступеньках, батареи в подъезде я не видела, вопрос: сколько и за что платить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
VLD_2012 писал(а) 19 сен 2014, 21:20:
а вот поднять вопрос о парковке поплотнее не мешало бы..

Возле 24 дома заведите практику: машины, которые стоят перед домом вдоль тротуара, который вдоль подъездов, паркуйтесь поперек, т.е. мордой машины к дому (в тротуар). Места там достаточно, кроме первого подъезда, там немного елочкой приходится вставать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
diamino
Сумма там небольшая. Но! Освещения ни вокруг дома, ни в подъездах - нет!
По идее - еще меньше должен быть ОДН.
К тому же, че там с автостоянкой? Ее подключили? Вроде обещали свою электроэнергию они оплачивать сами?
Да еще интересно, счетчик по одн стоит один на три дома? Или на каждый свой?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
SashaL
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
SashaL
Воооот и возле 20го тоже так можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 11 июн 2014
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Нас тоже заинтриговали ОДНом :smile:
Сегодня забрали кватанции - у нас 22 рубля. Это много что ли? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 09 апр 2014
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мне вообще нравится как активно народ предлагает устроить парковки в 5 рядов. Я так поняла это те у кого кв. На сторону моря.а как же быть нам у кого трешки слушать ночами ваши сигнализации,или музыку подьезжающей машины в 3 часа ночи,ждать 2 часа пока пьянинькая молодежи пойдет спать и заглушить машину и музыку.будьте любезны ответьте на вопрос.и

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
У нас Одна 19р в одной из 6 рублей
На в другой квитанции и вы считаете это тема для обсуждения
?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я про одн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
stass65
А что вы предлагаете? Про пять рядов никто не говорит, говорят про то, что что бы было больше места нужно парковаться компактнее. И поверьте ничего не слышно дома. Я сейчас живу в доме и во дворе припарковано оч много машин, никак это не беспокоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 09 апр 2014
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы тоже живем 6 месяцев на 3 этаже и про слышимость мне рассказывать ненадо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1495 ]  Страница 12 из 75  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]