Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регион-П
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
Планируют строительство дома на Русской. Кто-нибудь заключал с ними договор? Пока разрешения на строительство нет, заключают договор займа. В Уссурийске сдача первого дома на ноябрь планируется.
Риски, конечно. Хочется услышать мнение тех, кто понимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регион-П
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Diana
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 170
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Nata-shik писал(а) 30 авг 2014, 17:38:
Планируют строительство дома на Русской. Кто-нибудь заключал с ними договор? Пока разрешения на строительство нет, заключают договор займа. В Уссурийске сдача первого дома на ноябрь планируется.
Риски, конечно. Хочется услышать мнение тех, кто понимает.

То же интересуюсь этим застройщиком, у них не мало построенных объектов в Приморье, видела их новострои на Рыбацкой в Находке - дома хорошего качества, пока стоимость кв м 50т, но планировок еще нет, строить начнут месяца через два.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регион-П
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Кто-нибудь ещё знает что-то про строительство "Варяг-центра"? У меня противоречивая информация. Сам застройщик говорит, что с конца апреля началась вырубка и вроде есть свидетели. Другие люди говорят и пишут на форумах, что никакой вырубки нет, что застройщик всё врёт и что даже нет талона на вырубку. Я видела лично их разрешение на строительство. Ходили около месяца назад в офис. Правда, талоны на вырубку (а их должно быть два, т.к. там два участка, дорога и основной) как-то не пришло в голову просить. Поверила на слово :-(.
Договор пока не заключили. Только бронировали квартиру на месяц. Думаем, стоит ли связываться или лучше где-нибудь в пригороде свой домик небольшой построить? :du_ma_et:
В воскресенье поедем посмотреть своими глазами, что там происходит.

Кто-нибудь с владмамы уже заключил с ними договора? Может, есть ещё какая-то информация, что на самом деле происходит с этим застройщиком и объектом? Уже подумываю в администрацию звонить и узнавать у них насчёт талонов.
Не хочется думать, что это - целенаправленный обман дольщиков :sh_ok: , ведь строят же они в Уссурийске (уже третья очередь идёт) и другие объекты есть и качество домов хвалят многие.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регион-П
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2016
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Агенты по недвижимости одной из кампаний мне дали информацию, что популярный билет приобретен, даже называли сумму 28млн., Но мы решили проверить все сами, поднялись на срок и... Ничего не происходит русской 89. Только целлофан на деревьях с номерами. До 480 включительно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Действие происходило 14 сентября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]