Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 540 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 25 мар 2015
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
В конце февраля купили квартиру на Тухачевского 30, через агентство "Валькирия". Очень довольны, организовали показ в выходной. На сделку вышли через 2дня, все быстро, грамотно. Условия аванса, те же, что и у застройщика. Риэлторы были рядом все объяснили, помогли получить документы без очереди бешеной. Очень довольны этим агентством. Спасибо, вам, агентство " Валкирия", и лично Людмиле Николаевне. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 129
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы рассматриваем 3-х ком. Для удобства оформления в ипотеку они переоформляют квартиры на физ.лицо (это со слов застройщика). Дальнейшее оформление от этого физ.лица происходит по доверенности, выданной одному из сотрудников застройщика - это меня очень напрягает (был печальный опыт). Поэтому и прошу поделится процедурой оформления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 309
Откуда: vl
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз
арсеньтья писал(а) 26 мар 2015, 00:19:
Мы рассматриваем 3-х ком. Для удобства оформления в ипотеку они переоформляют квартиры на физ.лицо (это со слов застройщика). Дальнейшее оформление от этого физ.лица происходит по доверенности, выданной одному из сотрудников застройщика - это меня очень напрягает (был печальный опыт). Поэтому и прошу поделится процедурой оформления.

Мы оформляли трешку точно так же. Только без агенства. Уже полгода прошло. Никаких подводных камней не всплыло. По крайней мере пока :-) У данного застройщика это обычная практика, во всех своих новостроях так поступает. Семерочка уже давно сдалась, вроде все хорошо.



За это сообщение автора polinamama поблагодарил: арсеньтья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 25 мар 2015
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Добрый сосед писал(а) 21 мар 2015, 19:26:
Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру в этом доме, уже смотрел, все понравилось. Квартиры продает не застройщик, а агенство Валькирия, которая берет задаток 10% от суммы квартиры :sh_ok: Подскажите кто покупал, можно ли купить напрямую у застройщика, ну или проверенное ли это агенство Валькирия. Спасибо.


здравствуйте, мы купили квартиру через агентство "Валькирия", как мне объяснили, задаток 10% это условия застройщика, сначала тоже очень переживали, но доверились и теперь мы собственники, документы уже на руках!!!))))) всё было быстро, без очередей, остались довольны! советуем!!! удачи в приобретении))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 309
Откуда: vl
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз
Anastasiyap писал(а) 26 мар 2015, 22:49:
Добрый сосед писал(а) 21 мар 2015, 19:26:
Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру в этом доме, уже смотрел, все понравилось. Квартиры продает не застройщик, а агенство Валькирия, которая берет задаток 10% от суммы квартиры :sh_ok: Подскажите кто покупал, можно ли купить напрямую у застройщика, ну или проверенное ли это агенство Валькирия. Спасибо.


здравствуйте, мы купили квартиру через агентство "Валькирия", как мне объяснили, задаток 10% это условия застройщика, сначала тоже очень переживали, но доверились и теперь мы собственники, документы уже на руках!!!))))) всё было быстро, без очередей, остались довольны! советуем!!! удачи в приобретении))

Странно, у вас всего 2 сообщения на форуме и оба о том, какое хорошее агенство Валькирия.



За это сообщение автора polinamama поблагодарили: 2 AnastasiyapHello Dolli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 129
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
polinamama писал(а) 26 мар 2015, 15:36:
арсеньтья писал(а) 26 мар 2015, 00:19:
Мы рассматриваем 3-х ком. Для удобства оформления в ипотеку они переоформляют квартиры на физ.лицо (это со слов застройщика). Дальнейшее оформление от этого физ.лица происходит по доверенности, выданной одному из сотрудников застройщика - это меня очень напрягает (был печальный опыт). Поэтому и прошу поделится процедурой оформления.

Мы оформляли трешку точно так же. Только без агенства. Уже полгода прошло. Никаких подводных камней не всплыло. По крайней мере пока :-) У данного застройщика это обычная практика, во всех своих новостроях так поступает. Семерочка уже давно сдалась, вроде все хорошо.


Спасибо, успокоили. Надеюсь скоро будем соседями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
арсеньтья писал(а) 29 мар 2015, 14:51:
polinamama писал(а) 26 мар 2015, 15:36:
арсеньтья писал(а) 26 мар 2015, 00:19:
Мы рассматриваем 3-х ком. Для удобства оформления в ипотеку они переоформляют квартиры на физ.лицо (это со слов застройщика). Дальнейшее оформление от этого физ.лица происходит по доверенности, выданной одному из сотрудников застройщика - это меня очень напрягает (был печальный опыт). Поэтому и прошу поделится процедурой оформления.

Мы оформляли трешку точно так же. Только без агенства. Уже полгода прошло. Никаких подводных камней не всплыло. По крайней мере пока :-) У данного застройщика это обычная практика, во всех своих новостроях так поступает. Семерочка уже давно сдалась, вроде все хорошо.


Спасибо, успокоили. Надеюсь скоро будем соседями.

С юристами консультируйтесь лучше .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 07 янв 2013
Сообщений: 5
Поблагодарили: 7 раз
Будущая мама, Здравствуйте! ! Добавьте пожалуйста меня в группу whatsapp, я ваша соседка 89025567749. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2015
Сообщений: 1
Будущая мама, здравствуйте! Добавьте мой номер 89242637660 в вацап. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: илья
С нами с: 08 июн 2015
Сообщений: 1
подскажите, жильцы, каково будет жить в квартире, которая смотрит не на стоянку? не сильно ли там темно в квартирах? часто ли солнышко светит в окна?
Сегодня звонили - осталась лишь одна квартира с видом на море выше 10 этажа - 6,7 млн. Зато, квартир, смотрящих на другую сторону в продаже еще много, почему так? Не уж-то только из-за вида?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 24 сен 2014
Сообщений: 61
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
motomama
Вид может быть вскоре перекрыт модными нынче точечными застройками, вполне свечка поместится. Другое дело сторона света, юго-запад, по всей видимости, о котором речь, всегда был в большей цене, там жить светлее и радостнее. Тоже можно сказать и о юге, западе. Из более темных сторон, смотрящих не на стоянку остается восток и север. На востоке утреннее, холодное солнце, до обеда, терпимо, но там вроде бы только однушки, судя по всему, не Ваш выбор. Север он и есть север, как везде, мрак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 149
Поблагодарили: 6 раз
Возможно из-за того,что дом стоит высоко, так вот в однушках(а именно их окна выходят на Снеговую падь,заправку Роснефть)очень светло,солнце с самого утра, здорово! А сторона,которая выходит на залив это двушки и трешки, так вот ИМХО там только из-за вида цена выше, а сказать,что солнечный,нет. Мне даже показалось,что наоборот меньше света,чем в однушках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Скажите пожалуйста как вы решаете вопрос с кондиционерами? Кто-то уже узнавал,устанавливать можно будет или пока этот вопрос не главный? Присматриваемся к этому дому,но вопрос с кондиционерами как то напряг. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я живу в южном квартале, чуть ниже вашего дома и у меня окна выходят на восток(4 этаж) и никогда в квартире не бывает темно, солнце обычно с утра и в квартире с его приходом становится очень жарко, после обеда солнце уходит и становится очень комфортно, зато, в это же время , в самую жару солнце на западе палит так, что без штор и кондишки в квартире будет ад :ps_ih: квартиры еще кажутся темными из- за серых бетонных стен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 24 сен 2014
Сообщений: 61
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Hello Dolli
Я выводила слив в канализацию, как и положено. Многие устанавливают, как обычно, не обращая внимания на запреты. Пока полет нормальный :-) Обращаюсь ко всем, если так ставите, то хотя бы трубки оставляйте подлиннее, чтоб людям на более нижних этажах капли ветром не заносило на лоджию. Если все-таки станем соседями, напишите мне в личку, добавлю Вас в группу нашего дома :smile:



За это сообщение автора Светлана7_7_7 поблагодарил: Hello Dolli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 516
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 47 раз
тю-тю писал(а) 19 июл 2015, 15:27:
Возможно из-за того,что дом стоит высоко, так вот в однушках(а именно их окна выходят на Снеговую падь,заправку Роснефть)очень светло,солнце с самого утра, здорово! А сторона,которая выходит на залив это двушки и трешки, так вот ИМХО там только из-за вида цена выше, а сказать,что солнечный,нет. Мне даже показалось,что наоборот меньше света,чем в однушках.


Я думаю вам показалось :)
У трешек юго-восточных и юго-западных, то что выходит на юг однозначно солнечней,
то что чисто восток (все однокомнатные) солнце только утром, а запад - вечером, а на юге как раз солнце "палит" большую часть времени дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Светлана7_7_7
:-ok-: :ro_za: Если что обязательно напишу.
С трубками подлиннее это я знаю. В какую канализацию :du_ma_et: не поняла? Стоит три кондиционера сейчас и даже представить не могу в какую канализацию отводят :sh_ok: :smu:sche_nie:
Наружные как крепят? На стенах керамогранит не отлетает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 24 сен 2014
Сообщений: 61
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Hello Dolli
УК требует, чтобы жильцы отводили слив конденсата в канализацию своего санузла или кухни и устанавливали внешний блок кондиционера на лоджии. Но так практически никто не делает из жильцов. Вешают да, на керамогранит, просверливая в нем отверстия, вроде не отлетает пока :smile: но изредка отлетает там, где нет кондиционеров :smile:



За это сообщение автора Светлана7_7_7 поблагодарил: Hello Dolli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 516
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 47 раз
Светлана7_7_7 писал(а) 30 июл 2015, 00:03:
Hello Dolli
УК требует, чтобы жильцы отводили слив конденсата в канализацию своего санузла или кухни и устанавливали внешний блок кондиционера на лоджии. Но так практически никто не делает из жильцов. Вешают да, на керамогранит, просверливая в нем отверстия, вроде не отлетает пока :smile: но изредка отлетает там, где нет кондиционеров :smile:


Увы, как оказалось в трешках, технически невозможно разместить на лоджии и при этом в канализацию сделать отвод. Санузел далеко расположен от лоджий,
потому я думаю люди (некоторые) может были бы и рады исполнить данное требование, но не получится это сделать.

Это просто недодумка-недоделка застройщика и проектировщиков изначально.

В таких фасадах НВФ (навесных-вентилируемых) есть возможность предусмотреть специальные трубы которые брошены вдоль направляющих каркаса, в которые и можно заводить трубки от кондишинов, и глазу не видно и не капает и отводиться куда надо вниз....есть такие тех. решения для НВФ,
но проектировщик не подумал, а застройщик сэкономил...



За это сообщение автора SunnyM81 поблагодарил: Hello Dolli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Тухачевского, 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 31 янв 2015
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6 раз
SunnyM81
SunnyM81 писал(а) 30 июл 2015, 00:12:
Увы, как оказалось в трешках, технически невозможно разместить на лоджии и при этом в канализацию сделать отвод. Санузел далеко расположен от лоджий

Причём здесь лоджия, и санузел расположен далеко.Дренаж с кондиционера делается с внутреннего блока а не с внешнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 540 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]