Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, привет
Присматриваю квартиру в этот доме..
Расскажите плюсы и минусы..
Горячая вода, отопление зимой..
А особенно вопрос с загазованностью.. в квартире нет балкона. Если сделать выброску за окном - так бельё сушат в этом районе??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 54
Поблагодарили: 6 раз
Привет, у меня квартира в этом доме, но я уже 2 года там не живу. Дом очень теплый, с отоплением никаких проблем, особенно в 1,2,3 подъездах: на первом этаже детская поликлиника. Горячая вода-не знаю, пользовались бойлером. Загазованность, наверное, зависит от этажа. Пыль с дороги есть, но не критично. Про выброску-тоже не знаю, у нас лоджия:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 41
Изображений: 2
Откуда: район Луговой
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Привет! Живу в этом доме с детства. Из плюсов: 1)рядом рынок Луговая , Спортивная.2) рядом поликлиника детская, взрослая, два детских садика, школа №57 с английским уклоном, 3) остановка транспорта - очень удобно, у кого нет машины- на трамвайчик и ты на Луговой!4) хороший дом, жильцы в основном приличные, алкашни нет,детская площадка, возле дома очень зелено, клумбы, цветочки садят!5) Парк Минного городка, но сама по себе знаю с ребенком ходим гулять туда редко! в 2011 году заасвальтировали всю придомовую дорогу.Минусы:1) ездить через развязку Луговая не всегда удобно (пробки), опять таки если нет машины, то приходится пересаживатся и ездить на двух автобусах. 2) Зимой в горку к дому очень тяжело заехать, машина VDовая нужна? горка очень скользкая.
Горячую воду, как обычно выключают в летний сезон. На счет отопления могу сказать , что этой зимой было тепло, даже окна открывали!Единственное- рядом школа №11 слабая, а №22-я далеко и идти туда нужно либо через гаражи, либо на трамвае , еще №66-я есть - тоже далеко, у нее короткий путь либо через парк (очень страшная дорога) ,либо через Баляева (долго). Стоянка рядом нелегальная, деньги берут за то, что машины просто стоят у дороги! Ближайшая огороженная в Минном городке. Белье сушим на сушке за лоджией, если оставить на ночь, то может запылится и покрытся черной пылью! А вообще есть бельевая площадка, там тоже можно! От дороги шума не слышно, а черный осадок на окнах есть, думаю как и у всех, но не сказать что бы окна прям черные . Вообщем район неплохой, 4-ку могу поставить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]