Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Меня удивляет, что квартиры в этом доме продаются с 2012 года, но до сих пор есть в продаже 1-2-х комнатные квартиры, которые обычно распродаются в первую очередь. Хотя учитывая, что строят этот дом те же лица, что и Славянскую 17, где были двойные-тройные продажи, то это скорее не удивляет. Договора сейчас регистрируют, но вначале продаж не регистрировали. Кто знает, что там может вылезти в итоге. Короче, я бы там не стала покупать. Да и строят уж очень долго, 4-й год пошел. Для сравнения, Волховскую,5 рядом возвели в течение года, а квартиры там были распроданы еще до начала регистрации договоров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Надежда. писал(а) 02 фев 2016, 17:55:
Меня удивляет, что квартиры в этом доме продаются с 2012 года, но до сих пор есть в продаже 1-2-х комнатные квартиры, которые обычно распродаются в первую очередь. Хотя учитывая, что строят этот дом те же лица, что и Славянскую 17, где были двойные-тройные продажи, то это скорее не удивляет. Договора сейчас регистрируют, но вначале продаж не регистрировали. Кто знает, что там может вылезти в итоге. Короче, я бы там не стала покупать. Да и строят уж очень долго, 4-й год пошел. Для сравнения, Волховскую,5 рядом возвели в течение года, а квартиры там были распроданы еще до начала регистрации договоров.

Откуда у вас такая осведомленность,если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Kris85 писал(а) 02 фев 2016, 22:46:
Откуда у вас такая осведомленность,если не секрет?

Город у нас маленький.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Надежда. писал(а) 02 фев 2016, 22:57:
Kris85 писал(а) 02 фев 2016, 22:46:
Откуда у вас такая осведомленность,если не секрет?

Город у нас маленький.

А где вы тогда купили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alex
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Хотелось бы пообщаться с владельцами квартир в этом доме. Сам купил здесь квартиру давно. К сожалению в очередной раз перенесли сдачу дома, хотя там осталось совсем немного. Но в тоже время со стороны не видать что там производятся какие работы, такое впечатление, что то темнят.
Было собрание жильцов, почему то застройщик сказал что он сам сделает ТСЖ если жильцы это не сделают в теч. 1 мес. после сдачи дома. Думаю нужно начинать общаться жильцам в интернете и обсуждать этот вопрос. На очередном собрании такой вопрос за один раз не решить. Если будет не "наш" ТСЖ, то защищать он будет не наши интересы. А переизбрать ТСЖ очень сложно, имею опыт в своем старом доме. Поэтому предлагаю общаться и вырабатывать общее мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alex
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Сегодня заехал на стройку в 9-20 час. Посмотрел из-за забора. Прошло 5 чел. Двое что-то делают по территории, трое пошли с инструментом внутрь дома. Впечатление, что стройку не спешат заканчивать. Не знаю какие работы внутри дома, а вот во дворе работы навалом, но движения никакого. В уведомлении, которое разослал ген. дир. Соловьев, сказано что строительство было остановлено на 3 мес. по не зависящим от них причинам, поэтому сдача дома перенесена на второй квартал. Но судя по стройке во 2-ом квартале они не закончат. Буду наблюдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Alex_На второй квартла какого года? :-) радужный уже по своим срокам строительства Адмирал переплюнул, тот :ti_pa: всего 12 лет строили :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alex
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
у меня такое ощущение, что они специально затягивают. Пользуются тем что и людям некогда с ними бодаться, и проверить очень сложно в чем реально дело. Нужно юриста нанимать, это деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: BlackBear
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 2
У меня тоже такое чувство что темнят. С 2013 года жду сдачи дома. Придомовая территория вообще не сделана. На собрании не был, позвонил им сказали что дом вроде как сдают в марте а квартиры передавать будут в апреле поэтому надо надо еще раз сходить в ФРС подписать дополнительное соглашение. Короче "лапша на ушах еще долго будет висеть" Дай бог чтобы в июне сдали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Alex_ писал(а) 21 мар 2016, 10:58:
у меня такое ощущение, что они специально затягивают. Пользуются тем что и людям некогда с ними бодаться, и проверить очень сложно в чем реально дело. Нужно юриста нанимать, это деньги.

Так а почему бы не попользоваться чужими деньгами, если все такие терпеливые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alex
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Сегодня снова заехал на стройку в 18-30, посмотрел со стороны. Ничего не изменилось. Впечатление, что ничего не делается. Каждый камушек на своем старом месте.
Всех дольщиков жк "Радужный" приглашаю на форум http://raduzhnyj.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
В субботу и воскресенье какие-то люди ходили и что-то делали на крыше (у меня из окна видно ваш дом). Я еще подумала, может воруют что...Раз в месяц поворачивается кран. Муж говорит, наверное для видимости хоть какой-то деятельности. А вот интересно, чем руководствовались вы , что повлияло на ваше решение купить в этом новострое квартиру? Неужели не читали многочисленные сообщения на форумах, репутацию руководства не проверяли, хотя бы по слухам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alex
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Ходил сегодня в ихний офис, на Пионерскую 4. Взял копии всех документов. Вроде все логично объясняют. Из-за продления разрешения на строительство в Администрации города, им выдали разрешение (продлили) только 15 февраля. Без него они не могли заключать договора. Меня беспокоило почему они сейчас интенсивно не заканчивают строительство, ведь разрешение до 1 июля 2016, но они вполне понятно объяснили, что задерживает ФРС, разрешение на продленное строительство еще нужно там зарегистрировать. Поспрашивал и другие вопросы, например почему не штукатурят в моей кв-ре (я им заказывал раньше), сказали пока по ночам минус градусов, этого делать нельзя. В принципе пока ответами удовлетворен, дальше буду смотреть. Почему взял в этом доме, тогда у меня денег хватило только туда. Сейчас поздно об этом говорить, но в любом случае дом построен и я думаю летом его сдадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alex
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
кстати в ФРС они тянут каждый раз после того как не уложились в срок. Она старается не объяснять зачем это делается, но на самом деле мы подписываем наше согласие на перенесение сроков окончания строительства, т.е. я мол не против что они не успел.и и согласен еще ждать. Вообще за это они должны платить штраф, за год набегает приличная сумма (см. www.prim-zaschita/ru , там есть пример взыскания с застройщика). Я ничего больше подписывать не буду, сдадут как обещали, подпишу , а нет пошли к черту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alex
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Crystallina писал(а) 19 мар 2016, 21:17:
Alex_На второй квартла какого года? :-) радужный уже по своим срокам строительства Адмирал переплюнул, тот :ti_pa: всего 12 лет строили :-)


если быть точным, 20.02.2012 года я заключил контракт, но не с этой компанией. Внутри кампании были проблемы, они разделялись и строительство началось только через год. Итого стройка тянулась 5 лет. Сейчас почти все готово, должны летом закончить. Им тоже невыгодно тянуть. Насколько я знаю они хотят строить ж/к Морские Братья,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: BlackBear
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 2
Ну что ребятки мы ДОЖДАЛИСЬ :-( Сегодня получил письмо счастья от застройщика "ГАДЫ ФАНЮЧИЕ" плачут что нет денег и хоревая экономическая ситуация в стране, посему срок сдачи переносят на 4 квартал 2016. Суки Твари Мрази. Что делать то теперь будем? Собираться в коллектив и идти душить этих лапшеметов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alex
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Все кто скептически смотрел на эту стройку, оказались правы, сдачу дома отложили на конец года!!! Я дико разочарован.
Только что звонил в офис, юрист Валера самоуверенным тоном сказала , что сроки действительно перенесены и мне отправлено письмо и в нем все объяснено. Видимо она считает, что этого вполне достаточно для меня и что они могут еще 10 лет строить. Они уже много раз откладывали сдачу дома, вроде уже некуда, но нет предела ихнему мастерству.
Кстати их представитель Ксения сказала что дом не сдают,потому что нет денег, не все квартиры еще проданы (я думаю с ихним долгостроем они еще долго будут продавать). Я вообще не понимаю, как можно давать разрешение на строительство кампании у которой изначальный уставной капитал 10 000 руб. (это инфо из интернета).
В начале года у них была задержка потому что У них сначала не было разрешения на строительство ( из за чего сдача дома была перенесена на 2-й квартал 2016), потом им продлили до 01 июля 2016 (я поэтому очень надеялся что сдадут), а сейчас у них уже есть разрешение аж до 2017 года (поэтому они могут не спешить). Если бы я на своей работе так "работал", меня бы давно выгнали, а им все с рук сходит. ПОЧЕМУ? Где надзорные органы?
Кстати они собираются строить ЖК "Морские Братья" (земля там уже распахана). ЛЮДИ имейте ввиду, эта кампания под названием ИФК"Развитие" просто дерьмо, она не может один дом сдать, но при этом уже собирается строить еще два. Будете много лет с ней маяться и в конце не факт, что получите то,что хотели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Напишите, что на сегодняшний день со стройкой? Сдадут к концу года? Можно в личку :smu:sche_nie: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Я слышала они продали немного квартир и возобновили стройку. Теперь опять деньги закончились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Радужный», ул. Завойко, 4а
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 сен 2014
Сообщений: 737
Откуда: город Красота
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 58 раз
Долгодолгодолгострой к сожалению((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]