Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2025 ]  Страница 1 из 102  1, 2, 3, 4, 5 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Продолжаем :ki_ss:

Инвестиционно-строительная компания
ООО «Далта-Восток-1» строит дома на Маяке "2 капитана".
Первый уже готов - вот у меня вопрос, может кто то из вас купил там квартиру :smu:sche_nie: ???
Может кто то знает что то о самой компании???? может у кого то знакомые там купили или хотят??? :smu:sche_nie:
короче, есть вопросы...а спросить не у кого :ny_tik:


Список соседей:
[spoiler]1.Танюшик - Таня (Башня, 19 эт.)
2.самостоятельная_я - Света (1 подъезд, 8 этаж)
3.Misato -Ольга (2 подъезд, 4 эт)
4.dashuna -Дарья (башня, 8 эт.)
5.FreddieSan - Алексей
6.Рея - Ирина
7.РыженЬкаЯ... - Александра
8.venezia - Юля (1-ый дом)
9.АзиАткА - Настя
10.Data_vlk - Дмитрий
11.Рапунцель* - Марина
12. Сильфа - Аня
13.Pavlusha - Таня
14. Fox80
15. Цыпленочек (2ой подъезд, 9 эт.)
16. 75757
17. sict_gn
18. 2802 (Башня, 19 эт.)
19. Катерина88 - Екатерина (Башня, 12 эт.)

20. Kitten100200300 - Елена (2ой подъезд, 15 эт.)
21. tonita-82 - (башня, 3 эт.)
22.NUT-(2 подъезд, 15 этаж
23. vv21vv - (2 подъезд, 3 эт)
24. Attor - (2х подъездный дом, 9 эт.)
25. Medeya - Аня (1 подъезд, 3 эт.)
26. Ясеньк@ - башня, 16 этаж
27. Светланка) - башня, 18 этаж
28. LenochkaDjos - башня, 19 этаж
29. lelchik - 2х подъездный, 19 этаж
30. darinushka - 2х подъездный, 6 этаж
31. olgida004 - 2-ой подъезд, 20 этаж, 2-ух комнатная
32. Орлица - 1-ый подъезд, 12 этаж, двушка
33. Sosed2 - 20 этаж 1 комнатная 46кв



наш сайт: http://2kapitana.vl.ru/
форум: http://2kapitana.vl.ru/forums/


Соседи!присоединяйтесь!!!Новострой «Два капитана» 2я очередь
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
ЖК «Два капитана», 2-я очередь, тема 2
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Катюш,спасибо :ro_za:
Ирина
я тоже вечно возмущаюсь отсутствием контроля т.к. у нас в 1под.например уже доводчиков нет :ps_ih: а заходи и делай че хочешь через вторую дверь.вахтер из своей коморки не выходит
Цитата:
Всем привет! С декабря слежу за этой страничкой. Вчера тоже была на стройке, у меня 11 этаж, 1-комнатная. Была в 10.30 утра. Строители сидели вдоль стеночки, на солнце грелись. Я зашла во второй подъезд без всяких пропусков. Попался даже русский дядька на 2 этаже, но я мимо прошла, он ничего не спрашивал. О пропусках сегодня первый раз прочитала. Я не стала акт подписывать, а отнесла письмо в Далту (поставила входящий) в январе, что когда всё доделают, тогда пусть письменно меня уведомят ещё раз, что можно принимать квартиру. Дыры в стене заделали, но в квартиру идёт две трубы, одна из которых посередине отсутствует... Спустилась на 5 этаж, посмотреть, может там уже всё сделали...аж 2 раза У них даже дыры в стене до сих пор зияют. В коридорах конь так и не валялся с января. Мне регулярно звонит "Наш дом Приморье" и спрашивает, когда я квартиру буду в собственность оформлять (у меня ипотека), на что мне каждый раз приходится объяснять, что залипуху подписывать не буду. Мне тоже предложили сделать кадастровый паспорт за 5000р. в Далте, но я посчитала это очень дорого... Зашла на сайт Росреестра ,посмотрела, какие документы надо. Сгоняла мужа на Приморскую,2 (Кадастровая палата), он сказал, что там очень много информации, и он себя просто тупым почувствовал. Но мы почему-то сделали вывод, что госпошлину нужно всего 200р. платить, как физическим лицам. Опять же, в Кадастровую палату пойду, когда акт подпишу, потому что акт входит в перечень документов. Кстати, на Московскую меня Далта итак отправила, когда я отказалась им деньги платить. Но почитав в инете информацию про ВИСХАГИ ,я так поняла, что они обычные посредники, которые все документы потом всё рано в Кадастровую палату отдают. Други, помогите, пожалуйста, разобраться, чтоб не переплачивать.

перенесла ваш пост в новую тему

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
кстати наш 1подъезд сегодня просто поразил меня строительной активностью :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Рея
Не то слово! Мои строители не могли плиты поднять, потому что, видите ли, все возили только на 15 этаж! Зла не хватает!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Рапунцель*
ага это ваши плиты были? кнауф :-)
мы дверь заказали сегодня :ps_ih: муж пошел в прорабскую а там нас обломили со светом.только в розетке на 20 этаже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Рея
Неа, наши волма))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
сейчас посмотрела, акты подписала 14 марта, но даже ключи не забрала, оценку не сделала, в Кадастровую не ходила. у меня ипотека, чем это может мне грозить? со следующей недели начну заниматься всеми этими делами...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
А про строительную активность - у нас парни работают с берушами, иначе, говорят, невозможно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
NUT
Если у вас процентная ставка не меняется с момента регистрации права собственности в меньшую сторону, то лично для вас это ничем не грозит.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Рея
Мы тоже беспрепятственно заходим в подъезд, я даже у охранника спросила показать ли пропуск, на что он замешкался и сказал: да ладно, скажите квартиру и все. Но охранника мы встречаем только если заходим к лифту, а если сразу на лестницу, то никто и не увидит.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
когда сантехники пришли и сказали, ща будем дырку в стене из коридора делать под потолком, я думала, они пошутили такого я еще не видела. труба через всю ванну проходит под потолком Муж успокоил: говорит ниче ниче, у соседей вообще горячая вода в коридоре прям над входной дверью заходит. Сказали такой проект

Что-то бред какой-то! У нас труба холодной, горячей воды и канилизационная идут по стояку без всяких выходов из коридора...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Рея
Получается у вас на этаже не стоит времянка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
poli-kiri
Спасибо! :ro_za:
Цыпленочек
про воду, может и бред. Но у нас так :ps_ih:
Ирина Норкина
про кадастровую. пошлина на кадастровый паспорт (именно на поставноку квартиры на кадастровый учет) НЕ НУЖНА. Я оплатила, в кадастровой сказали, что зря и не взяли квитанцию. ВИСХАГИ - это не посредники, это кучка кадастровых инженеров, которые вам делают технический план квартиры, на основании которого уже в кадастровой выдают кадастровый паспорт. у меня с ВИСХАГИ очень неприятная ситуация получилась, например. Тех.план очень дорогое удовольствие (нам вышел в 7 тысяч), далта не предлагала нам сделать сама кад.паспорт, поэтому мы пошли в ВИСХАГИ. Если действительно за 5 тысяч Далта сделает вам кадастровый паспорт - соглашайтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Блин, у нас во втором подъезде как-то активности нет с ремонтами. Передеем и начнется видимо. капец :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Pavlusha
А напомните, у вас последний этаж? Откуда они такую планировку придумали :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Pavlusha
Мы с завтрашнего дня активничать начинаем :mi_ga_et: правда на этаже тишина и темнота, мы первые.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Правда боюсь, что нам сейчас все сделают, а потом дадут воду как рванет сверху что-нибудь :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
Цыпленочек
у нас далеко не последний этаж, у нас ниже среднего :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Цыпленочек писал(а):
Получается у вас на этаже не стоит времянка?

не а


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Pavlusha
У нас тоже в данном случае ниже среднего. Тогда я тем более не понимаю такой планировки труб, я думала еще может быть, если последний этаж :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Рея
Хотя Алексей всегда уверял, что времянка будет всегда обязательно! Офигеть, конечно, сейчас праздники, толком никого нет, что делать без времянки :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Илья
С нами с: 16 дек 2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Соседи, на парковке около Башни объявились самодельные парковщики. Ходит узбек, за ним приглядывают 2 русских. Сидят в машине Toyota MarkII 2003г., черного цвета, гос. номер А969МН, rus125. Пожалуйста, не создавайте прецеденты и не платите им деньги. Они утверждают, что собственники квартир и якобы 2 машины угнали, одну разбили, теперь они будут охранять парковку. Спрашивайте у них ФИО, номер квартиры, свидетельство о собственности - и запишите диалог на диктофон. Я этого Марка ни разу у дома раньше не видел. Никакого права требовать деньги за парковку эти люди не имеют. Напомню, что придомовая территория пока не оформлена.
Фото машины здесь http://2kapitana.vl.ru/forums/viewtopic.php?f=4&t=350


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
vasyhin
К нам родители приехали и с них тоже пытались деньги взять :de_vil:
Сейчас они вообще сидят в лифтерской коморке :ps_ih: Позвонили Т. А. - она, конечно же, не в курсе :ti_pa:
tonita_82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Если хоть один из вас заплатит им за паркинг их не выгнать.земля находится в собственности далты.никому право аренды они еще не передавали не говоря уже о собственности.гнать в шею этих уродов

Добавлено спустя 54 секунды:
ИЛЬЯ я бы развесила объявы на каждом этаже и подъезде об этом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Вот жеж стервятники! :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2010
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Да и у нас хотели взять деньги, надо заново собирать собрание, решать вопрос с камерами и шлагбаумом, свято место пусто не бывает, сейчас много желающих будет делать деньги! что управляющая компания говорит на это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 53
Поблагодарили: 4 раза
Рея писал(а):
Если хоть один из вас заплатит им за паркинг их не выгнать.земля находится в собственности далты.никому право аренды они еще не передавали не говоря уже о собственности.гнать в шею этих уродов

Добавлено спустя 54 секунды:
ИЛЬЯ я бы развесила объявы на каждом этаже и подъезде об этом

Мы в первых капитанах развешивали объявления, всё людям расписывали, что все равно если машину угонят, то так называемые охранники им новую машину не купят... По работе ночью не один раз выезжали на машине, никто даже не вышел и не помотрел, кто в машине, куда уехала машина... Просто тупой сбор денег! Но до сих пор соседи нас считают дурками, с удовольствием отдают по 70 руб с машины и очень рады таким сторожам. Так, что как бы вы не писли и не старались объяснить, всегда найдуться те, которые будут платить и радываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
По словам молодых людей, которые находились в вахтерной, один из них проживает в нашем доме. Они пригласили узбека охранять свои машины, и узбек предлагает (не настаивает и не навязывает) другим жильцам присматривать за их машинами за 70 руб.
tonita_82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2025 ]  Страница 1 из 102  1, 2, 3, 4, 5 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]