Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2025 ]  Страница 2 из 102  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 53
Поблагодарили: 4 раза
tonita-82 писал(а):
По словам молодых людей, которые находились в вахтерной, один из них проживает в нашем доме. Они пригласили узбека охранять свои машины, и узбек предлагает (не настаивает и не навязывает) другим жильцам присматривать за их машинами за 70 руб.

я думаю это теже узбеки с Горянки и никто их не просил, просто не плохо зарабатывают на 1 капитанах, зачем упускать вторых капитанов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2010
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
с этого все и начинается, если не пресечь все это во время, потом без разбора будут снимать оплату! Не ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ! охранники-самозванцы могут давать любые обещания, но если с вашей машиной что-то случится, спросить будет не с кого.



За это сообщение автора sict_gn поблагодарил: Рея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Илья
С нами с: 16 дек 2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Разговаривали мы с этими парнями. Видно, что по части парковок они прокусанные. Один, действительно, утверждает, что у него в башне мать живет, сам, якобы из двухподъездного. Они никак не оформлены в юр. лицо, просто нашли узбека и сказали охранять свои машины (поскольку у них тут 7 машин знакомых-друзей во всем доме, и чью-то уже успели разобрать). Попутно узбек "предлагает" остальным людям платить по 70 рублей, чтобы он приглядывал и за их машинами. В общем, развод чистой воды. Завтра они должны со своим предложением встретиться с Татьяной Александровной, предлагают от себя поставить шлагбаум, организовать парковку и пропускной режим. Но пока они не юр. лицо ничего нормального с ними не выйдет.
По поводу нового собрания - в ближайшее время мы подготовим биллютени голосования по вопросам шлагбаума, видеонаблюдения, договора с ВГУП Охрана, придомовой территории. Соберем подписи, деньги и будем реализовывать.
В общем сейчас главное не прикармливать их. Не надо платить не понять за что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Народ не надо с ними ничего решать я вас умоляю
У нас вот не первую машину угоняют.узбеки со скоростью ветра слинивают
Не надо решать с ук по ним вопрос.надо решить с ук как их послать лесом

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Тем более шлагбаум не дорого стоит в сравнении С видеонаблюдением
Жильцы башни сейчас от вас все зависит к сожалению.если вы этих маргиналов пригреете нам от них не избавиться......аааааааааа я зол :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И они гады все говорят что у них квартира в доме.это развод такой.у нас на авроровской так тоже...... и вот бэху свежую на днях угнали с парковки.нет узбеков....новые вон появились

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И земля это не их и их никогда не будет.они просто не в курсе....да и им сраааааать извиняюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2010
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Только если и в первых капитанах тоже такие узбеки сидят "типо" охраняют, все это наводит на мысль на причастность ко всему этому УК, поговорить конечно следует, что они скажут на это?, если не поможет писать коллективные письма на самоуправство в соответствующие органы (полиция, прокуратура)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Вот жеж! На самом деле, пока земля к нам в собственность не перейдет, т.е. Мы ее не оформим, дело с места не сдвинется. На узбеков можно еще в миграционную службу пожаловаться :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: vladpapa
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 540
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Люди сами их кормят! Проверено уже. Всегда есть группа слегка умных, которые считают, что машине нужен хоть такой "присмотр". И с радостью платят! Сначала по желанию, а потом начинаются прокалывания колес, кражи фар и прочих габаритов. Могут угнать и спалить тачку в назидание и предупреждение остальным! Принцип борьбы с этим один - не платить по бараньи!! Представьте, что вы приехали на заработки в Узбекистан и, решив подработать, предложите местным жителям платить Вам за "охрану". Сколько кварталов вас будут гнать на пинках?!...

Управляйки обычно в доле со "сторожами". Точнее - управляйка их "не трогает" и даёт возможность спокойно "работать" на своей территории за "добровольные пожертвования по рекомендованной ценее"!....

Участковые тоже с них кормятся в 99% случаев.
Вывод - не платить! Никакой охраны они не осуществляют! Если требуют деньги - звонить в 02 и заявлять о вымогательстве (которым по сути и являются подобные "парковки").......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юля
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 375
Благодарил (а): 1 раз
Да уж.... будем воевать!!!!!!!!! :smile: :bra_vo: Главное в собственность все оформить (и квартиру и землю). Мы до сих пор не можем подписать акт приема передачи квартиры. Завтра поеду в ДАЛТУ. Гарантийные письма, по моему мнению, "филькина" грамота. :-) :-) :-) :ti_pa:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Что там с водой? и как проверить отопительную систему с системой канализации? как без этого можно подписать акт приема передачи?! Это же не окна, которые можно в конце концов и самому отрегулировать (хотя все равно буду менять на новые) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
А с узбеками и с русскими "мошенниками" надо разбираться!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: Просто вызвать полицию (и/или участкового) в след раз (не забыв записать для себя фамилии и номера жетонов сотрудников) и попутно написать заявление во Фрунзенский отдел. Пускай должностные лица уполномоченных на то органов посмотрят на их действия (я имею ввиду узбеков и русских ребят) через призму Уголовного кодекса РФ! :-) :-) :-) Глядишь и найдут какую нибудь статейку!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Если сотрудниками полиции не будут приняты меры, то обращайтесь в личку сразу же. Продавим!!!!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Ипотечники из друхподъездного, кто-нибудь уже получил право собственности на квартиру? Долго делали? Прописывались уже?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: vladpapa
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 540
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мы пока оформляемся. Через юриста Далты..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
И мы пока оформляем.должны в конце месяца отдать вроде..
Народ че то не знаю как в 2 подъезде но в первом у нас срач такой....плитка кое где отбита уже.вообще ужас.интересно далта до ума доведет :ps_ih: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 440
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
NUT писал(а):
Ипотечники из друхподъездного, кто-нибудь уже получил право собственности на квартиру? Долго делали? Прописывались уже?

Мы 15 мая получаем свидетельство на право собственности.
Сделали кадастровый через Далту (вместо обещанных 2-х недель делали почти месяц), за это время сделали новую оценку (необходима для составления банком закладной), для оценки обязательно надо взять в Далте копию тех.паспорта на дом с поэтажной экспликацией, т.к. я сначала для оценки отдала только копии договора долевого участия и акт приема-передачи, банк (ВТБ24) такую оценку "забраковал" - в ней отсутствовала информация о площади кухни, наличие/отсутствие перепланировки и прочие недочеты, оценщики (Центр развития инвестиций, аккредитованный ВТБ24) оперативно (за день) переделали отчет об оценке, на срок составления банком закладной это не повлияло (3 рабочих дня).
30 апреля через портал Росреестра подала заявление на регистрацию права собственности и снятие обременения (эту галочку обязательно надо поставить при заполнении заявления через Портал, т.к. это по сути две операции, соответственно нормативное время, отведенное на прием, увеличивается.
Потом позвонила по указанному на сайте Росреестра телефону, там мне предложили на выбор две ближайшие даты - 7 мая или 28 мая. Конечно, записалась на 7 число, сообщила дату и время в банк, подписали закладную, в назначенное время с представителем банка явились, отдали доки, 15 мая получаем свидетельство.




За это сообщение автора Орлица поблагодарил: NUT
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
170862
давно у вас "закрутилось-завертелось?"
Завтра собираюсь идти за ключами :ps_ih: и в банк по оценке и залогу узнавать. Ох беготни, чувствую, предстоит...

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
Орлица писал(а):
для оценки обязательно надо взять в Далте копию тех.паспорта на дом с поэтажной экспликацией

А эту копию вы без проблем получили?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: vladpapa
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 540
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Две недели, как начали делать кадастровый. Говорят, что будут делать месяц. А потом, типа, всё быстро!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Люююди! Когда ж вода-то будет? Какие новые сплетни?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Рапунцель*
Сам прораб не знает :ps_ih: Точно
Но по слухам вроде в начале июня и не факт :ps_ih:

Добавлено спустя 45 секунд:
Мы сейчас таскаем воду :-) с учетом того как ходит лифт,это гемор тот еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 440
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
NUT писал(а):
А эту копию вы без проблем получили?

да, по телефонному звонку заказала у менеджера утром, вечером забрала



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Рея
Они что, совсем с дуба попадали? Ни стыда ни совести! :de_vil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юля
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 375
Благодарил (а): 1 раз
кидают в очередной раз!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Рея писал(а):
И мы пока оформляем.должны в конце месяца отдать вроде..
Народ че то не знаю как в 2 подъезде но в первом у нас срач такой....плитка кое где отбита уже.вообще ужас.интересно далта до ума доведет :ps_ih: ?

Во втором ситуация не лучше, а с учетом того, что нам делают после вас, то еще хуже. Насчет отбитой плитки не обращала внимания, а вот что ее просто нет в некоторых местах- это факт! Двери бахают от сквозняка сильно без доводчиков.
Днем видела как 3 парня разговаривали с Т.А., краем уха услышала, что по стоянке придомовой. Потом вечером видела 2 парней из 3, околачивались возле башни во дворе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2025 ]  Страница 2 из 102  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]