Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖК по ул. Ладыгина 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза
Для обращения к губернатору ПК для решения вопроса по обманутым дольщикам по дому ул.Ладыгина, д.2 а , в г.Владивостоке ищу пострадавших от действий ООО "Макрос". СРОЧНО! т.8 914 971 41 02 или 8 914 707 78 30.


Последний раз редактировалось mamvaleriya 22 мар 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8454
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
:sh_ok: Я там живу уже более 10-ти лет..... кого там обманули?????? :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза
Ладыгина,2а в торце вашего дома , 18 этажный кирпичный дом, который по решению суда подлежит сносу, а квартиры в нем продолжают продаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2013
Сообщений: 1
У меня есть номера тел. человек 15 из тех, кто купил. Все уже устали ждать. А Вы что предлагаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 7
Там Ладыгина 2д, а вы говорите про какой то Ладыгина 2а.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 7
Вот что пишут: Попробую прояснить ситуацию для любознательных участников обсуждения данной темы.
На сегодняшний день есть 11 свидетельств о государственной регистрации права собственности на квартиры, выданные физ. лицам, на основании решения Ленинского районного суда г. Владивостока о признании права собственности граждан (участников строительства) на квартиры в вышеназванном доме. Решения вступили в законную силу еще летом прошлого года. На сегодняшний день приняты судом и вступили в законную силу решения на 61 квартиру, из которых 8 квартир поданы документы на гос. регистрацию, выдача свидетельств назначена на 23 апреля. Поданы исковые заявления в суд еще от 25 участников строительства. Вся картина происходящей реабилитации дома законна и прозрачна для всех участников строительства и государственных структур (прокуратуры, приставов, суда, Администрации города и Приморского края). Кроме того, есть постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства по сносу самовольной постройки по адресу Ладыгина 2(2б) и возвращении исполнительного документа взыскателю.
В отношении окончания строительства дома. Работы на объекте возобновлены с 20 марта. Сейчас продолжается остекление дома, ведутся работы по кладке межквартирных стен и перегородок. С мая начнутся работы по внутренним и наружным сетям.
В отношении продажи квартир. Продажей квартир занимаются собственники через риелторские агентства.
Касательно решения о сносе дома, есть постановление от 22.03.13 г., об окончании исполнительного производства. С перечнем документов можете ознакомится по следующей ссылке https://disk.yandex.ru/public/?hash=t0V ... EBMAcE8%3D

Read more: http://www.111bashni.ru/fotootchetyi/do ... z2T4k7iT2H

Кому будет передано право застройщика. Тот и будет достраивать. Общестроительные работы почти все закончены. Сетями будут заниматься специализированные компании.
Не важно, кто начинал строить, и неважно кто будет достраивать.
Дом достраивается и будет достроен.
Денежные средства участников строительства не разбазарены. Все квартиры проданы, но не по всем произведены полностью расчеты. На окончание строительства хватит.
Двойных продаж нет.
За каждым фактическим участником строительства будет закреплена его квартира по решению суда.
Вчерашний день, как бы там не было, уже прожит. Ситуацию сегодняшнего дня – вы видите сами, а завтрашний день покажет.

Read more: http://www.111bashni.ru/fotootchetyi/do ... z2T4kCH36H


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза
sonny87 писал(а):
Там Ладыгина 2д, а вы говорите про какой то Ладыгина 2а.

А как давно не подскажите? У меня в договоре этот дом указан как ладыгина, д.2а и не "какой-то". Не нужно цитировать мнение гр. Максюкова который как бы не имеет к нему никакого отношения, он просто "прораб" . Для интересующихся также поясню, что в отношении директора ООО "Макрос" гр.Кизенкова возбуждено уголовное дело в рамках которого и будем выяснять на каком основании изменился адрес строения и почему перезаключаются договоры с дольщиками и какому физ.лицу перечисляются деньги за вновь продаваемые квартиры.То что происходит с данным домом называется одним словом "БАРДАК". Не нужно вводить людей в заблуждение. А исполнительное производство прекращено после обращения активных дольщиков в Генеральную прокуратуру РФ, на контроле которой теперь и находиться строительство данного дома(а,б, с или д не важно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Максюков О.В
С нами с: 15 май 2013
Сообщений: 1
Вам, как грамотному юристу, должно быть предельно понятно, что перед началом строительства, проектируемым объектам присваивают «строительный адрес». Строительный и фактический адреса могут В дальнейшем совпадать, это не исключено, но могут и разниться. В этом абсолютно нет никакого криминала. Прочитайте свой договор внимательно, и вы увидите, что в договоре указан строительный адрес. После проведения инвентаризации объекта присвоен фактический. Дело не цитировании кого-либо, дело в том, что вы пытаетесь в очередной раз поднять волну негатива. Зачем? Зачем вы тогда обращались к депутату гос. думы и в генеральную прокуратуру? Безусловно, благодаря Вашим и только Вашим обращениям легализация данного дома сдвинулась с мертвой точки. Так зачем же Вы противоречите сами себе? Чего хотите добиться? В ваших действиях, на мой взгляд, прослеживается явный меркантильный след. Ну, это дело ваше.

Не нужно только свои домыслы выдавать за фактически происходящее. Никто повторно никаких квартир не продавал, не продает, и не будет продавать. Собственники квартир вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Вот они, СОБСТВЕННИКИ и распоряжаются им.

То, что вы называете «БАРДАК», на самом деле является нашей общей действительностью, объективной реальностью для нашей страны. Не мы его выдумали и создали. Нам он так же неудобен, как и всем остальным. Но это уже лирика. Если есть вопросы по существу – задавайте, если вопросов нет не фантазируйте и не мешайте работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза
Я не поднимаю волну негатива, его к сожалению в данной ситуации хватает без меня. Если вы внимательно прочитали мое первое сообщение, то тема создавалась с целью обращения к Миклушевскому. По-поводу меркантильности поясню, что благодаря вашим действиям мои родители на восьмом десятке лет вынуждены скитаться по съемным квартирам ( в течении пяти лет), проблема со стройкой отняла у них много сил, нервов и соответственно негативно сказалась на их здоровье. Все вышеизложенное имело отражение в решении суда и от Вашей организации ( под любым названием) мне нужно только его исполнение. Для выяснения дальнейших отношений, чтобы не страдала репутация "нашей" многострадальной стройки приглашают воспользоваться функцией "личные сообщения"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 дек 2012
Сообщений: 449
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз
Фото и документы по ладыгина 2д:
https://disk.yandex.ru/public/?hash=%2B ... Q0jKnoA%3D
взято отсюда:
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151961619-p35.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза
http://yadi.sk/d/OLyicZNf5h7wO


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 7
Ответ на вашу ссылку Протокол совещания у вице-губернатора Балана http://yadi.sk/d/LwqfP5jj8T1dS


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 7
Ответ на вашу ссылку http://yadi.sk/d/LwqfP5jj8T1dS


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
sonny87 писал(а):
Там Ладыгина 2д, а вы говорите про какой то Ладыгина 2а.

Наш дом по документам без буквы идет, просто Ладыгина 2. А уж какая буква новостроя, в торце нашего дома не знаю. Но только строится он очень долго, и так же долго стоит без защиты под дождями и ветрами. Мне кажется для прочности здания это не очень здорово.


Последний раз редактировалось Дашулькина мама 15 сен 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
katel писал(а):
Уважаемые участники долевого строительства!
В нашей стране есть примеры вполне удачного разрешения проблем с мошенниками и недобросовестными бизнесменами в виде организации «Обманутые вкладчики», которые своими активными действиями много добились и был создан фонд, из которого вкладчики получают свои утраченные средства, а также были выработаны законы, четко прописаны условия и порядок возврата денег.
Только активными действиями можно достичь особого внимания к проблемам обманутых дольщиков и всех пострадавших от горе-строителей.
На примере долгостроя по адресу ул.Кипарисовая,2 стало понятно, что мало добиться от властей сдачи дома в эксплуатацию, нужно ещё чтобы дом был пригоден для проживания. В нашем случае дом сдан в аварийном и безобразнейшем состоянии. При этом заставлять застройщика ЗАО «ДВСК» - ОАО «Строитель» посредством суда доделывать дом - это бесполезная трата времени.
В связи с вышеизложенным:
в октябре 2013г. планируется проведение конференции дольщиков г. Владивостока по вопросам:
1.Обязать думу Приморского края принять законы, защищающие права участников долевого строительства и ужесточения наказания за недобросовестное исполнение обязательств со стороны застройщиков;
2. Обсудить необходимость создания официальной организации (на базе уже существующей общественной организации) по вопросам обманутых дольщиков и участников долевого строительства, которая будет действовать от их имени и защищать их права;
3. Обсудить в рамках данной организации необходимость ведения разъяснительной, информационной и консультационной работы с дольщиками.
А также многие другие.
Место проведение будет известно позже.
Контактный телефон 2907-606, 89025057606 Екатерина Лайко.
Прошу представителей инициативных групп домов, а также неравнодушных граждан сообщить об участии в конференции.

Было бы очень весело, если бы не было так грустно...
http://www.111bashni.ru/fotootchetyi/do ... mment-2686
Максюков и его клоны, которые и тут представлены, я не ваш завистливый уволенный работник, которому больше делать нечего, как ваше безупречное имя порочить. Мне искренне жаль тех несчастных, которых вы привлечете, чтобы по второму и третьему разу продать им квартиры, спросите с чего взяла? Не говоря о объявившихся обманутых дольщиках, да взять хотя б ваши высказывания:
То вы говорите, что квартиры все проданы (от 12 мая 2013):
sonny87 писал(а):
Все квартиры проданы, но не по всем произведены полностью расчеты. На окончание строительства хватит.

То, что по причине того, что они не проданы не сдается дом (от 15,14 сентября 2013):
sonny87 писал(а):
А к вашему сведению стройка идет полным ходом, а своими писулькам, отбиваете потенциальных покупателей, потому что люди предпочитают сначала читать

sonny87 писал(а):
Из этого вывод помешать достроить дом и оболгать людей причастных к этому дому. Ещё раз говорю не мешайте строить дом и не пишите здесь не правду, я хочу уже быстрей вселиться в свою квартиру и все остальные дольщики, а вы уважаемые недоброжелатели всячески этому препятствуете.

sonny87 писал(а):
ненужно вводить в заблуждение потенциальных покупателей…

sonny87 писал(а):
не хочу ни какого защищать, но на мой взгляд вы просто пытаетесь вымогать деньги, и наносите, еще раз повторюсь вред репутации дома, а то значит и продажам квартир, следовательно вы оттягиваете мой переезд и всех остальных дольщиков, в свою новую квартиру…
Read more: http://www.111bashni.ru/fotootchetyi/do ... 2#comments#ixzz2exKslcjw

И так далее-далее-далее... Это либо шизофрения (расщеплении сознания, раздвоение личности, когда человек отстаивает точки зрения, которые друг другу противоречат), либо продажи ведутся повторно, раз ранее уже все было продано, но процесс продолжается, третьего не дано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 7
Миосота писал(а):
katel писал(а):
Уважаемые участники долевого строительства!
В нашей стране есть примеры вполне удачного разрешения проблем с мошенниками и недобросовестными бизнесменами в виде организации «Обманутые вкладчики», которые своими активными действиями много добились и был создан фонд, из которого вкладчики получают свои утраченные средства, а также были выработаны законы, четко прописаны условия и порядок возврата денег.
Только активными действиями можно достичь особого внимания к проблемам обманутых дольщиков и всех пострадавших от горе-строителей.
На примере долгостроя по адресу ул.Кипарисовая,2 стало понятно, что мало добиться от властей сдачи дома в эксплуатацию, нужно ещё чтобы дом был пригоден для проживания. В нашем случае дом сдан в аварийном и безобразнейшем состоянии. При этом заставлять застройщика ЗАО «ДВСК» - ОАО «Строитель» посредством суда доделывать дом - это бесполезная трата времени.
В связи с вышеизложенным:
в октябре 2013г. планируется проведение конференции дольщиков г. Владивостока по вопросам:
1.Обязать думу Приморского края принять законы, защищающие права участников долевого строительства и ужесточения наказания за недобросовестное исполнение обязательств со стороны застройщиков;
2. Обсудить необходимость создания официальной организации (на базе уже существующей общественной организации) по вопросам обманутых дольщиков и участников долевого строительства, которая будет действовать от их имени и защищать их права;
3. Обсудить в рамках данной организации необходимость ведения разъяснительной, информационной и консультационной работы с дольщиками.
А также многие другие.
Место проведение будет известно позже.
Контактный телефон 2907-606, 89025057606 Екатерина Лайко.
Прошу представителей инициативных групп домов, а также неравнодушных граждан сообщить об участии в конференции.

Было бы очень весело, если бы не было так грустно...
http://www.111bashni.ru/fotootchetyi/do ... mment-2686
Максюков и его клоны, которые и тут представлены, я не ваш завистливый уволенный работник, которому больше делать нечего, как ваше безупречное имя порочить. Мне искренне жаль тех несчастных, которых вы привлечете, чтобы по второму и третьему разу продать им квартиры, спросите с чего взяла? Не говоря о объявившихся обманутых дольщиках, да взять хотя б ваши высказывания:
То вы говорите, что квартиры все проданы (от 12 мая 2013):
sonny87 писал(а):
Все квартиры проданы, но не по всем произведены полностью расчеты. На окончание строительства хватит.

То, что по причине того, что они не проданы не сдается дом (от 15,14 сентября 2013):
sonny87 писал(а):
А к вашему сведению стройка идет полным ходом, а своими писулькам, отбиваете потенциальных покупателей, потому что люди предпочитают сначала читать

sonny87 писал(а):
Из этого вывод помешать достроить дом и оболгать людей причастных к этому дому. Ещё раз говорю не мешайте строить дом и не пишите здесь не правду, я хочу уже быстрей вселиться в свою квартиру и все остальные дольщики, а вы уважаемые недоброжелатели всячески этому препятствуете.

sonny87 писал(а):
ненужно вводить в заблуждение потенциальных покупателей…

sonny87 писал(а):
не хочу ни какого защищать, но на мой взгляд вы просто пытаетесь вымогать деньги, и наносите, еще раз повторюсь вред репутации дома, а то значит и продажам квартир, следовательно вы оттягиваете мой переезд и всех остальных дольщиков, в свою новую квартиру…
Read more: http://www.111bashni.ru/fotootchetyi/do ... 2#comments#ixzz2exKslcjw

И так далее-далее-далее... Это либо шизофрения (расщеплении сознания, раздвоение личности, когда человек отстаивает точки зрения, которые друг другу противоречат), либо продажи ведутся повторно, раз ранее уже все было продано, но процесс продолжается, третьего не дано.

НЕ НУЖНО НАКЛАДЫВАТЬ СЛОВА МАКСЮКОВА НА МОИ НИК, ШИЗОФРЕНИЯ ПО МОЕМУ У ВАС!!!вОТ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!
Максюков О.В. | 19/04/2013 at 16:08 | Ответить 111BASHNI.RU
Кому будет передано право застройщика. Тот и будет достраивать. Общестроительные работы почти все закончены. Сетями будут заниматься специализированные компании.
Не важно, кто начинал строить, и неважно кто будет достраивать.
Дом достраивается и будет достроен.
Денежные средства участников строительства не разбазарены. Все квартиры проданы, но не по всем произведены полностью расчеты. На окончание строительства хватит.
Двойных продаж нет.

За каждым фактическим участником строительства будет закреплена его квартира по решению суда.
Вчерашний день, как бы там не было, уже прожит. Ситуацию сегодняшнего дня – вы видите сами, а завтрашний день покажет.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Миосота писал(а):
katel писал(а):
Уважаемые участники долевого строительства!
В нашей стране есть примеры вполне удачного разрешения проблем с мошенниками и недобросовестными бизнесменами в виде организации «Обманутые вкладчики», которые своими активными действиями много добились и был создан фонд, из которого вкладчики получают свои утраченные средства, а также были выработаны законы, четко прописаны условия и порядок возврата денег.
Только активными действиями можно достичь особого внимания к проблемам обманутых дольщиков и всех пострадавших от горе-строителей.
На примере долгостроя по адресу ул.Кипарисовая,2 стало понятно, что мало добиться от властей сдачи дома в эксплуатацию, нужно ещё чтобы дом был пригоден для проживания. В нашем случае дом сдан в аварийном и безобразнейшем состоянии. При этом заставлять застройщика ЗАО «ДВСК» - ОАО «Строитель» посредством суда доделывать дом - это бесполезная трата времени.
В связи с вышеизложенным:
в октябре 2013г. планируется проведение конференции дольщиков г. Владивостока по вопросам:
1.Обязать думу Приморского края принять законы, защищающие права участников долевого строительства и ужесточения наказания за недобросовестное исполнение обязательств со стороны застройщиков;
2. Обсудить необходимость создания официальной организации (на базе уже существующей общественной организации) по вопросам обманутых дольщиков и участников долевого строительства, которая будет действовать от их имени и защищать их права;
3. Обсудить в рамках данной организации необходимость ведения разъяснительной, информационной и консультационной работы с дольщиками.
А также многие другие.
Место проведение будет известно позже.
Контактный телефон 2907-606, 89025057606 Екатерина Лайко.
Прошу представителей инициативных групп домов, а также неравнодушных граждан сообщить об участии в конференции.

Было бы очень весело, если бы не было так грустно...
http://www.111bashni.ru/fotootchetyi/do ... mment-2686
Максюков и его клоны, которые и тут представлены, я не ваш завистливый уволенный работник, которому больше делать нечего, как ваше безупречное имя порочить. Мне искренне жаль тех несчастных, которых вы привлечете, чтобы по второму и третьему разу продать им квартиры, спросите с чего взяла? Не говоря о объявившихся обманутых дольщиках, да взять хотя б ваши высказывания:
То вы говорите, что квартиры все проданы (от 12 мая 2013):
sonny87 писал(а):
Все квартиры проданы, но не по всем произведены полностью расчеты. На окончание строительства хватит.

То, что по причине того, что они не проданы не сдается дом (от 15,14 сентября 2013):
sonny87 писал(а):
А к вашему сведению стройка идет полным ходом, а своими писулькам, отбиваете потенциальных покупателей, потому что люди предпочитают сначала читать

sonny87 писал(а):
Из этого вывод помешать достроить дом и оболгать людей причастных к этому дому. Ещё раз говорю не мешайте строить дом и не пишите здесь не правду, я хочу уже быстрей вселиться в свою квартиру и все остальные дольщики, а вы уважаемые недоброжелатели всячески этому препятствуете.

sonny87 писал(а):
ненужно вводить в заблуждение потенциальных покупателей…

sonny87 писал(а):
не хочу ни какого защищать, но на мой взгляд вы просто пытаетесь вымогать деньги, и наносите, еще раз повторюсь вред репутации дома, а то значит и продажам квартир, следовательно вы оттягиваете мой переезд и всех остальных дольщиков, в свою новую квартиру…
Read more: http://www.111bashni.ru/fotootchetyi/do ... 2#comments#ixzz2exKslcjw

И так далее-далее-далее... Это либо шизофрения (расщеплении сознания, раздвоение личности, когда человек отстаивает точки зрения, которые друг другу противоречат), либо продажи ведутся повторно, раз ранее уже все было продано, но процесс продолжается, третьего не дано.

ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ, СТРОИТЕЛЬСТВО СЕЙЧАС ВЕДЕТСЯ СИЛАМИ СОЗДАННОГО ТСЖ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
sonny87 писал(а):
Кому будет передано право застройщика. Тот и будет достраивать. Общестроительные работы почти все закончены. Сетями будут заниматься специализированные компании.
Не важно, кто начинал строить, и неважно кто будет достраивать.
Дом достраивается и будет достроен.
Денежные средства участников строительства не разбазарены. Все квартиры проданы, но не по всем произведены полностью расчеты. На окончание строительства хватит.
Двойных продаж нет.

За каждым фактическим участником строительства будет закреплена его квартира по решению суда.
Вчерашний день, как бы там не было, уже прожит. Ситуацию сегодняшнего дня – вы видите сами, а завтрашний день покажет.

Это не ваша цитата? Или вы не разделаете мнение того о чем пишете?
Вы наверное подумали, что "шизофрения" это такое, около научное ругательство? Вы ошибаетесь, у этого диагноза есть вполне определенные симптомы. А к вашему мнению, даже ваши друзья не прислушиваются, наверное хорошо вас знают... ;)
sonny87 писал(а):
ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ, СТРОИТЕЛЬСТВО СЕЙЧАС ВЕДЕТСЯ СИЛАМИ СОЗДАННОГО ТСЖ!
Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Я спрашиваю кому и зачем вы продаете уже проданные квартиры, вы мне - строительство ведется силами ТСЖ... Что к чему..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 7
Миосота писал(а):
sonny87 писал(а):
Кому будет передано право застройщика. Тот и будет достраивать. Общестроительные работы почти все закончены. Сетями будут заниматься специализированные компании.
Не важно, кто начинал строить, и неважно кто будет достраивать.
Дом достраивается и будет достроен.
Денежные средства участников строительства не разбазарены. Все квартиры проданы, но не по всем произведены полностью расчеты. На окончание строительства хватит.
Двойных продаж нет.

За каждым фактическим участником строительства будет закреплена его квартира по решению суда.
Вчерашний день, как бы там не было, уже прожит. Ситуацию сегодняшнего дня – вы видите сами, а завтрашний день покажет.

Это не ваша цитата? Или вы не разделаете мнение того о чем пишете?
Вы наверное подумали, что "шизофрения" это такое, около научное ругательство? Вы ошибаетесь, у этого диагноза есть вполне определенные симптомы. А к вашему мнению, даже ваши друзья не прислушиваются, наверное хорошо вас знают... ;)
sonny87 писал(а):
ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ, СТРОИТЕЛЬСТВО СЕЙЧАС ВЕДЕТСЯ СИЛАМИ СОЗДАННОГО ТСЖ!
Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Я спрашиваю кому и зачем вы продаете уже проданные квартиры, вы мне - строительство ведется силами ТСЖ... Что к чему..?

ЭТО НЕ МОЯ ЦИТАТА, ВО ВТОРЫХ Я ТАМ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, У МЕНЯ ТАМ КВАРТИРА, Я ЯВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИКОМ ЭТОГО ДОМА, И СВОЮ КВАРТИРУ СТРОЮ СВОИМИ СИЛАМИ.! ЧТО К ЧЕМУ? ДА К ТОМУ ЧТО ЛИЧНО ЗАСТРОЙЩИК НИ ЧЕГО НЕ ПРОДАЁТ. ПРОДАЮТ КВАРТИРЫ СОБСТВЕННИКИ, ИМЕЮЩИЕ ПО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР. ВСЕ КВАРТИРЫ УЖЕ ОФОРМЛЕНЫ. А ТСЖ ПРИВЛЕКАЕТ ПОДРЯДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ. НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС ЯСНО СТАЛО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 86 раз
Фундамент там заливался с нарушением технологии, проблемы со строительством, со сроками, в дальнейшем со сдачей. О каком заселении в конце этого года идет речь? http://vladivostok.farpost.ru/prodam-1- ... 79364.html
Когда знакомый, кот. начинал строит-во этого дома, узнал, что я подумываю там кв. присмотреть, оч категорично отзывался :nel-zya:
За столько лет стояния в "квартирах" грибы уже должны цвести во всю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
sonny87 писал(а):
ВО ВТОРЫХ Я ТАМ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, У МЕНЯ ТАМ КВАРТИРА, Я ЯВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИКОМ ЭТОГО ДОМА,

Не продаете??? Т.е. то, что некий sonnyjp так активно занимается продажами квартир именно по новострою на Ладыгина, чудовищное совпадение?
http://vladivostok.farpost.ru/user/sonnyjp/realty
как к вашим словам вообще серьезно относится можно?
Ясно что бедные дольщики сначала застройщику заплатили, теперь те счастливчики, что не подверглись двойной продаже за достройку доплачивают, а тем временем руководство потихоньку:
Дмитрий писал(а):
Уважаемые вкладчики! По последней информации из налоговой инспекции застройщики ООО Макрос И ООО Артос находятся в состоянии самоликвидации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]