Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Ладыгина 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маруся 77 писал(а) 25 сен 2014, 18:15:
Дашулькина мама
вна центр 66 ходит, как то так
Сознательная БЯка
а мне тоже нравится!Единственно ,остро встанет вопрос парковки и проезда к дому , сейчас стоят машины уже чуть ли не на подоконниках первых этажей....

Он через Баляева ходит?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Эльнора писал(а) 25 сен 2014, 19:25:
VLD_2012

Город у нс конечно ветренный не поспоришь с этим,но я лично ни где подобных ветров не встречала,как на Ладыгина.Даже в садик ребенка на Нейбута вожу и есть с чем сравнить,у нас ветер,а на Нейбута гораздо тише :ps_ih:

У меня подруга тоже на Ладыгина живет, но с нечетной стороны, она была поражена, насколько сильнее дует ветер возле нашего дома, тут вообще другой климат.
А вот наличие магазинов мне тоже нравится, да и широкие, относительно свободные улицы, это тоже плюс.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Сознательная БЯка писал(а) 25 сен 2014, 18:31:
Маруся 77
Парковка да.... Хотя стоянок 4 штуки рядом.
Этот дом дядя мой строил....

У дяди отчество не Петрович часом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Ладыгина 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Дашулькина мама писал(а) 25 сен 2014, 19:48:
У дяди отчество не Петрович часом?

неа. Андреевич.
Петрович был начальником мех.колонны которая строила этот дом.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Ладыгина 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Сознательная БЯка
Я бы с удовольствием узнала кто этот дом на местность "присаживал". Очень хочется спросить у товарища, как ему удалось спроектировать практически идеальную аэродинамическу трубу? :-)
Не знаете случайно ФИО специалиста?


Последний раз редактировалось Дашулькина мама 26 ноя 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Дашулькина мама поблагодарил: Adobe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Ладыгина 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Дашулькина мама
Не сильна я в трубах.... Это как?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Ладыгина 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Сознательная БЯка писал(а) 26 сен 2014, 10:37:
Дашулькина мама
Не сильна я в трубах.... Это как?

Это когда два длинных дома друг напротив друга и растояние между ними сужается. Воздух двигаясь в проеме между домами в месте сужения получает ускорение. Поэтому 4, 5, 6 подъезы самые летные у нас. В смысле летают не только шапки, но и мелкие собачки и не слишком крупные тетеньки. :-) вы обратите внимание, с первого по шестой подъезды, на газонах никакой приличной растительности. Летом света не хватает, а зимой, без снега, у кустов корни вымерзают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Ладыгина 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 128
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 22 раза
Максюков О.В писал(а) 15 май 2013, 18:42:
То, что вы называете «БАРДАК», на самом деле является нашей общей действительностью, объективной реальностью для нашей страны. Не мы его выдумали и создали. Нам он так же неудобен, как и всем остальным. Но это уже лирика. Если есть вопросы по существу – задавайте, если вопросов нет не фантазируйте и не мешайте работать.

Уважаемый, г-н Максюков О.В.! Хочу задать Вам вопрос по существу. Сознательно не пишу в личку. Вопрос настолько же щепетильный, насколько и значимый для многих людей.
"Ваша компания" наконец-то закончила строительство многоэтажного "монстра" по соседству с домом на Ладыгина,2. Жители этого дома, особенно последнего 10-го подъезда, наконец-то вздохнули. Пришёл конец пыли, грязи, шуму и т.д. Но речь не об этом.
Мы, жители 10-го подъезда, очень долго терпели бесконтрольное разведение собак на стройке. Они появлялись в больших количествах, росли, бегали по всему двору дома №2....Потом, подросшие щенки внезапно исчезали(?) и их место занимали новые, родившиеся. И этот процесс был бесконечен...Ваша семья их благородно подкармливала. Ну, действительно, жалко-же.....
И вот стройка завершена. Дороги заасфальтированы, площадки разбиты.....Я долго думала, что же будет с кучей (штук 8) собак? Большинство опять исчезло.....Я не задаю вопрос "куда?". Это вопрос Вашей морали и совести!!!
Я хочу спросить, а для кого или для чего Вы или Ваши охранники (которые тоже исчезли)оставили брошенными возле дома двух больших собак!???! У них нет угла, у них нет будок, у них нет кормёжки.....Эти несчастные животные бегают от подъезда к подъезду, от мусоропровода к мусоропроводу, в надежде найти себе еду. Вам не стыдно??? Вас не мучает совесть????? На дворе зима....а животные оказались никому не нужны. И это при том, что их не возьмёшь в дом - это уличные собаки.
Хотелось бы получить исчерпывающий ответ, без амбиций и без пафоса.......
Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите?


Последний раз редактировалось миссис Смит 15 ноя 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК по ул. Ладыгина 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
миссис Смит писал(а) 15 ноя 2014, 19:41:
Максюков О.В писал(а) 15 май 2013, 18:42:
То, что вы называете «БАРДАК», на самом деле является нашей общей действительностью, объективной реальностью для нашей страны. Не мы его выдумали и создали. Нам он так же неудобен, как и всем остальным. Но это уже лирика. Если есть вопросы по существу – задавайте, если вопросов нет не фантазируйте и не мешайте работать.

Уважаемый, г-н Максюков О.В.! Хочу задать Вам вопрос по существу. Сознательно не пишу в личку. Вопрос настолько же щепетильный, насколько и значимый для многих людей.
"Ваша компания" наконец-то закончила строительство многоэтажного "монстра" по соседству с домом на Ладыгина,2. Жители этого дома, особенно последнего 10-го подъезда, наконец-то вздохнули. Пришёл конец пыли, грязи, шуму и т.д. Но речь не об этом.
Мы, жители 10-го подъезда, очень долго терпели бесконтрольное разведение собак на стройке. Они появлялись в больших количествах, росли, бегали по двору всего дома №2....Потом, подросшие щенки внезапно исчезали(?) и их место занимали новые, родившиеся. И этот процесс был бесконечен...Ваша семья их благородно подкармливала. Ну, действительно, жалко-же.....
И вот стройка завершена. Дороги заасфальтированы, площадки разбиты.....Я долго думала, что же будет с кучей (штук 8) собак? Большинство опять исчезло.....Я не задаю вопрос "куда?". Это вопрос Вашей морали и совести!!!
Я хочу спросить, а для кого или для чего Вы или Ваши охранники (которые тоже исчезли)оставили брошенными возле дома двух больших собак!???! У них нет угла, у них нет будок, у них нет кормёжки.....Эти несчастные животные бегают от подъезда к подъезду в надежде найти себе еду. Вам не стыдно??? Вас не мучает совесть????? На дворе зима....а животные оказались никому не нужны. И это при том, что их не возьмёшь в дом - это уличные собаки.
Хотелось бы получить исчерпывающий ответ, без амбиций и без пафоса.......

Согласна!!!!!
Собаки брошены и никому не нужными стали..... Убедительно прошу вас пристроить собак, ведь мы в ответе за тех кого приручили. Не правда ли????
Изображение



За это сообщение автора Энергия поблагодарил: миссис Смит
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]