Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1748 ]  Страница 88 из 88  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Давненько в ветке никто ничего не писал. А я хотела бы выразить свое недовольство по поводу тех, кто до сих пор делает ремонт :de_vil:

Уважаемые соседи, я понимаю, что не у всех хватает средств сразу завершить ремонт, но ежедневная долбежка стен уже порядком надоела... (речь идет о правом крыле, первые этажи). Сейчас пишу под непрекращающийся рев, стук и еще непонятно что((( Я даже не представляю, что так долго и нудно можно долбить :cry_ing: Никакого спокойствия, ни утром, ни днем, ни вечером( Определить кто долбит, практически нереально, потому что дома кажется что ревет со всех сторон((((

Думаю, что вряд ли владельцы квартир, у которых полным ходом уже третий месяц идет ремонт, читают это все, это скорее крик души, чем призыв прекратить это безобразие, но очень хочется выразить надежду, что к июню это закончится, ибо я жду ребенка и как маленький будет спать, под этот ужас я не представляю(((( Знаю, что у нас в доме очень много деток, бедные родители, которые пытаются уложить их спать под этот кошмар.

Может быть удастся как то договориться по времени, чтобы долбили в определенное время??? А ТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО УЖЕ ВСЕ ТЕРПЕЕЕЕЕТЬ!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2015
Сообщений: 18
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Goroshek писал(а) 06 май 2015, 17:22:
Давненько в ветке никто ничего не писал. А я хотела бы выразить свое недовольство по поводу тех, кто до сих пор делает ремонт :de_vil:

Уважаемые соседи, я понимаю, что не у всех хватает средств сразу завершить ремонт, но ежедневная долбежка стен уже порядком надоела... (речь идет о правом крыле, первые этажи). Сейчас пишу под непрекращающийся рев, стук и еще непонятно что((( Я даже не представляю, что так долго и нудно можно долбить :cry_ing: Никакого спокойствия, ни утром, ни днем, ни вечером( Определить кто долбит, практически нереально, потому что дома кажется что ревет со всех сторон((((

Думаю, что вряд ли владельцы квартир, у которых полным ходом уже третий месяц идет ремонт, читают это все, это скорее крик души, чем призыв прекратить это безобразие, но очень хочется выразить надежду, что к июню это закончится, ибо я жду ребенка и как маленький будет спать, под этот ужас я не представляю(((( Знаю, что у нас в доме очень много деток, бедные родители, которые пытаются уложить их спать под этот кошмар.

Может быть удастся как то договориться по времени, чтобы долбили в определенное время??? А ТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО УЖЕ ВСЕ ТЕРПЕЕЕЕЕТЬ!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:



Бугага))))Переезжай по ул. Талалихина, 10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Goroshek
Обратитесь к участковому, это его забота выяснить кто нарушает спокойствие в неопустимое для этого время и призвать его к ответу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 717
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 65 раз
Goroshek писал(а) 06 май 2015, 17:22:
Давненько в ветке никто ничего не писал. А я хотела бы выразить свое недовольство по поводу тех, кто до сих пор делает ремонт :de_vil:

Уважаемые соседи, я понимаю, что не у всех хватает средств сразу завершить ремонт, но ежедневная долбежка стен уже порядком надоела... (речь идет о правом крыле, первые этажи). Сейчас пишу под непрекращающийся рев, стук и еще непонятно что((( Я даже не представляю, что так долго и нудно можно долбить :cry_ing: Никакого спокойствия, ни утром, ни днем, ни вечером( Определить кто долбит, практически нереально, потому что дома кажется что ревет со всех сторон((((

Думаю, что вряд ли владельцы квартир, у которых полным ходом уже третий месяц идет ремонт, читают это все, это скорее крик души, чем призыв прекратить это безобразие, но очень хочется выразить надежду, что к июню это закончится, ибо я жду ребенка и как маленький будет спать, под этот ужас я не представляю(((( Знаю, что у нас в доме очень много деток, бедные родители, которые пытаются уложить их спать под этот кошмар.

Может быть удастся как то договориться по времени, чтобы долбили в определенное время??? А ТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО УЖЕ ВСЕ ТЕРПЕЕЕЕЕТЬ!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Живу в правом крыле больше года, последний раз слышал продолжительный шум в январе этого года, почти год назад. Причем в правом крыле ремонт с 1 по 6 этаж точно сделан во всех квартирах. Вы точно крыло не перепутали?
Сноубординг как стиль жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Здравствуйте, смотрели квартиру в вашем микрорайоне в доме 57 М и 57 е. Понравились квартиры, но рядом ни сада ни школы. Семей с детьми много в этом районе, интересно кто куда возит детей? И наверняка крайне неудобно это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Elena
С нами с: 22 мар 2015
Сообщений: 121
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Барсучиха-мама писал(а) 27 май 2017, 23:19:
Здравствуйте, смотрели квартиру в вашем микрорайоне в доме 57 М и 57 е. Понравились квартиры, но рядом ни сада ни школы. Семей с детьми много в этом районе, интересно кто куда возит детей? И наверняка крайне неудобно это.


В сад возили ребенка в Одаренок на Санаторную, потом в 1-ю гимназию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза
на давыдова школа №60 по прописке. Да, возим, пока мелкие. Иногда со знакомыми/соседями кооперируемся. Старшие видела сами ходят по дороге через сопку. Ну или можно вокруг на троллейбусе. Сады там же рядом, штуки три, кажется. это если о гос.учреждениях говорить. +довольно много по 2 речке всяких секций и школ доп.образования, все равно ездить.
Путину даже задавали этот вопрос (вроде в Лайфе новом о школе говорили), но обещанного, в нашем случае, видимо 33 года ждут... ждем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Барсучиха-мама,
Что для вас рядом? В соседнем доме нет. А так ближайший сад 1 остановка. Даже на Русскую в пробку не нужно выезжать. 10 минут пешком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1748 ]  Страница 88 из 88  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]