Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1748 ]  Страница 87 из 88  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 56
Откуда: Русская 18 A
Поблагодарили: 1 раз
Соседи! У кого есть номера телефонов по Русской 57 Т, нужен телефон 45 квартиры. (Течет вода по холодному стояку).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вот и нам пришла квитанция на 5800.

Galka 81
IrinkaN

Поддерживаю. Со своей стороны постараемся написать претензию, как можно скорее. Цена с потолка. Притом что начислено по факту около 800 рублей, а потом какой-то ПЕРЕРАСЧЕТ на 5000 - это что за....?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2014
Сообщений: 3
извиняюсь за оффтоп,
никто не хочет заменять 2шку в доме Т, на мою однушку в Ф (9й этаж, восток)? с моей доплатой конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 717
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 65 раз
Goroshek писал(а) 01 дек 2014, 08:19:
ПЕРЕРАСЧЕТ на 5000 - это что за....?

Перерасчет это за предыдушие 5 месяцев. Итоговая сумма за 6 месяцев начиная с июня.
Сноубординг как стиль жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Sniks
Все равно это очень много. Насколько мне известно в содержание жилья и ремонт жилья входит как минимум вывоз твердых бытовых отходов и уборка лестничных клеток и подъездов (я уже не включаю сюда замену лампочек, работу лифта, домофона и проч.), за время принятия на баланс дома управляйкой не было сделано НИЧЕГО. Нам бак только в вс привезли, и то один. За что я должна платить интересно? С чего бы они делали мне перерасчет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Goroshek
Это стоимость услуг УК по договору, сколько услуг обязательных прописано и какая их стоимость определена за квадрат, столько они и просят за отчетный период. Кстати 5800/6=967р. в мес. это далеко не потолок за однушку, мы вот 1500р. платим в мес. и не сказать что делают больше чем у вас, мусор вывозят бытовой и все, подъезды не убирают, придомовую не подметают, от снега не чистят, за инженерными коммуникациями и недобросовестными жильцами не следят, текущий ремонт не проводят и прочее... Домофон, это не обязательная услуга, она не включается в основной договор с УК, т.к. обязать сдавать деньги по необяз.услуге нельзя, как правило договор заключается с поставщиком услуги и оплачивается только теми жильцами кто его подписал, идет отдельной статье расходов.
Поэтому то что с вас просят полную стоимость по договору, это как раз понятно, никто добровольно от денег отказываться не будет, а вот чтобы сделали перерасчет надо доказать, что услуги не было/была не надлежащего качества/оказана не в полном обьеме и на этом основании требовать соразмерного уменьшения стоимости, если получится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Миосота
Я могу хоть сегодня пойти и сфотографировать, какая у нас "чистота" в подъездах, есть аудиозапись, в которой мне говорят, что "вчера, 30 ноября, привезли вам один бак". Пойду доказывать и требовать перерасчет, потому что просто так платить за однушку 900 рублей НИ ЗА ЧТО, вы простите, но мне не по карману (я имею ввиду предыдущие пять месяцев, в которых управляющая компания ничего не сделала).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 95
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день, подскажите а где взять справку по форме 10, для адреса Русская 57 ф. М подскажите адрес и телефон УК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 06 май 2014
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз
Ksenich писал(а) 06 дек 2014, 19:28:
Добрый день, подскажите а где взять справку по форме 10, для адреса Русская 57 ф. М подскажите адрес и телефон УК?

Паспортисты находятся по адресу Кутузова 3а, принимают в любой день, кроме среды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 14 дек 2014
Сообщений: 1
Добавьте пожалуйста номер в группу в WhatsApp 89140677561. Мы с Русской 57 Ф квартира 78


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 09 янв 2015
Сообщений: 65
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз
ДД! в доме русская 57ж есть мини маркет квартал, кассирши уже просто охамели. Мое терпение лопнуло после НГ. Это единственный магазин рядом с домом, который всегда выручает, но после такого туда и ходить не хочется, не то чтобы ребенка отправлять.

Суть в чем: наблюдаю постоянно как за кассой кассиры едят, все на кассе разбросанно. Всегда не в опрятном виде, то в шапке прям сидят, то фартук весь грязный. Волосы постоянно сальные. Жуть. но это еще нечего. дело каждого как часто волосы мыть. Постоянно какие то молодые люди возле кассы стоят с перегарищем. Терпение мое лопнуло 4 января. я стояла в очереди 5-ая по счету. Девушка кассир безостановочно болтала по телефону, сквозь разговор выкрикивая суммы покупок. Причем невнятно, так что покупателям приходилось переспрашивать раза по два. Когда до меня дошла очередь, я уже знала как бурно эта девушка провела новый год. И тут уже я не выдержала, когда эта дама выразилась нецензурно в трубку. Я предложила ей закончить разговор и обслужить меня, она мне в наглую ответила что у нее срочный звонок. Я слышала ее "срочный" разговор. Тогда я спросила вы считаете нормальным так выражаться при ребенке? (А за мной в очереди стояла девочка лет 6-7.) Эта хамка потребовала деньги. Расплачиваясь я попросила книгу жалоб. но эта особа даже не знает есть ли она у них. забирая сдачу я ее предупредила что буду жаловаться. Если честно если бы там стоял мой ребенок я дала бы по губам этой продавщице. в понедельник 5 я позвонила администратору, та меня выслушала и дала заключение: да да я знаю что олеся у нас такая.....я все передам директору. спасибо, извините. Кассиршам надо было бы поучится у своего начальника как тактично реагировать на замечания. ноооо...видимо не донесли эту информацию кассирам. сегодня 9 января уже в другую смену я была в такой же ситуации. Девушка болтала по телефону и когда я попросила положить трубку, Она сказала: выслушайте меня!!! у меня времени нет чтобы в туалет сходить! а вы мне про звонки говорите!!!!
но это как бы не мои проблемы... я хочу чтобы меня нормально обслужили...
вообщем я расплатилась и ушла молча, потому что от кассира за километр разило перегаром как и вчера(8 января). было явно видно что она под шафе и реагирует неадекватно. вообщем, девочки кто сталкивался с этим же пишите! хочу накатать на квартал жалобу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 717
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 65 раз
palenay
Хотите, пишите. А так там вполне адекватные люди работают. Иногда захожу за покупками.
Сноубординг как стиль жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 2487
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 412 раз
palenay
Обвешивают там - 100%
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5122
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 828 раз
Девушки! Вам приходили счета за уборку снега? :sh_ok: Не входит ли оплата этой услуги в другие платежи? Оплачивать или нет? Как думаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девушки,есть кто-нибудь из 57 К? Присматриваю квартиру этом доме.Нет ли каких-то глобальных проблем,особенно на последнем этаже?Достаточно ли тёплый дом? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 86 раз
Надежда С. писал(а) 20 янв 2015, 19:09:
Девушки! Вам приходили счета за уборку снега?


Это у вас отдельная квитанция? :sh_ok: Если ук выставила, проверьте пункты договора. Офигеть, конечно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5122
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 828 раз
Ank@ писал(а) 19 фев 2015, 13:26:
Это у вас отдельная квитанция?

:a_g_a:
Ank@ писал(а) 19 фев 2015, 13:26:
Если ук выставила

ТСЖ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
Надежда С. писал(а) 19 фев 2015, 14:47:
ТСЖ


В этих домах нет ТСЖ :no:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5122
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 828 раз
Yulichka
57 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
Надежда С. писал(а) 19 фев 2015, 15:15:
57 г


Вы лучше в общей ветке лесного квартала спросите
Изображение



За это сообщение автора Yulichka поблагодарил: Надежда С.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1748 ]  Страница 87 из 88  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]