Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Инвестиционно-строительная компания
ООО «Далта-Восток-1» строит дома на Маяке "2 капитана".
Первый уже готов - вот у меня вопрос, может кто то из вас купил там квартиру :smu:sche_nie: ???
Может кто то знает что то о самой компании???? может у кого то знакомые там купили или хотят??? :smu:sche_nie:
короче, есть вопросы...а спросить не у кого :ny_tik:


Список соседей:
[spoiler]1.Танюшик - Таня (Башня, 19 эт.)
2.самостоятельная_я - Света (1 подъезд, 8 этаж)
3.Misato -Ольга (2 подъезд, 4 эт)
4.dashuna -Дарья (башня, 8 эт.)
5.FreddieSan - Алексей
6.Рея - Ирина
7.РыженЬкаЯ... - Александра
8.venezia - Юля (1-ый дом)
9.АзиАткА - Настя
10.Data_vlk - Дмитрий
11.Рапунцель* - Марина
12. Сильфа, башня, 19эт
13.Pavlusha - Таня
14. Fox80
15. Цыпленочек (2ой подъезд, 9 эт.)
16. 75757
17. sict_gn
18. 2802 (Башня, 19 эт.)
19. Катерина88 - Екатерина (Башня, 12 эт.)

20. Kitten100200300 - Елена (2ой подъезд, 15 эт.)
21. tonita-82 - (башня, 3 эт.)
22.NUT-(2 подъезд, 15 этаж
23. vv21vv - (2 подъезд, 3 эт)
24. Attor - (2х подъездный дом, 9 эт.)
25. Medeya - Аня (1 подъезд, 3 эт.)
26. Ясеньк@ - башня, 16 этаж
27. Светланка) - башня, 18 этаж
28. LenochkaDjos - башня, 19 этаж
29. lelchik - 2х подъездный, 19 этаж
30. darinushka - 2х подъездный, 6 этаж
31. olgida004 - 2-ой подъезд, 20 этаж, 2-ух комнатная
32. Орлица - 1-ый подъезд, 12 этаж, двушка
33. Sosed2 - 20 этаж 1 комнатная 46кв



наш сайт: http://2kapitana.vl.ru/
форум: http://2kapitana.vl.ru/forums/
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 1796
Изображений: 1
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 147 раз
Соседи!присоединяйтесь!!!Новострой «Два капитана» 2я очередь
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1493
Откуда: Лондон
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 354 раза
НЕВА
Странно, юрист нам сказала, что только через год город назначает временную УК.
По поводу письма в Прокуратуру - я обеими руками "за", но мой корпус еще не сдан, и по факту мои права пока не нарушены, так что за себя писать какие-то жалобы я не могу. Я надеялась, что жильцы башни будут активнее, и уже сейчас станут бороться за свои права, и я согласна внести свою лепту в счет оплаты юридических услуг, в надежде, что жалобы жильцов башни приведут как минимум к прокурорским проверкам, и дольщикам двухподъездного дома столкнуться с этим беспределом не придется. Увы, все ограничилось простой болтовней и голосованием на форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: vladpapa
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 540
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вы что!! С ума сошли!!! :ps_ih: За это же ДЕНЬГИ платить надо!!! :sh_ok: Лучше будем УК побольше платить! Может добрее станет!!!!!!....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Я исследовала сейчас весь сайт администрации Владивостока там есть списки УК, но почему -то УК Океан нет нигде. :nez-nayu: :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Катерина88
Кать,там может не обновляли давно список?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Написано по состоянию на 1 июня 2012 г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Компания такая все-таки есть. Администарция города отслеживает "своих" управленцев, которые "доят" старые дома. А в новострой они не лезут, хотя очень бы хотели. Город разрешает сливки снимать застройщику. Лет 10 ничего делать не надо, а деньги народ обязан платить, там золотая жила. Я в ноябре 2011 года искала нормальную компанию. Выгодно управлять всеми домами во Владивостоке, это сейчас один из самых выгодных видов бизнеса. Совсем уж старые развалюхи - бараки не приносят никакого дохода. Прибыль идет уже при тарифе 17-18 рублей за метр (это содержание). Текущий ремонт - около 7 рублей , в течение 5-7 лет делать вообще не надо, так как все новое, да и гарантия 5 лет от застройщика.
Перебрала кучу компаний, есть откровенные бандиты. В моем новострое тариф 24 рубля с квадратного метра. В этом тарифе заложено 2 рубля на неплательщиков, 7 рублей текущий ремонт, но ремонт пока не производится, так как во время ремонта квартир коридоры на переходных лестницах работяги загадили, сняли плафоны, поэтому пока делать не будем, деньги аккумулируются. Да и еще в 24 рубля входит охрана, отдельного платежа нет, УК сама выкручивается. То есть у нас практически городской тариф, но учитывая что дом новый и расходы минимальные, то экономия уходит на оплату охраны, которая просто присматривает за порядком (ответственности она не несет никакой).
Информацию про "Океан" смотрите на сайте налоговой РФ.
Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 19 июля 2012
ОГРН 1062540032026
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Океан"
Адрес 690003, Приморский край, Владивосток г, Станюковича ул, 3
ИНН 2540123586
КПП 254001001

Сведения о записях, внесенных в ЕГРЮЛ в отношении юридического лица
1.1. Сведения о государственной регистрации юридических лиц при их создании
1 Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Океан" 690003, Приморский край, Владивосток г, Станюковича ул, 3 Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 09.08.2006 ИФНС России по Фрунзенскому району г.Владивостока 690091, г Владивосток, ул Фокина, 23А


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 526
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
170862 писал(а):
Вы что!! С ума сошли!!! :ps_ih: За это же ДЕНЬГИ платить надо!!! :sh_ok: Лучше будем УК побольше платить! Может добрее станет!!!!!!....

Вы можете объяснить, для чего нам сейчас нужен юрист? Просто так, "чтобы было"? Если он и понадобится в дальнейшем, то всегда можно нанять его и оплатить разовые услуги. Если Вы, такая богатая и хотите содержать юриста просто так, так нанимайте, в чем же дело?
п.с. Подписали акт без пункта об управляющей компании "океан", сдали документы в ФРС на регистрацию. Ключи получили, пока проблем и надобности в юридических услугах не вижу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: vladpapa
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 540
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Делайте так как считаете нужным. Я никого не уговариваю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Илья
С нами с: 16 дек 2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Возвращаясь к теме стяжки из бетононасоса. Сейчас опять с ними созвонился, они, говорят, повешали где-то на нашем доме объявление с предложением своих услуг. Вчера, правда, был в доме - не видел объявлений. Компания работала на проектах: Международный аэропорт в Кневичи, Концертный комплекс на Чуркине, Спортивный комплекс на Спутнике, новострои в Снеговой Пади (там заливали 25й технический этаж). Напоминаю, что стоимость 500 рублей/кв.м. (до 4х см толщиной, каждый следующий см - 30 рублей за квадрат). Объем нужен 200 кв.м. площади. http://www.appolon98.ru/ . Кто готов - отзовитесь! )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 72
Поблагодарили: 4 раза
Lelik1982
Некоторые фразы сильно «резанули», зачем так то? Человек старается ради своей и, автоматом, общей пользы, уж явно не потому что «такой богатый».
Проблемы то реально есть, стоит почитать нашу ветку или ветку Капитанов первой очереди.
Все молчат- да реально просто нет понимания у большинства «что делать то» с этим?

Я, к сожалению, не смогла прийти на встречу с юристом, читала отчет. Но в голове ясной картины все равно не возникло, слишком я далека от этой темы, увы.
И поэтому я за юриста, хотя вот согласна с Misato, она писала на нашем форуме «что юрист должен пакет документов подготовить, шаблоны писем и образцы заявлений, чтобы по единому стандарту своими требованиями заваливать прокуратуру и прочие инстанции.»

За эти вот шаблоны я готова сдать деньги. Если честно, я думаю что даже 30 тыс в месяц, это копейки по сравнению с тем что мы будем ежемесячно отдавать УК Океан « в никуда» , не получая за наши деньги адекватных услуг. Конечно, при условии того что хотя бы 20 человек скинутся... ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
vasyhin

Мы с 19этажа, мужу показала ваше сообщение, он, конечно загорелся....(лучше б не показывала, мы вроде бы с ним оговаривали полы на лагах или насыпные...стяжку только в санузел. У родителей соседи сверху сделали ремонт и заменили деревянные лаги на стяжку, теперь мои родители в курсе всей их жизни, слышимость конкретная. Не хочу так же :( )

Ну так вот...если найдется кто нибудь с нашего этажа еще на заливку стяжки, может и нам санузел зальют? так то смешная площадь, конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 526
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
170862 писал(а):
Делайте так как считаете нужным. Я никого не уговариваю...

да и так делаем, как считаем нужным... не надо писать просто, что кто-то будет ждать пока вы заплатите за юристов и все порешаете, а все будут пожинать плоды ваших трудов... когда коснётся, тогда и будем решать проблемы по мере их поступления, на данный момент никаких препятствий нет, ни в получении документов на квартиру ни в допуске в неё...
п.с. у нас вообще народ неорганизованный, договариваться о чем-то нет смысла, такие дебаты на форуме и три калеки на собраниях, никому ничего не надо

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Сильфа писал(а):
Lelik1982
Некоторые фразы сильно «резанули», зачем так то? Человек старается ради своей и, автоматом, общей пользы, уж явно не потому что «такой богатый».
Проблемы то реально есть, стоит почитать нашу ветку или ветку Капитанов первой очереди.
Все молчат- да реально просто нет понимания у большинства «что делать то» с этим?

Я, к сожалению, не смогла прийти на встречу с юристом, читала отчет. Но в голове ясной картины все равно не возникло, слишком я далека от этой темы, увы.
И поэтому я за юриста, хотя вот согласна с Misato, она писала на нашем форуме «что юрист должен пакет документов подготовить, шаблоны писем и образцы заявлений, чтобы по единому стандарту своими требованиями заваливать прокуратуру и прочие инстанции.»

За эти вот шаблоны я готова сдать деньги. Если честно, я думаю что даже 30 тыс в месяц, это копейки по сравнению с тем что мы будем ежемесячно отдавать УК Океан « в никуда» , не получая за наши деньги адекватных услуг. Конечно, при условии того что хотя бы 20 человек скинутся... ':roll:'


я ничего "такого" в принципе не написала... вот вы пишите, что готовы нанять юриста и т.д.... у вас какие конкретно проблемы есть на данный момент? объясняю ещё раз, что я не готова на данный момент заморачиваться юристом, потому что у нас нет никаких проблем с застройщиком, а с УК договор мы не подписывали и в акте приема-передачи вычеркнули данный пункт. Ремонт решили не делать, пока не получим документы в ФРС, т.е. это не раньше 20 августа, поэтому вода и прочее нас не коснулось пока. Если будут какие-то препятствия с документами на руках, тогда уже и будем решать что с этим делать. Насчёт УК "Океан" можно будет решать что-то, когда люди получат документы и станут полноправными владельцами квартир. Вы же понимаете, что без бумажек мы - букашки. Тогда можно будет собраться не тремя калеками и вынести все вопросы на обсуждение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 72
Поблагодарили: 4 раза
Нас тоже пока ничего не коснулось и ремонт мы, видимо, начнем тоже еще не скоро. Только вот думаю что если всем сидеть и молчать, все косяки которые народ здесь описывает не закончатся к нашему "приходу"... промолчим и будет ждать нас участь первых капитанов.

Повторюсь, я за найм юриста на конкретный объем работ - подготовить шаблоны обращения в прокуратуру и т.д. Для меня это лес темный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
в таком случае жильцам башни остается ждать когда мы (жильцы 2подъездного)получим доки :nez-nayu: и уже большей численностью к чему то точно придем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 72
Поблагодарили: 4 раза
Рея
похоже к тому идет ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Если бы мы могли отложить ремонт на неопределенный период времени, мы бы тоже ничего с УК не подписывали. Но у нас ипотека и жизненная ситуация очень сильно поджимает, поэтому делаем ремонт и при первой же возможности заезжаем ':roll:'
tonita_82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
tonita-82
мы тоже будем при первой возможности заезжать, мне бы доки до родов успеть получить :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Рея писал(а):
мы тоже будем при первой возможности заезжать, мне бы доки до родов успеть получить

Ира, я просто смотрю как возле вашего все раскурочено еще- сомневаюсь , что у них дом примут в сентябре. А соответственно вас вряд ли запустят принимать раньше октября :-( Хотя все может быть
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]