Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 40 из 43  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Ну да, у вас однушка понимаю, это разница за якобы стену, которую они как бы возвели по проекту, а потом по вашей просьбе ( которой не было ), снесли эту стену))) Просто хотят срубить Бабла не за что и по боля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 178
Поблагодарили: 2 раза
Sветулек писал(а) 25 янв 2016, 21:27:
Ведь в документах так и останется квадратура , которая указана сейчас, девушка сказала, что вносится изменения уже не будут.

в каких документах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз
Sветулек

Моя знакомая с 5 этажа с большой квартиры в феврале будет доплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Ваша знакомая и вы есть в нашей группе? Или вас устраивает УК застройщика?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз
kar84

Нет, не устраивает, я сразу про это озвучила, п.э. и спрашивала как подписывать передачу квартиры. А что вы имеете ввиду - вашу группу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Есть 2 группы, первая группа Андрея М, работника МД, который пытается со своими соратниками все таки подписать договор с СКС, после некоторых изменений))), из своей группы он удаляет всех нетакдумающих. И есть 2-ая группа, лиц не аффилированных с МД, людей искренне хотящих нормальную УК нашему дому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
С Неничкой вышла накладка, похоже.:) Прошу прощения, если так. А Андрей Александрович, сотрудник Моего дома. Все они там повязаны. Верить ему нельзя. :de_vil: Это он не единожды вносил изменения в проект, деля большие квартиры на мелкие, тем самым превращая наш дом в гостинку :de_vil: Чтобы было понятно, речь об Андрее Мауэр.
А люди то, кто на первом этапе квартиры покупал, думали что элитное жильё приобретают. А тут, в клоповник превращают.
При чем делили квартиры на более мелкие шито-крыто, под занавес стройки.
Надо выбирать независимую УК, и подавать в суд на застройщика.
При карманной УК от застройщика, ничего не добьёмся, будем жить в гостинке, платя при этом больше 35 рублей с квадрата им. И это ещё не все поквартирные сборы. Будет ещё одн, кап ремонт, электричество, вода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 04 ноя 2014
Сообщений: 23
Пишите претензию о нарушении сроков, рассчитывайте неустойку и требуйте ее за минусом долга за доп метры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
kar84
Bonus
Вас удалили из группы Мой Дом (поверьте, многие выдохнули) так вы здесь продолжаете истерить!
Не вводите людей в заблуждение! Никто не надвязывает УК мой дом, и, между прочим, в этой группе ведется активный выбор нового УК. Жильцы, действительно заинтересованные, кидают договора других УК, их тарифы, собираются встретиться и обсудить эти насущные вопросы. И Андрей в этом так же заинтересован, так как он тоже является дольником Чкалова 5. Мы хоть что-то делам и решаем, потому что ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в этом. А вы ведете себя как дети. Это моя песочница, это ваша.
Нам важно быть сплоченными в этой ситуации, потому что большинством голосов проще будет выбрать новую УК. А вы наоборот сталкиваете жильцов лбами и ведете себя агрессивно. Успокойтесь уже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
??? Ну за себя то я отвечу, а вот кто такой Бонус, я не знаю, то что происходит в вашей группе и как вы "ничего не навязываете" Вы кому другому расскажите. Создана независимая группа в которой уже есть директора других УК и есть тарифы. Я понимаю кусок жирный Чкалова 5 и вы его хотите прибрать.

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:
В группе Андрея кроме воды ничего нет. Много говорят а в итоге все время протянется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 16
Vаниль писал(а) 26 янв 2016, 09:22:
kar84
Bonus
Вас удалили из группы Мой Дом (поверьте, многие выдохнули) так вы здесь продолжаете истерить!
Не вводите людей в заблуждение! Никто не надвязывает УК мой дом, и, между прочим, в этой группе ведется активный выбор нового УК. Жильцы, действительно заинтересованные, кидают договора других УК, их тарифы, собираются встретиться и обсудить эти насущные вопросы. И Андрей в этом так же заинтересован, так как он тоже является дольником Чкалова 5. Мы хоть что-то делам и решаем, потому что ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в этом. А вы ведете себя как дети. Это моя песочница, это ваша.
Нам важно быть сплоченными в этой ситуации, потому что большинством голосов проще будет выбрать новую УК. А вы наоборот сталкиваете жильцов лбами и ведете себя агрессивно. Успокойтесь уже!


Скиньте пожалуйста номер вашего чата в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 178
Поблагодарили: 2 раза
Сейчас в чате участвует представитель УК которой удалось отбить дом у УК СКС. Ведутся переговоры и с другими УК есть и тарифы и предложения. Да Андрей пытался перевести обсуждение несколько в другое русло, но общими усилиями мы вернулись в нужное русло обсуждения. Сейчас в чате много мусора, но это из-за присутствующих аффилированных с МД лиц, которые пытаются увести группу с правильного пути, и банального незнания сути вопроса дольщиками. Если раздражители от МД присутствуют в группе, значит они боятся и мы все правильно делаем.
И очень жаль что уже сейчас есть раскол.
Я не защищаю Андрея, поскольку не знаю его истинных намерений. Но примите как должное, застройщик нанял СКС и нам с ним придется работать как минимум 20 дней до тендера (если он состоится) и нужно оговорить условия этой работы. И нужно обсуждать план ухода от них тем или иным способом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Боже мой! Детский сад! И это мои будущие соседи :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Vаниль
За чем вы так "...Боже мой! Детский сад! И это мои будущие соседи"
Я так понимаю, те люди кот. больше переживают,пишут,пытаются народу открыть глаза, потому что знают на корню проблемы домов по Кирова, и здесь они пытаются людей предупредить и оградить .

Вы знаете, я когда на собраниях орала как бешеная на директора ЖУКА, а он стоял обняв свой портфельчик ,веселился и ухмылялся ,из-за его бездействий я в квартире несла убытки в виде бешеных оплат по свету, за 4,5 мес. более 20000 ,так вот в лице др. жителей я была этакая Баба базарная, и мне говорили Девушка, давайте решать все тихо и спокойно, мы же в элитном доме живет и мы воспитанные люди.
Через 1-2 собрания, таких орущих было уже с десяток, а дальше все больше недовольных, как снежный ком. Многие сдерживались,чтоб не начистить морду директору УК.
К чему все пишу, да к тому ,что свои права надо отстаивать. Многие тоже закатывали глаза и говорили ФИ, какая скандальная соседка, пока на пятую точку не спустились из-за проделок ЖУКА, но когда их уже самих лично коснулось, и они поняли что надо менять УК ,терпеть больше нельзя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
Люко, ох как вы правы.
Кто нибудь читал внимательно договор с УК и остальные документы, кто нибудь вник в их суть? Это ‌... (сори) Это кабала конкретная на весь период, что будет действовать эта УК. И Маурэр отводит вас в сторону от сути разговора. И молчит, что проблема даже не в тарифе, она намного острее и шире.
Я подготовлюсь, по возможности и постараюсь озвучить все нюансы договора и чем это грозит дольщику и дольщику подписавшему акт приема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Анастасия вы правы, просто людям надо все обьяснить

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Shingi, работать с ним придётся МД, он все ещё несёт ответственность, так как сам выбрал эту УК, мы не собираемся работать с ним. Мы хотим независимую УК, хорошее предложение уже есть. Конечно, МД сейчас боится, уже и при передаче ключей договора не подсовывает. Но главная цель, избавится от них и не подписывать с ними ничего, если подпишем, то уже от них не отделаемся. Это просто замануха для неразобравшихся.

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Товарищи, завтра будет собрание.
По адресу

Завтра, в среду проспект 100 лет Владивостока 155 в 20.00 сбор. Фабрика Заря


Собственники, товарищи, соседи, приходите, конечно и так знаем что там будет втюхиваться договор СКС, но есть и другие варианты, возможности! Не ведитесь, все что говорят про 2 месяца и бесхозный дом, полная чушь! Нельзя заключать с СКС ни временного ни какого. Пусть других доят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
kar84 писал(а) 26 янв 2016, 16:51:
Завтра, в среду проспект 100 лет Владивостока 155 в 20.00 сбор. Фабрика Заря

корпус 3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Спасибо) Корпус 3)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юрий
С нами с: 26 янв 2016
Сообщений: 1
Здравствуйте все!
Уточните куда все -таки на собрание идти завтра?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
Uriah, проспект 100 лет Владивостока 155, корпус 3, в 20.00 сбор. Фабрика Заря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 40 из 43  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]