Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 36
Ну я свое мнение высказала, а больше можно будет судить уже после начала и окончания строительства, надеюсь проектировщики далеко не глупы и дом будет хороший!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 778
Изображений: 2
Откуда: ТОЛСТОГО
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 85 раз
Grüne Ecke писал(а):
На многих стройках есть недочеты, но они устранимы и поверьте, ни один работник тех. надзора не хочет сесть надолго, если поплывут верхние дома или начнет вымывать подземными водами нижние дома и никогда не поставит подпись на тех. документах, если бы все так плохо было

Так наивно звучит, если честно......сейчас такие подписи-цена вопроса. Ни за что не поверю что там все так гладко, вы сами были на том косогоре, видели этот клочок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 36
alenok писал(а):
Grüne Ecke писал(а):
На многих стройках есть недочеты, но они устранимы и поверьте, ни один работник тех. надзора не хочет сесть надолго, если поплывут верхние дома или начнет вымывать подземными водами нижние дома и никогда не поставит подпись на тех. документах, если бы все так плохо было

Так наивно звучит, если честно......сейчас такие подписи-цена вопроса. Ни за что не поверю что там все так гладко, вы сами были на том косогоре, видели этот клочок?

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ??
Grüne Ecke писал(а):
Ну я свое мнение высказала, а больше можно будет судить уже после начала и окончания строительства, надеюсь проектировщики далеко не глупы и дом будет хороший!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Grüne Ecke
Я вам желаю купить на накопленные деньги квартиру, и чтобы через месяц под вашими окнами началось такое же точечное строительство, чтоб ваша молодая семья и маленькие дети почуствовали, что такое жить с отключениями воды, света, прорыва труб, ходить под кранами при сильнейшем ветре, слушать маты рабочих при открытых окнах и т.д. и т.п. Желаю вам насладиться этим в полной мере.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А и жить потом окна-в-окна, чтоб не мочь включить свет, если ты в лифчике, и наблюдать чужую интимную жизнь в 10 метрах от своего окна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 36
Ленорчик писал(а):
Grüne Ecke
Я вам желаю купить на накопленные деньги квартиру, и чтобы через месяц под вашими окнами началось такое же точечное строительство, чтоб ваша молодая семья и маленькие дети почуствовали, что такое жить с отключениями воды, света, прорыва труб, ходить под кранами при сильнейшем ветре, слушать маты рабочих при открытых окнах и т.д. и т.п. Желаю вам насладиться этим в полной мере.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А и жить потом окна-в-окна, чтоб не мочь включить свет, если ты в лифчике, и наблюдать чужую интимную жизнь в 10 метрах от своего окна.

А вот я искренне пожелаю вам счастья, видимо вам его очень не хватает, раз решили копнуть эту тему не чем-то умным и интересным, а очередным миллионным воплем из раздела "мне плохо, но станет лучше, если кому-то станет еще хуже")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1760
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Grüne Ecke писал(а):
если кому-то станет еще хуже

у меня вот тож видимо не "умный" и не "интересный" вопрос.... а кому собственно станет "еще хуже"??? Вы уже вложились в несуществующий дом? Или так тут пишете.... из любви к искусству? :ps_ih:
Пингвины - это ласточки, которые жрали после 18.00!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Grüne Ecke
Да у меня-то всё хорошо. Я не мечусь по форуму в поисках квартиры......А вам вот желаю именно того, чего вы желаете другим. просто из любви к искусству и вашим неумным постам. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 36
Дом на Некрасовской строить не будут, урааааааа)))
news.mail.ru/inregions/fareast/25/economics/8481932/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Grüne Ecke писал(а):
Дом на Некрасовской строить не будут, урааааааа)))
news.mail.ru/inregions/fareast/25/economics/8481932/

Спасибо за ссылку.
Посмотрим, насколько слова мэра будут иметь силу.
Вообще, то что Некрасовская-элитный район, это тоже пережиток прошлого. С сегодняшней ситуацией с общественным транспортом, понятие элитный должно поменять своё значение. Для этого надо обязать застройщиков возводить микрорайоны с новой инфраструктурой, городу от этого будет только лучше. Смотрю на Снеговую падь или ЛК - и сердце радуется. Лесочек, птички, всё так уютно.... В ЛК только школы не хватает и пары садиков. Куча мест в городе, где можно построить хорошие микрорайоны с новыми домами, чем отбирать у жителей Некрасовской этот несчастный косогор и городить дома через метр друг от друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Вроде новость прошла, а узнала недавно, что все равно жильцы судятся, т.к. Новость говорят ерунда. Мне вот интересно, неужели наши законы допускают приватизацию придомовой территории без спроса жителей дома? Удивительно так :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Гаечка писал(а):
Вроде новость прошла, а узнала недавно, что все равно жильцы судятся, т.к. Новость говорят ерунда.

На счёт ерунды-вряд ли. А судятся потому (краем уха слышала сегодня разговор), что хотят вернуть территорию полностью домам. И стоянку тоже убрать. Хотя кому она там мешает, куда машины ставить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
У 70 дома с парковкой проблема, да :( По мне так симпатичная стоянка и удобная, но детская площадка там тоже была бы хороша. Кстати, в моем детстве на этом месте была великолепная детская площадка с 2х этажными игровыми домиками! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 36
Чтобы строительная компания с Сингапурским капиталом, прошедшая через все согласования и получившая официальный документ о разрешении строительства за подписью главы администрации отказалась от строительства из-за недовольных жителей)))))))))))))))))) вы сами-то в это верите??? Улыбнуло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Grüne Ecke
Мадам, вы вообще обещали тут больше не писать, дабы не провоцировать общественность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 36
Ну незная лично меня, не думаю, что правильно считать меня замужней или незамужней девушкой, это что касается мадам; обещала не писать? Где, в каком месте? Если я не ошибаюсь, то форум и создан для того, чтобы писать и высказывать свое мнение и выслушивать мнение других пользователей, это что касается не писать; а если общественность по своей воли заходит на этот форум, читает между строк и благодаря этому провоцируется, замечу, по своей воле, то моей вины я здесь не усматриваю;))) по вашей логике надо всем перестать пользоваться автомобилями, дабы не провоцировать пешеходов бросаться под колеса; и в заключении, если вам или другой общественности нечего высказать по названию темы, предлагаю свою болтологию перенести вам в болтушки)) а для соблюдения правил присутствует модератор форума и заметьте, все мои сообщения на месте, чудеса, да??))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Гаечка
Grüne Ecke
Девочки, не ссорьтесь :smile: не стоит эта компания с сингапурским капиталом ваших нервов, подумайте о карме :an_gel: На сколько в теме мой источник информации в администрации края-не знаю, но 2 месяца назад информация была о том, что у этой компании есть договор аренды, но нет разрешения на строительство. Утверждать не буду...А мэры у нас настоящие мужики-слово дал, слово взял обратно...Надеюсь, что г-н Пушкарев пойдёт до конца, так же как в случае со своим участком, где недавно снесли комплекс Нагервадзе...Но это уже совсем другая история....Поживем-увидим

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Grüne Ecke писал(а):
за подписью главы администрации

Какого главы? Того самого, который раздавал всем участки налево-направо, за что и отсидел? Не только за это, конечно. Или это уже нынешний глава подписывал? И если можно, то факты, пжлст :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 36
Извините, слегка тон повысила, ни в коем случае ни с кем нехочу ссориться)))
- постановление главы города
Владивостока №1315 от 31.01.2007 «О
предоставлении обществу с
ограниченной ответственностью
«НОВЫЙ ДОМ» земельных участков в
городе Владивостоке в районе ул.
Некрасовская, 72;
- договор № 01-10-10484 аренды земельного участка от 07.04.2008;
- разрешение на строительство
№ RU25304000-107/2011 от 27.12.2011.
Сканов к сожалению нет........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Grüne Ecke писал(а):
Ну я свое мнение высказала

это про то, что писать тут вам больше нечего
Grüne Ecke писал(а):
ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ??Grüne Ecke писал(а):Ну я свое мнение высказала, а больше можно будет судить уже после начала и окончания строительства, надеюсь проектировщики далеко не глупы и дом будет хороший!!

вот тут об этом напомнили

Grüne Ecke писал(а):
вы сами-то в это верите??? Улыбнуло!

а это насмешка над другими по вашему мнению наивными участниками темы, вы ведь эту информацию желали донести?

Если желаете по теме, то давайте лучше безпристрастно по существу, как в последнем сообщении вашем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 36
"Я свое мнение высказала" и "обещали тут больше не писать" несколько разный смысл, не находите??
А то что "вы сами-то в это верите" и "улыбнуло" это чистой воды насмешка, правильно заметили, более того то, что "дом строить не будут" это тоже абсолютная насмешка над наивными участниками форума)) это преступление?? В конце концов у всех есть право выбора, читать или не читать, принимать на свой счет или нет, заходить в тему или нет, отвечать или прочитать и забыть...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой Некрасовская 72
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Grüne Ecke
Держите себя в руках, пожалуйста. На вас уже есть жалобы.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]