Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 27
Дом действительно планируют ввести в эксплуатацию а январе-феврале. Пока работает комиссия, в дом никого не пускают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
Почему никто не радуется, по поводу ввода дома в эксплуатацию? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: 18:47
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 79
Благодарил (а): 6 раз
Наверно после праздников на ремон пустят,кто подскажет где выгодно купить качественную сантехнику и строительный материал?Говорят за всем этим надо ехатьв китай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
В Москве, доставка транспортной. Соседи мои укладывали ламинат купленный в Китае. Доски были выгнуты дугой, щели огромные, сделать ничего невозможно. Я покупала практически все в Москве и сантехнику и кафель и штукатурку декоративную. Только трубы , провода, гипсокартон, смеси здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
НЕВА
поделитесь пожалуйста ссылками где что брали и какой транспортной везли? :smu:sche_nie: тоже надо.а то я в мск пока только обои покупать скоро буду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
.


Последний раз редактировалось НЕВА 25 апр 2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора НЕВА поблагодарили: 2 РеяSvetlana007
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
НЕВА
давайте в лс сайт :ro_za: спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
:ki_ss:


Последний раз редактировалось НЕВА 20 окт 2013, 23:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора НЕВА поблагодарил: Svetlana007
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: 18:47
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 79
Благодарил (а): 6 раз
Я не знаю как на счет паркета из китая,но сантехнику,кафель,смесители,двери,многие советуют ехать покупать в китай,говорят сантехника там глаза разбегаются на любой вкус,производители разные по цене в 2 раза ниже чем в нашем городе,говорят с дома Армада многие жильцы за сантехникой ездили в китай.Может кто еще что знает и может посоветовать пишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
Мне очень нравится корейский паркет. Соотношение цена- качество неплохое. У нас сейчас лежит корейский паркет, шестой год уже, очень хорошо лежит. Я его выбрала из за цвета- очень светлый хотела, в наших магазинах все как то темнее были.
А с китайским мне не советовали связываться- действительно, кривой очень.
За сантехникой и мебелью меня муж тоже в Китай зовет.

Вот у меня вопрос такой, что то забыла спросить в офисе: лоджии планируются все остеклить или только те, что большой площади?? Смотрю, маленькие все еще стоят неостекленные, хотя в январе, мне сказали, уже можно приходить на подписание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Svetlana007 писал(а):
Я не знаю как на счет паркета из китая,но сантехнику,кафель,смесители,двери,многие советуют ехать покупать в китай,говорят сантехника там глаза разбегаются на любой вкус,производители разные по цене в 2 раза ниже чем в нашем городе,говорят с дома Армада многие жильцы за сантехникой ездили в китай.Может кто еще что знает и может посоветовать пишите.

Светлана, я больше чем уверена, что где Вы ни покупали, не прогадаете. Цены во Владивостоке просто заоблачные на все. Мы даже выключатели и розетки не покупали здесь.



За это сообщение автора НЕВА поблагодарил: Svetlana007
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
[quote="Twincy"]Мне очень нравится корейский паркет. Соотношение цена- качество неплохое. У нас сейчас лежит корейский паркет, шестой год уже, очень хорошо лежит. Я его выбрала из за цвета- очень светлый хотела, в наших магазинах все как то темнее были.
А с китайским мне не советовали связываться- действительно, кривой очень.
За сантехникой и мебелью меня муж тоже в Китай зовет.

Вот у меня вопрос такой, что то забыла спросить в офисе: лоджии планируются все остеклить или только те, что большой площади?? Смотрю, маленькие все еще стоят неостекленные, хотя в январе, мне сказали, уже можно приходить на подписание.[/q

Прежде чем подписывать акт, посмотрите хорошо квартиру и измерьте метраж. Осмотрите все места общего пользования и зафиксируйте, где чего не хватает или не работает. У нас плохо работали доводчики на всех дверях, были украдены лампы аварийного освещения. Еще одна непонятная ситуация - в Армаде были ооочень большие доплаты за "лишние" метры. Факт не совпадал с обмерами БТИ. Площадь меньше была по факту. Сколько мы не перемеряли квартиру - не совпадал факт с БТИ. Думаю, что БТИ вообще не меряли, а тех папсорта составляли по данным Армады. Ремонт мы начали до подписания акта и пожалели, так как возвели стены и уже доказать, что этих лишних метров нет не могли. Потом эти несостыковки в метрах стали всплывать, когда в акте Госкомиссии одни цифры, по квартирам другие.


Последний раз редактировалось НЕВА 20 окт 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора НЕВА поблагодарил: Svetlana007
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: 18:47
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 79
Благодарил (а): 6 раз
Понятно!Метры то измерим,но у нас уже в квартирах стоят перегородки,это нам Армада установила всем по согласованному проекту кто как хотел,бесплатно и оштукатурили,как они говорят это нам подарок и захотели облегчить нам всем работу,может за счет этого и у нас появятся лишние метры..........Посмотпим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
НЕВА
Да, спасибо большое. Я Ваши все советы учту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 337
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз
Перегородки не у всех, а только у тех кто согласился их установить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Svetlana007 писал(а):
Понятно!Метры то измерим,но у нас уже в квартирах стоят перегородки,это нам Армада установила всем по согласованному проекту кто как хотел,бесплатно и оштукатурили,как они говорят это нам подарок и захотели облегчить нам всем работу,может за счет этого и у нас появятся лишние метры..........Посмотпим.


У нас получилась такая ситуация - в январе мы начали ремонт, в марте сдали дом, а в июне подписывали акт. Нам они сказали, что по обмерам БТИ квартира больше. Мы доплатили, а потом уже для оформления собственности заказали кадастровый и техпаспорт. Когда получили техпаспорт, тогда и перемерили квартиру и не нашли этих метров.
В Армаде был проект один и потом его уже никто не переделывал, так как изменения в проект дома могут привести к задержке сдачи дома. Я сомневаюсь, что застройщик внес изменения в проект с учетом возведенных для Вас стен в качестве подарка, это процесс долгий и хлопотный. Тем более метраж квартиры уменьшится за счет возведенных стен, а вот в этом они никак не заинтересованы. У нас стена в кухне, отделяющая остальную часть комнаты была нарисована пунктиром - это условная стена, которая обозначает зону. В Палладе таких квартир много - кухни-ниши. Согласовал или нет застройщик возведенные у вас стены Вы сможете узнать из техпаспорта дома. Поинтересуйтесь готов ли он и посмотрите свою квартиру- рисунка может не быть, но метражи комнат должны быть указаны. Так как сдача дома ближайшее время, то паспорт на дом должен быть готов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, подскажите - дом когда планируют сдать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Katrin80
Так уже ж ))
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Понятно, спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 337
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз
В связи с тем что в городе была установка сдать домов по максимуму в 2012 году, думаю что Бти вообще в Паладу не ходило и техпаспорта сделаны чисто по проекту, поэтому никаких вопросов по доплатам по Палладе нет за лишние квадраты. Другое дело явные недоделки по территории вокруг дома, за чей интересно счет будут доделывать брусчатку вокруг дома...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]