Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток САМЫЙ ЦЕНТР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Жители Амирала, расскажите пжлст на каком этапе сейчас документы? Свидетельства госрегистрации уже на руках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
.


Последний раз редактировалось парадигма 27 ноя 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
кто нибудь кв продает в этом доме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
маргаритка, выбирайте :-)
http://www.farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/?query=%CD%E0%E1%E5%F0%E5%E6%ED%E0%FF+5%E2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Say CHEESE,
ну там то я и сама могу посмортреть))))
а вдруг кто по свойски продает. по дешевле ':roll:' :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, информацией о Вашей управляющей компании. Плюсы, минусы, эмоции :smile: Буду очень благодарна.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 3
Доброе утро! Мы работаем с компанией УК Адмирал с 2010 года и очень довольны ей. Очень вежливо, внимательно относятся к жителям, быстро и оперативно решают наши проблемы, бережно относятся общедомовому имуществу (следят, не запускают дом) даже правила проведения ремонтных работ продумали, которые жители утвердили на собрании и все их соблюдают. Мы очень благодарны этой компании и другой нам не надо. Они четко знают свою работу и качественно ее выполняют.
А почему Вы спрашиваете про нашу компанию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
LedyVL,
Спасибо за информацию :smile: Интересуемся, так как нам предлагают услуги данной компании. Только странно, что Вы только сегодня зарегистрировались и Ваше единственное сообщение про эту компанию :nez-nayu:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Max
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 379
Откуда: ГЖ/ГК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз
Загадочная писал(а) 09 ноя 2017, 14:19:
LedyVL,
Спасибо за информацию :smile: Интересуемся, так как нам предлагают услуги данной компании. Только странно, что Вы только сегодня зарегистрировались и Ваше единственное сообщение про эту компанию :nez-nayu:


выгнали эту управляйку с дома своего.
на словах они были разумные и много что обещали сделать.
год они побыли на доме - дом реально запущен, из обещанного ничего не сделали.
захватили себе помещение куда и перетащили свой офис с набережной.
сейчас собранием их выгнали - начинаем приводить дом в порядок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 3
Добрый день! В этой компании я вижу только хорошее, увидела бы плохое написала бы. Человек "Trooper" видимо по жизни ищет только плохое и он это находит. Все люди заострены на поиск хорошего или плохого, каждый в своём видеть счастье, для всех Бог судья. За УК Адмирал ни чего плохого не увидела и узнавать не хочу, мы живём в комфорте. Делайте выбор сами где жить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
LedyVL писал(а) 13 ноя 2017, 12:20:
За УК Адмирал ни чего плохого не увидела и узнавать не хочу, мы живём в комфорте.


:ti_pa:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Max
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 379
Откуда: ГЖ/ГК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз
LedyVL писал(а) 13 ноя 2017, 12:20:
Добрый день! В этой компании я вижу только хорошее, увидела бы плохое написала бы. Человек "Trooper" видимо по жизни ищет только плохое и он это находит. Все люди заострены на поиск хорошего или плохого, каждый в своём видеть счастье, для всех Бог судья. За УК Адмирал ни чего плохого не увидела и узнавать не хочу, мы живём в комфорте. Делайте выбор сами где жить!


Демо версия всегда хорошая))

На словах они были прямо идеальной УК.
Ну а дальше пошли реалии - в связи с множеством недоделок по дому, которую допустил во время строительства основной акционер этой УК, а именно Эскадра, было принято решение к тарифу добавить еще по 5 рублей с квадрата за метр, для начала на год. В итоге весь год жильцы слушали сказки о том какая плохая собираемость, сколько много работ и т.п. На все предложения о работе по дому радостно кивали - угу, сделаем. По факту - 0. Построен какой то ужасный тамбур и кое какие этажи успели испачкать своей маркировкой этажей. Нормальную работу охраны так и не смогли наладить. Хотя по 507р с квартиры собирали.

Так как терпеть уже не было сил их и попросили уйти с дома. Я думаю всем прекрасно известно что создавать суету с заменой "отличной" УК на ТСН явно никто не будет. Процесс сложный и занимает много сил.

Вот осваивать деньги - они могут великолепно. То невнятный тамбур за 250+ тысяч. То работы по перекрытию парковки, которую Эскадра вела сама и за свои силы. Да и еще целый ряд подобных работ.

так что )) посмотрим что скажут люди с дома на Пихтовой. да и на Театральный с Примьерой думаю тоже будут Адмирала тулить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Trooper писал(а) 11 ноя 2017, 19:51:
Загадочная писал(а) 09 ноя 2017, 14:19:
LedyVL,
Спасибо за информацию :smile: Интересуемся, так как нам предлагают услуги данной компании. Только странно, что Вы только сегодня зарегистрировались и Ваше единственное сообщение про эту компанию :nez-nayu:


выгнали эту управляйку с дома своего.
на словах они были разумные и много что обещали сделать.
год они побыли на доме - дом реально запущен, из обещанного ничего не сделали.
захватили себе помещение куда и перетащили свой офис с набережной.
сейчас собранием их выгнали - начинаем приводить дом в порядок.


Вы проживаете на Набережной, 5?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Max
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 379
Откуда: ГЖ/ГК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз
Загадочная писал(а) 16 ноя 2017, 16:10:
Вы проживаете на Набережной, 5?



На Комарова 58, нам эту ук также застройщик поставил на дом с января 2015. но затем в мае "Регион" ее победил на конкурсе в гор.администрации. и на год зашел на дом. по итогам года регион сняли. и завели назад "Адмирал". какие проекты они рассказывали при этом ))) ну а чем закончилось писал выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Trooper,
Спасибо за информацию.Учтем при принятии решения.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 3
Добрый вечер! Я с Набережной,5В. Мы своей Управляющей компанией довольны и другой нам не надо. У нас проживают друзья на Комарова,58 и Пихтовой,21Б. На Комарова,58 все были довольны Адмиралом пока не появились "труперы" обещающие красивую жизнь. Со слов моих друзей компания ушла сама , ни кто их не выгонял. С их слов на доме Комарова,58 было много сделано: тамбур, косметический ремонт всего 3-го подъезда, кровля 2-го подъезда, пешеходная дорожка для жителей, частичный ремонт фасада и много другое, а самое главное чистота, порядка и прекрасное отношение к жителям. Конечно всех довольных ни когда не бывает. Вчера была у них на доме в гостях и полный бардак. Из всего что обещали "труперы" не сделано ни чего все грязно. Сами понимаете какое сейчас мнение о теперешних хозяевах. Вам слушать надо не того кто недоволен Адмиралом, послушать самого представителя от УК Адмирал, я так думаю будет верно. Я лично рекомендую Вам УК Адмирал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
маргаритка писал(а) 12 июн 2016, 02:11:
Say CHEESE,
ну там то я и сама могу посмортреть))))
а вдруг кто по свойски продает. по дешевле ':roll:' :rolleyes:

Такие квартиры по свойски не продают :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Max
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 379
Откуда: ГЖ/ГК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз
LedyVL писал(а) 18 ноя 2017, 21:50:
Добрый вечер! Я с Набережной,5В. Мы своей Управляющей компанией довольны и другой нам не надо. У нас проживают друзья на Комарова,58 и Пихтовой,21Б. На Комарова,58 все были довольны Адмиралом пока не появились "труперы" обещающие красивую жизнь. Со слов моих друзей компания ушла сама , ни кто их не выгонял. С их слов на доме Комарова,58 было много сделано: тамбур, косметический ремонт всего 3-го подъезда, кровля 2-го подъезда, пешеходная дорожка для жителей, частичный ремонт фасада и много другое, а самое главное чистота, порядка и прекрасное отношение к жителям. Конечно всех довольных ни когда не бывает. Вчера была у них на доме в гостях и полный бардак. Из всего что обещали "труперы" не сделано ни чего все грязно. Сами понимаете какое сейчас мнение о теперешних хозяевах. Вам слушать надо не того кто недоволен Адмиралом, послушать самого представителя от УК Адмирал, я так думаю будет верно. Я лично рекомендую Вам УК Адмирал


Адмирал, хоть не позорьтесь. Пишите от своего имени)) Впрочем кто хотел то все услышал. А дальше сами будут выбирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Адмирал», ул. Набережная, 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олег
С нами с: 22 янв 2015
Сообщений: 96
Поблагодарили: 11 раз
Чувствуется подчерк НВ ) С уважением Ук Адмирал. С Комарова, д.58 компанию выгнали. Если вы придете сейчас на Комарова, за месяц ТСН сразу видно, что сделало ТСН. За год Адмирал только с уважением УК Адмирал писал. А кто думает, что другой компании им не надо, тот не жил при регионе, при адмирале и даже при ук лидер на тигровой 16а. Компания за счет гарантийных обязательств застройщика списывала деньги, по факту бесплатные работы застройщика выдавала за свои. Трансформаторная подстанция стоимостью 16 миллионов по колено в воде. Как электричество выбивало, так и выбивает. ТСН поменяло все доводчики, восстановило свет в подьездах, поставили фонари на улице. Но со времен Адмирала: Крыша как текла так и течет, есть и фото и доказательства. Парковка как текла, так и течет, падают камни на машины в парковке. Грибок как был так и есть. Они мило только могут подписываться ) А по факту, дорога им только в другие дома. И на сегодняшний день, в Вашем доме как раз (если вы есть в чате Набережной 5В) обсуждаются прыгающие крысы в квартиры, и предполагаемый процесс по созданию ТСН. В вашем доме он уже был (только в 2012-13 году, "жильцы" решение по созданию ТСЖ обжаловали) и поэтому ваш "жирный " дом обслуживает с уважением ук адмирал. В вашем доме слишком много "богатых" людей, которым нет дела до смены формы управления. Но с дома Вы их выгнали же )) И запретили им располагаться на первом этаже второго подьезда. Я могу рассказать, с каким боем мы выгоняли их. БЛаго охрана сработала в этот раз на удивление, и сохранила имущество дома. Как директор ук кидался на управляющую домом. Как они размещались в помещении на Комарова, д.58 и как пытались там все разломать. Но у вас же с уважением ук адмирал ))) Это сообщение, ни в коей мере не предполагает какой то реакции Ваших жильцов, это исключительно мнение жильца с Комарова, д.58 и который был доволен до той поры, пока не влез в финансовые бумаги и отчеты этой компании по обслуживанию нашего дома. Если хотите, могу провести ликбез и созвать нормальное собрание )) И после приемки дома от УК хочется только плакать, потому что по факту только тряпкой махали лучше УК Регион ЖКХ (до УК Адмирал)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
LedyVL писал(а) 18 ноя 2017, 21:50:
послушать самого представителя от УК Адмирал, я так думаю будет верно. Я лично рекомендую Вам УК Адмирал

Да самое главное, что бы директор говорил ;;-))) Что бы люди разбежались сразу же. "куда хочу, туда спишу, не ваше дело" (с) Вы в эти дела не лезьте, я вам обосную исполнительной сметой (с) Народ это быдло (с) С уважением ук адмирал

Все так ?))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Trooper писал(а) 14 ноя 2017, 15:16:
Построен какой то ужасный тамбур и кое какие этажи успели испачкать своей маркировкой этажей. Нормальную работу охраны так и не смогли наладить. Хотя по 507р с квартиры собирали.



Могильной краской красили цифры на этажах, не советовались с Советом дома, переход сделали за 255000 руб. из нескольких листов железа и старой двери.

Переход от центрального входа сделали до своего офиса со старой брусчатки.

Охране с января 2017 не платили, хотя выставляли исправно до 31.08.2017. до созыва собрания по организации ТСН

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Украли мусорные баки, которые были еще в 2015 году. Если бы охрана не остановила их, то вывезли все по кирпичам. Бесплатно пользовались общедомовым имуществом, и еще с собой захватить хотели все. В том месте, где был офис УК (незаконно занят) посрезали все розетки, все выключатели, разломали перегородки, но до конца не успели...остановила охрана. Вежливо были посланы на...они на Пихтовой сидят сейчас. Но такие молодцы, что точное место нахождение от жильцов скрывают. На пихтовой их не выгонят, они пока сидят в офисе, который принадлежит застройщику )) А так бы уже и оттуда полетели. С уважением ук адмирал :ze_le_ny:



За это сообщение автора 5557720 поблагодарил: Trooper
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]