Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 900 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
danya1988

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу Ирина кв.87 8984-190-2371



За это сообщение автора Irina01 поблагодарил: TanyaSol
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем добрый вечер!
3 мая были на квартире 15 этаж. Все квартиры со штатными дверями пытались вскрыть, либо вскрыли. У нас вырвали и укали унитаз (больше брать не чего было). На всех дверях были заклеены глазки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Уважаемые жильцы! Поделитесь впечатлениями? Рассматриваем покупку квартиры в вашем доме. Кому как? Как по качеству? По удобству район? И тд
Спасибо заранее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
katterinka
Мы ещё пока не заселились. И нам пока всё нравится. Лично мне очень нравятся соседи. Иногда возникают проблемы с УК. Но дом - новострой. Постепенно всё решаем. Уже есть домофон и шлагбаум.
По удобству: дом практически в центре.
А по качеству лучше пойти и посмотреть у продавца.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А ещё очень широкие подоконники у нас. И вид красивый их окон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 413
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза
katterinka
Правда мы там не живем, еще в стадии ремонта, . ...как и в каждом доме есть свои плюсы и минусы, пока только начинает дом оживать, появляются вопросы содержания дома, острый вопрос с вероятностью отключения света. ...а в целом, нам дом нравится, расположение отличное, вид с окон обалденный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
katterinka, мы живем уже полгода. район удобный, но мы передвигаемся на машине. если на общественном транспорте, то не знаю.
Каково качество постройки можно будет судить только когда перезимуем. с электричеством пока проблемы случаются достаточно часто. большая проблема будет с парковкой вокруг дома. заселена, наверное, только четверть дома, а вечером уже не припарковаться бывает.
Соседи очень хорошие, активные, ответственные. а вот УК чудит прилично, мнение жильцов их не интересует. пока пытаются нас гнуть))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 авг 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Скажите пожалуйста, как дела с оплатой? Про электрическое отопление и подогрев воды слышала, это может даже и к лучшему. А есть какие-то дополнительные статьи оплаты в квитанциях кроме общепринятых?
Lali писал(а) 23 окт 2015, 21:19:
katterinka, мы живем уже полгода. район удобный, но мы передвигаемся на машине. если на общественном транспорте, то не знаю.
Каково качество постройки можно будет судить только когда перезимуем. с электричеством пока проблемы случаются достаточно часто. большая проблема будет с парковкой вокруг дома. заселена, наверное, только четверть дома, а вечером уже не припарковаться бывает.
Соседи очень хорошие, активные, ответственные. а вот УК чудит прилично, мнение жильцов их не интересует. пока пытаются нас гнуть))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
электричество, вода, содержание жилья 1800 с чем-то (у меняч трехкомнатная). пока вроде все. еще ОДН не видели. ну и за охрану УК незаконно собирала около 600 руб в мес с каждой квартиры, сейчас уже нет этой строчкию



За это сообщение автора Lali поблагодарил: vl3000
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 11 ноя 2015
Сообщений: 1
Здравствуйте, добавьте нас, кв.112
Алексей 89241318883
Олеся 89146815716


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Девочки, какая цена кв.м?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Рузана писал(а) 13 ноя 2015, 14:12:
Девочки, какая цена кв.м?

Мне кажется, квартир не так много осталось. Вам лучше позвонить застройщику - СК "Эскадра".
Или смотрите на фарпосте варианты от владельцев квартир.



За это сообщение автора Iranis поблагодарил: Рузана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Роман
С нами с: 04 дек 2015
Сообщений: 1
Lali писал(а) 27 окт 2015, 19:07:
электричество, вода, содержание жилья 1800 с чем-то (у меняч трехкомнатная). пока вроде все. еще ОДН не видели. ну и за охрану УК незаконно собирала около 600 руб в мес с каждой квартиры, сейчас уже нет этой строчкию

А незаконно собранные вернули?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Романс, не вернули и ответа на наши обращения тоже не дали пока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 08 мар 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Я написала в прокуратуру о незаконном начислении на охрану,те передали в жил.инспекцию.Жил.инсп. сообщила мне о продлении срока рассмотрения моего вопроса,в это время (квитанция за октябрь) УК сделал перерасчет,затем я получила ответ от жил. инсп.,что УК на момент проверки сделала перерасчет, поэтому никаких нарушений не обнаружено.Коррупция налицо,предупредили УК и дали время сделать перерасчет,прокуратуре отчитались об отсутствии нарушений.Хотя проверить должны были не только мой счет,а всего дома.Лучше пишите в прокуратуру,это действует,еще и штраф получат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 08 мар 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Сейчас по инициативе УК проводится собрание в заочной форме,первый вопрос об оплате напрямую РСО,здесь можно согласиться,т.к. со всеми претензиями по качеству все равно будем обращаться в УК. А вот второй вопрос об оплате ОДН сверх норматива,очередная попытка УК драть с нас побольше,видимо,хотят еще и затраты на помещения Эскадры на нас повесить,иначе откуда вообще может взяться перерасход?В случае нашего несогласия, перерасход ОДН оплачивает УК. Их офис у нас в доме, подозреваю,итак на нашем содержании,судя по тому,что свет там выключается вместе с лифтовым коридором,поэтому по выходным все время там горит свет.Если это помещение в собственности УК,то они и должны нести расходы на его содержание,а если это часть нашего общедомового имущества,то пусть платят аренду.Такое впечатление,что во Владивостоке в ЖКХ одни мошенники,поэтому при голосовании читайте внимательно вопрос,второй вопрос не в наших интересах, надеюсь,большинство проголосует против.

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
В предыдущем сообщении я неправильно назвала номера вопросов,имела в виду первую часть второго вопроса и вторую часть второго вопроса,первый раз вижу такую глупую нумерацию, не исключаю какой-нибудь подвох. Что касается первого вопроса,то при заочном голосовании не избираются председатель и секретарь,вот счетную комиссию не мешало бы создать. Нас обязаны оповестить о результатах голосования и информировать о месте и времени ознакомления с решениями собственников(так называемыми бюллетенями,хотя правильно это называть решениями).Любой собственник имеет право проверить правильность подсчета голосов,пересчитать,если хочет.При любом нарушении в течение полугода есть право подать в суд о признании решения собрания недействительным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
я тоже написала в прокуратуру, та же все спустили в ЖИ, но ответа нет. уже месяца полтора прошло. и перерасчета нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 08 мар 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
От момента регистрации заявления в прокуратуре до перерасчета прошло два месяца,ответ от ЖИ пришел еще позже,по почте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11097
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Как живётся ? А то все в группу ушли , а как новеньким узнать ?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Танюшечка27
С нами с: 12 мар 2013
Сообщений: 17
Вам нужно вступить в группу.Пишите номер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 07 ноя 2018
Сообщений: 1
Думаем о покупке квартиры не в вашем доме, а на Пихтовой 21а. Но подскажите, пожалуйста: в самаом первом сообщении этой темы писали, что скала, на которых стоят эти три дома треснула - это просто слухи или может есть какая-то более точная информация? И про то, что фундамент на Пихтовой 21а потрескался, когда строили дом 21б?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 900 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]