Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 605 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем плохо жить в центре?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Я когда квартиру снимала, то жила исключительно в центре: на гор.парке, на семеновской и на 1ой речке. Сейчас живу на тихой и очень скучаю по семеновской и по парку! Мне там нравилось все. На семеновской был старый фонд -шум с улиц никогда не мешал и так как квартира окнами выходила во двор, то и пыли не было. первая речка однозначно не мой район -мне не нравилось там атмосфера, не комфортно было во всем. Жила в океанском,90 и большего количества маргиналов я не видела нигде,чем по дороге на первореченский рынок :ps_ih: и к разговору о контингенте : на семеновской было огромное количество гастрабайтеров и даже одна наркодиллерша и я постоянно наблюдала к ней целые очереди наркоманов. Но в целом приличных людей намного больше :smile: до сих пор в центр как домой приезжаю :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем плохо жить в центре?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
masha
Она у нас везде к сожалению серость эта... Правда у нас сейчас как то повеселее с красками, магазины разноцветные, свечки обшили бело голубым, красивенькие они и приятные стали. И комплекс из старых гаражей делают, выставочный зал так сказать :-) , он тоже такой с красками и приятный глазу. По сравнению с тем, что было 9 лет назад стало поярче :a_g_a: вот район гостиной так да... Там прям грустно как то :-( серо и уныло и 1000 мелочей до по краски дома тоже был угрюмым, сейчас повеселее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем плохо жить в центре?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Бэллатрисса писал(а):
сейчас как то повеселее с красками, магазины разноцветные, свечки обшили бело голубым, красивенькие они и приятные стали

да, это правда, САММИТ помог, у нас в центре тоже снаружи дома покрасили, а подъезды внутри так и остались обшарпанные.
Резань писал(а):
в центре приличных людей намного больше

да, это факт
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем плохо жить в центре?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
masha
masha писал(а):
подъезды внутри так и остались обшарпанные.

Мы недавно перешли в ТСЖ и слава богу, начали шевелиться! :dan_ser: Даже подьезды делают! Я прямо не верю в такое счастье..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем плохо жить в центре?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Бэллатрисса писал(а):
Даже подьезды делают!

:co_ol:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 605 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]