Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Какую форму управления выбираете ВЫ:
ТСЖ 83%  83%  [ 52 ]
УК 2%  2%  [ 1 ]
УК "ОКЕАН" 2%  2%  [ 1 ]
не определился 14%  14%  [ 9 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Света
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 1796
Изображений: 1
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 147 раз
Инвестиционно-строительная компания
ООО «Далта-Восток-1» строит дома на Маяке "2 капитана".
Первый уже готов - вот у меня вопрос, может кто то из вас купил там квартиру :smu:sche_nie: ???
Может кто то знает что то о самой компании???? может у кого то знакомые там купили или хотят??? :smu:sche_nie:
короче, есть вопросы...а спросить не у кого :ny_tik:
:smu:sche_nie:
Вложение:
dom.jpg
dom.jpg [ 38.96 КБ | Просмотров: 40319 ]


Список соседей:
1.Танюшик - Таня (Башня, 19 эт.)
2.самостоятельная_я - Света (1 подъезд, 8 этаж)
3.Misato -Ольга (2 подъезд, 4 эт)
4.dashuna -Дарья (башня, 8 эт.)
5.FreddieSan - Алексей
6.Рея - Ирина
7.РыженЬкаЯ... - Александра
8.venezia - Юля (1-ый дом)
9.АзиАткА - Настя
10.Data_vlk - Дмитрий
11.Рапунцель* - Марина
12.Флюорит
13.Pavlusha - Таня
14. Fox80
15. Цыпленочек (2ой подъезд, 9 эт.)
16. 75757
17. sict_gn
18. 2802 (Башня, 19 эт.)
19. Катерина88 - Екатерина (Башня, 12 эт.)

20. Kitten100200300 - Елена (2ой подъезд, 15 эт.)
21. tonita-82 - (башня, 3 эт.)
22.NUT-(2 подъезд, 15 этаж
23. vv21vv - (2 подъезд, 3 эт)
24. Attor - (2х подъездный дом, 9 эт.)
25. Medeya - Аня (1 подъезд, 3 эт.)
26. Ясеньк@ - башня, 16 этаж
27. Светланка) - башня, 18 этаж
28. LenochkaDjos - башня, 19 этаж
29. lelchik - 2х подъездный, 19 этаж
30. darinushka - 2х подъездный, 6 этаж
31. olgida004 - 2-ой подъезд, 20 этаж, 2-ух комнатная
32. Орлица - 1-ый подъезд, 12 этаж, двушка
33. Sosed2 - 20 этаж 1 комнатная 46кв



наш сайт: http://2kapitana.vl.ru/
форум: http://2kapitana.vl.ru/forums/


Последний раз редактировалось lashMakeSelfie 22 апр 2012, 09:14, всего редактировалось 41 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Да а я тоже это объявление видела! Чего только не напишут что бы продать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
самостоятельная_я писал(а):
где купили

На Бородинской ,в Лотосе. Там цена самая нормальная.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сегодня практически весь день правили на доме, товарищи соседи, что там твориться это вообще полный п...ц!(слов других подобрать не могу) :ad_min_v_duhe:
Все четыре лифта не работают, сломались, воду в доме отключили когда дадут неизвесно.
Люди кто начал делать ремонт давайте объединимся, и что то с этим делать!! Сегодня нам прямо дали понять что одни мы ни чего не решаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 81
Поблагодарили: 5 раз
В том то и дело, в новых домах оплата за обслуживание дома должна быть минимальной! Это уже проверено, и есть примеры в городе. В домах порядок, чистота, охрана, камеры. С УК Океан ситуация наоборот -тариф завышен, дома ветшают, территория не ухожена. Первая очередь тому пример. Отмахивайтесь от нее как от "поганой мухи".

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Re: Соседи!присоединяйтесь!!!Новострой "Два капитана" 2я очередь
Sosed2 писал(а):
Сегодня практически весь день правили на доме, товарищи соседи, что там твориться это вообще полный п...ц!(слов других подобрать не могу) Все четыре лифта не работают, сломались, воду в доме отключили когда дадут неизвесно.Люди кто начал делать ремонт давайте объединимся, и что то с этим делать!! Сегодня нам прямо дали понять что одни мы ни чего не решаем!


Ребята, с Вами же юрист есть. В Вашем случае , до момента проведения собрания собствеников по выбору способа управления и УК орган местного самоуправления проводит конкурс и назначает УК. В любом случае тариф не может быть выше установленного Постановлением главы города. Ниже может. Обращайтесь в жилищную инспекцию города с этим вопросом. Примерно где-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Не в управляющем компании дело. Нам сегодня в лоб сказал главный бригадир, что воду он не даст, и его не волнуют наши проблемы!УК еще дом не приняла как сказал он.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Re: Соседи!присоединяйтесь!!!Новострой "Два капитана" 2я очередь
На данный момент вода и свет в доме зависит от этого главного бригадира


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Sosed2 писал(а):
На данный момент вода и свет в доме зависит от этого главного бригадира

Я уже устала к нему ходить, когда нам надо что-то вывозить или завозить, то из-за отключения света лифт не работает в 5 часов, я говорю, но свет уже дали, ну и что он лифтеров отпустил уже. То воды нет и не будет , а УК почему то ну очень долго со всем тянет.Я видела люди уже мебель завезли, при мне мужчина говорил , что жить скоро заезжают.А как жить то??? :de_vil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вы с какого этажа???Нам надо по зарез в конце августа въехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 81
Поблагодарили: 5 раз
Sosed2 писал(а):
Не в управляющем компании дело. Нам сегодня в лоб сказал главный бригадир, что воду он не даст, и его не волнуют наши проблемы!УК еще дом не приняла как сказал он.Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:Re: Соседи!присоединяйтесь!!!Новострой "Два капитана" 2я очередьНа данный момент вода и свет в доме зависит от этого главного бригадира


Бригадир это пешка. Все решается сейчас на бумагах, какая УК примет дом. По закону город должен назначить УК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
AHANAVA
Извините не хочу вас обидеть, но если вы не с нашего дома и не знаете суть проблемы не пишите! За воду УК на данный момент не отвечает, т.к в квартирах не опломбированы счетчики воды. Я сама лично разговаривала с бригадиром, за воду отвечает он, по факту водоканал как он сказал дом принял, а на деле как видете нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 9
Уважаемые соседи, сегодня забегал глянуть свою квартиру после подписания акта приемки, так вот, в доме действительно беспредел, ни один лифт не работает. На моем этаже, работяги подключились к электричеству с 90 квартиры и делают ремонт в 94 и еще выше пошел кабель. Воровать это плохо. Это я про башню пишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вот вот!А мы сегодня пару раз на самый верх бегали.На нашем этаже вроде уже все квартиры подключены к электричеству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 81
Поблагодарили: 5 раз
Sosed2 писал(а):
Извините не хочу вас обидеть, но если вы не с нашего дома и не знаете суть проблемы не пишите! За воду УК на данный момент не отвечает, т.к в квартирах не опломбированы счетчики воды. Я сама лично разговаривала с бригадиром, за воду отвечает он, по факту водоканал как он сказал дом принял, а на деле как видете нет!


Извинения принимаю, но не имеет значение с какого дома, закон для всех. Так вот, УК заключает договоры с ресурсоснабжающеими организациями и передает данные для открытия лицевых счетов. Пломбировка счетчиков в квартирах тоже деятельность УК. Общедомовой счетчик пломбирует водоконал. Пока мы будем верить в бригадиров будет как есть. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
[/quote]
Извинения принимаю, но не имеет значение с какого дома, закон для всех. Так вот, УК заключает договоры с ресурсоснабжающеими организациями и передает данные для открытия лицевых счетов. Пломбировка счетчиков в квартирах тоже деятельность УК. Общедомовой счетчик пломбирует водоконал. Пока мы будем верить в бригадиров будет как есть. :smile:[/quote]
Я про это писала выше! Сколько можно мусолить одно и тоже , что вы вцепились в эту управляющую компанию! В данной ситуации я прекрасно знаю кто за что отвечает где УК а где еще строители!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 81
Поблагодарили: 5 раз
[/quote]
[quote="Sosed2"]В данной ситуации я прекрасно знаю кто за что отвечает где УК а где еще строители!

Если Вы все знаете, тогда к чему надо было писать:
"Сегодня практически весь день правили на доме, товарищи соседи, что там твориться это вообще полный п...ц!(слов других подобрать не могу)
Все четыре лифта не работают, сломались, воду в доме отключили когда дадут неизвесно.
Люди кто начал делать ремонт давайте объединимся, и что то с этим делать!! Сегодня нам прямо дали понять что одни мы ни чего не решаем!"

Позиция страннная, по крайней мере. Опять надеемся на кого-то, что кто-то будет решать проблемы. Начните. Выдвигайте конкретные предложения. И может заедите в августе. На сим откланяюсь. Успехов. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девушка с вами глупо продолжать дальнейший диалог! Еще раз повторюсь какого черта вы лезете, если не знаете сути проблемы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1493
Откуда: Лондон
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 354 раза
AHANAVA писал(а):
Ребята, с Вами же юрист есть. В Вашем случае , до момента проведения собрания собствеников по выбору способа управления и УК орган местного самоуправления проводит конкурс и назначает УК. В любом случае тариф не может быть выше установленного Постановлением главы города. Ниже может. Обращайтесь в жилищную инспекцию города с этим вопросом. Примерно где-то так.

Не совсем верно. Если в течение года после сдачи дома мы не выберем способ управления, то мэрия после конкурсного отбора назначит временную УК. Но год-то еще не прошел.
Sosed2
Не надо так агрессивно отвечать, нам жить всем вместе по соседству. И кое-какое представление о сути проблемы девушка имеет, она проживает в первой очереди Капитанов и точно так же страдает от наглости и самоуравства УК "Океан".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Еще раз повторюсь в башне сейчас самоуправство рабочих, я имею в виду выше стоящих. На данный момент УК Океан дом еще не приняла, большинство квартир еще даже не приняты собственниками.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Re: Соседи!присоединяйтесь!!!Новострой "Два капитана" 2я очередь
В данный момент в доме воду отключили не УК, а застройщик, мотивируя что Водоканал принял присоединения а документы еще не выдал, на самом деле по словам бригадира(ДАЛТЫ) они отключили воду из за того что кто то затопил несколько этажей!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Re: Соседи!присоединяйтесь!!!Новострой "Два капитана" 2я очередь
Misato писал(а):
Не совсем верно. Если в течение года после сдачи дома мы не выберем способ управления, то мэрия после конкурсного отбора назначит временную УК. Но год-то еще не прошел.

Так ответил, по тому что пытаюсь донести проблему о самоуправстве застройщика, а вы пишите про управляющую компанию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1493
Откуда: Лондон
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 354 раза
Sosed2
Кхм...вообще-то данная УК и "Далта" это суть одно лицо. "Океан" - карманная компания застройщика и все делает по его указке, в свою очередь, застройщик прилагает все усилия, чтобы спихнуть дом именно этой управляйке. В том числе используя и грязные методы: не подпишете договор с УК, мы вам устроим. Уверена, что все текущие происшествия из той же оперы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 253
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вполне возможно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Misato писал(а):
В том числе используя и грязные методы: не подпишете договор с УК, мы вам устроим.

Это уж точно... Нам вчера не хотели пропуски выписывать, пока мы договор с УК не подпишем, мотивируя это тем, что мы сейчас пойдем в башню и поедем на свой 4 этаж на лифте, а кто будет платить :de_vil:
tonita_82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]