Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Добрый день! Вопрос к тем, кто жил или проживает сейчас возле трамвайной линии, в непосредственной близости. Насколько шумно и насколько чувствуется вибрация?

Есть предложение прибрести квартиру на остановке Клубная, Борисенко 25. Это дом сталинской постройки, пластиковые окна выходят на остановку. Сам дом стоит непосредственно на остановке, метров 7-8 от путей, окна практически над остановкой.


Такой темы не нашла в архиве, если уже есть, свою удалю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2110
Изображений: 179
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 309 раз
Я до 28 лет жила в родительской квартире на Луговой 39. Это напротив базара, где находится торговый центр МЕБЕЛЯ. Дом стоит прям около центральной луговской дороги.
Я всегда слышала первый трамвай, хотя окна смотрели не на дорогу. И еще поезда шли в тоннель.

Короче, слышно всё. Вибрации особой не наблюдалось.
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Черная Газель
Спасибо! Я знаю дом, в котором вы жили :smile: На Клубной еще ближе от путей. На других форумах России отзывы разные. Кто-то пишет, что быстро привык к шуму, кто-то наоборот, мучается постоянно от шума и вибрации. Сильно зависит от вида трамвая и линии. Возле современных линий жильцы почти не жалуются на шум, а вибрации вообще нет. Но мы-то во Владе :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
А вы постойте в квартире и послушайте. У меня подруга на Борисенко в таком доме живет, трамвай не слышно особо, он же не гоняет, тем более на остановке он стоит и на малой скорости едет. А вот от машин шум и выхлоп, особенно зимой, летом хоть листва задерживает. Кондишен вам в помощь. Вы лучше коммуникации проверьте в доме, узнайте у соседей на 1 и 3 этажах. Вроде в вашем доме ТСЖ, это большой плюс. А вообще квартиры там шикарные, мне очень нравятся, просторные.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Декабристка писал(а) 24 ноя 2014, 22:21:
А вы постойте в квартире и послушайте. У меня подруга на Борисенко в таком доме живет, трамвай не слышно особо, он же не гоняет, тем более на остановке он стоит и на малой скорости едет. А вот от машин шум и выхлоп, особенно зимой, летом хоть листва задерживает. Кондишен вам в помощь. Вы лучше коммуникации проверьте в доме, узнайте у соседей на 1 и 3 этажах. Вроде в вашем доме ТСЖ, это большой плюс. А вообще квартиры там шикарные, мне очень нравятся, просторные.



Спасибо! Обязательно послушаем шум, но меня больше вибрация волнует, я очень чувствительна к ней (у меня очень низкий частотный порог, слышу низкие частоты очень чутко). Кондиционеры в той квартире есть. Коммуникации - само собой разумеющееся, в первую очередь проверяются, особенно в таком старом фонде :a_g_a: . На коммуникациях и прочих бытовых аспектах я уже собаку съела, так сказать.
Сама квартира очень хорошая, удобная, ухоженная.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]