Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сквозная розетка с соседями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Zevaka
Поздравляю Вас! А от Вашей соседки я "в восторге". Это же надо, ушлая какая. Жадина!
Мы однажды тоже во время ремонта в "хрущевке" соседу отверстие проделали. Отверстие сквозное под радио, что ли было, тоже чопиками деревянными забито. Свой чопик вынули а соседский ему в квартиру протолкнули. Сосед слабонервный оказался - долго орал и матерился :de_vil: . но жаловаться не пошел :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сквозная розетка с соседями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Пень
С нами с: 11 июн 2023
Сообщений: 1
У меня квартира в панельном доме.С шумом все в порядке было.Потом в соседнем подьезде вьехала молодая семья с детьми.И началось.Сосед очень трудолюбивый мужчина очень любит сверлить постоянно беттн обычной дрелью,он сверлил 6 лет я терпела.Теперь я их слышу все время, стены как сыр дырявые стали,купила беруши.Но в том месяце соседка начала записки мне оставлять что у нее из розетки пахнет.Долго думала в чем дело неужто лоток кота унюхали.От соседки идут угрозы, когда видит мою маму начинает кричать,сплетничает.Сегодня до меня дошло.Сосед очумелые ручки сказал что сделал розетку,в стене примыкающей с нами.ОН СДЕЛАЛ РОЗЕТКУ В СТЕНЕ ГДЕ У МЕНЯ ТУАЛЕТ И ТЕПЕРЬ ЖАЛУЕТСЯ НА ЗАПАХ И МНЕ УГРОЖАЕТ,ВОДИТ ДРУГИХ СОСЕДЕЙ И ПРЕДЛАГАЕТ ИМ НЮХАТЬ РОЗЕТКУ ЧТОБЫ УДОСТОВЕРИТСЯ ЧТО ИЗ РОЗЕТКИ ПАХНЕТ и все нюхают.Вот что такое розетка в неположенном месте.Молодые соседи это такие жертвы ЕГЭ даже положение квартир соотнести немогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]