Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девочки, кто что слышал про него или может сталкивался(покупал квартиру через них?) Вот их сайт http://www.stroimvmeste.ru/

В общем-то условия у них вроде красивые - из документов только паспорт, процентная ставка 3-8%, до 10 лет. Только нужно иметь 35-50% от стоимости желаемой квартиры. Ну это нам подходит, нам как раз не хватает 30-40%.
Только вот договор у них почему-то в одном экземпляре, который они на руки двже не дают, чтобы съездить к юристу проконсультироваться. Мол пусть приезжает к нам и читает. А договор чуть меньше тома" Войны и Мир".... :? И при подписании договора на руки они дают не копию договора, а какое-то приложение к нему. И деньги им нужно отдавать...и еще какие-то 3 мес ожидания после отдачи денег.....В общем, замут какой-то....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Катя, не советую((( Почитай на вл.ру в разделе "Недвижимость" (поищи поиском) там много было про этот "кооператив". По сути - очередная финансовая пирамида. Там даже ссылку давали на очень большую и подробную статью с математическими выкладками, почему и как это нереально. Т.е. реально, только если у самых истоков этой пирамиды, а вот если ты принес свои денежки одним из последних, то есть вероятность вообще все потерять.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Общие правила заключения договорных отношений: 1. Договор должен быть обязательно в двух экземплярах - под одному для каждой из сторон 2. Обязательно подписанный надлежащим лицом с их стороны - генеральный директор, либо лицо, действующее по генеральной доверенности, в которой написано, что это лицо имеет право подписывать договор. 3. Обязательно нужны копии учредительных документов и иных разрешительных документов, подтверждающие, что данная компания имеет право вести такую деятельность. Мое мнение - берегите деньги. Сейчас столько мошенником на строительном рынке. Даже среди именитых и маститых компаний.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Да это и страшно, что нужно отдавать деньги и еще 3 мес ждать чего-то.... :? Тут через агенство квартиру покупаешь и то страшно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Согласна с авророй целиком и полностью - обычная финансовая пирамида, связываться не советую. мы счас тоже в поисках удобных и хороших условий покупки квартиры, но в такое даже не суемся :) лучше уж через банк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Катя, да это понятно, просто у нас нет справки о доходах и взять ее негде :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Катёна писал(а):
Катя, да это понятно, просто у нас нет справки о доходах и взять ее негде :(

Точно знаю, что сейчас в доход семьи для получения ипотеки можно включать доход родителей. Знакомые так получили. Может вам это поможет. Или оформить кредит на родителей, сестру, брата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Тоже хотели туда войти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 22
Девочки вы знаете мне кажется,что это замануха какая то.
Мы очень хотели купить квартиру в новострое "Фрегат" а Строим Вместе давал кредиты под это жилье, приехали значит туда, там офис я вно не серьезной фирмы, ободранные стены и т.д. тоже посоветовали привезти юриста к ним, мы взяли юриста и приехала, договор действительно около 50 страниц, он почитал,начил что то спрашиватб,когда мы вышли он сказал, не стоит этого делать.
Может говорит это и работает, но лучше перестраховаться, тем более они берут 50% от ст-ти квартиры + 500$ юрист, на сделку когда + 2-5% от ст-ти квартиры. вступление в кооператив, мы так посчитали и рисковать не стали.
Хотя и недавно видела их рекламу по телевизору,все прилично и офис и люди :).
А еще я в инете много про них гадости нашла,если осталось где пришлю.
Много случаев обмана,много фирм типа под них работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Как и обещала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 22
http://www.economka.ru/tema/stroimv/

http://www.forum.ners.ru/viewtopic.php?t=884

http://www.zhsk.ircenter.ru/we.htm
и здесь http://irkutsk.vmeste.ru/
Вот какую инфо мы нашли про этот кооператив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 122
Откуда: город нашенский
Они все ещё живы и все ещё рекламируются. Очень заманчивые условия. Прямо Леня Голубков какой-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 17003
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
В москве и др.городах подомные кооперативы развалились,думаю не стоит связываться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Лучше не стоит. Читала их условия предоставления кредита, что деньги выдают, когда наступает срок по договору и у кооператива есть финансовая возможность выдать деньги. Вот ф этой финансовой возможности и заключается загвоздка. К тому же, вступая в кооператив, вы как долевой участник, несете лично все риски, то есть если он обанкротится, то гарантий возврата денег нет совсем.
Кстати, в условиях роста цен через 3 месяца квартиры будут дороже, так что добавлять придется еще денег или покупать меньшую квартиру.
А вообще, в инете где-то сталкивалась с антисайтом этому кооперативу, там все подробно написано и доказано, почему обращаться туда не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Взрослые люди, а до сих пор в сказки верят! Откуда такие проценты, если у нас только годовая инфляция 10%.

Катёна, обратитесь в банк "Кит финанс", там ипотечные кредиты дают без справки о доходах, только % выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастлива, потому что…
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 677
Изображений: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 49 раз
Катёна писал(а):
Только вот договор у них почему-то в одном экземпляре, который они на руки двже не дают


Да уж.. Лучше сразу не связываться, даже юриста не приглашать своего.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Катёна даже не читала остальные Вам ответы, но сразу Вам говорю: 100% кидалово, даже не лезть, если хотите сохранить свои сбережения и вообще запомните золотое правило экономики: ставка по кредиту никогда не может быть меньше ставки рефенансирования, которая сейчас 10,25%. Это первое, а второе я много читала про эту контору и рекламу их видела, читала их устав - это такое неприкрытое кидалово, что только наивные и добрые люди на это клюют и не пытаются даже юриста привлечь к этой сделке. Хотя я и без юриста только прочита основные пункты договора (на 100 листов) и устава сразу поняла и задала им вопрос в лоб: так Вы же просто можете легко кинуть согласно устава? Их ответ: ну да, можем.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тьфу-ты, только сейчас увидела насколько это старая тема. :):):) наверное уже неактуально. :):):)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Матюшина мама
Уж прям неактуально - такое засилье рекламы этого кооперативчика, что, я думаю, это актуально для тех, кто хочет купить квартиру и подумывает к ним обратиться. Мы с мужем тоже сначала повелись на их рекламу, когда задумывались о покупке квартиры, но потом поразмыслив, решили с такой аферой не связываться:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
А, между прочим, до появления "Строим вместе" был еще один кооператив - кажется, Гранит назывался. В пору их рабюоты были соседями (работала по соседству). Тоже с очень мощной рекламной кампанией. Показывали всяких довольных людей, проживающих где-то в районе Самары, которые купили вожделенные квартиры, людей, которые заверяли, что устав и договор образцово оформлены и т.д. и т.п. И толку от образцового договора, если фирма через несколько месяцев работы просто растворилась на просторах необъятной России?
Кстати, я тем не менее, пришла уже по собственным нуждам в этот "строим вместе". Как только они сказали, что накопленную сумму необходимо отдать им на несколько месяцев, разговор был закончен.


Последний раз редактировалось Зефир в шоколаде 16 апр 2008, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Матюшина мама
Cпасибо вам за рекомендацию! Я если честно скептически посматривала на их рекламу, но ведь иногда эже хочется поверить в сказку))))
Теперь даже реагировать не буду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Зефир в шоколаде
Ага, у нас тоже в Дом.ру на Лица-23 в рекламе старушечки восторженно вещают, как они купили под старость себе квартирку. И все счастливы, все смеются.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]