Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Может быть, "СВ" и не такой лохотрон, как тот, о котором я написала, но мне абсолютно не импонирует их способ выдачи дензнаков. В банк пришел, попросил - либо дали, либо нет. Здесь же собственные деньги следует отдать (железные нервы надо иметь!) и еще ждать погоды у моря! Учитывая дикий рост цен, и отсутствие по сути, собственных средств у этой конторы, можно ничего не дождаться. Или ждать оооочень долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 362
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
Сайт постадавших от этого кооператива называется: Строим НЕ вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Зефир в шоколаде я именно в Гранит и ходила, мы с мужем тогда оттуда в шоке вышли, а потом я нашла в инете про них статью, про их сеть по всей России и как они нагревают народ и что они по сути являются такой же точно компанией как строим вместе. Есть действительно такой нормальный кооператив Строим вместе в Москве, но он опять же построен по принципу пирамиды и там получают квартиры только те, кто стоит на вершине этой пирамиды. Не нужно даже ничего читать и знать про них, любого человека должны сразу насторожить ставки по кредиту меньше ставки рефенансирования и слишком большой объем договора в 1 экз. На мою просьбу предоставить мне устав девочки в их офисе удивленно переглянулись, но не отказали и думали, что я буду сидеть и нудно читать весь томик устава, а там нужно посмотреть просто основные положения и еще пару глав и все становится на свои места, где черным по белому прописана схема нагревания наивных горожан. Почти также обстоят дела и с договором. Поражает только одно: почему в 21 веке еще столько неграммотных и наивных людей, вроде бы уже у многих есть высшее образование и элементарное понятие о кредитной системе или хотя бы понятие того, что не имея своих знаний нужно обратиться к проффесионалам (они не так много денег берут за консультацию). И все равно постоянно есть обманутые вкладчики, дольщики и т.п. Грустно. Конечно никто не застрахован от обмана, но есть откровенные кидалово и люди все равно туда идут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот про гранит: http://www.t-l.ru/news/116185320405036.shtml
http://vesti70.ru/news/full/?id=85
А вот про невместе: http://www.nevmeste.ru/


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
Кто нибудь знает про "Потребительский ипотечный кооператив Строим Вместе Жилье в рассрочку". Очень хочется знать кто-нибудь вступал в этот кооператив??? Как, что, реально ли это???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Мамочка Вовочки
это у них серия новостроев на Кирова,25?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1138
Откуда: VVO
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 95 раз
оооо.мне "посчастливилось" быть учатником этой ерунды.еле деньги вернули,и то через суд и судебных приставов.но зато вренули все до копейки.столько нервов потратили ужас просто.советовала бы не связываться с этой конторой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]