Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Радистка Кэт Ох, не повезло вам.....
Реально глюк какой-то. Вообще все, что вы рассказываете как в дурном сне. И приехать и ждать... что вам помешало пойти к директору напрямую?
По поводу подсчетов тарифов на бумаге, а не в экселе - это бред полный. Если можно скажите мне фамилию человека, который с вами "работал".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
сайонара
Нет, у нас однокомнатная. Мы уже на второй год страхуем.
Ну прямо странно, мой кредитный эксперт подтвердила Гуту, уже застраховала квартиру. Все ок :) Планировала по старому тарифу за страховку отдать 5500 руб., а в Гуте это стоило всего 2400 руб. Очень приятный подрок к НГ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
lima писал(а):
Радистка Кэт Ох, не повезло вам.....
Реально глюк какой-то. Вообще все, что вы рассказываете как в дурном сне. И приехать и ждать... что вам помешало пойти к директору напрямую?
По поводу подсчетов тарифов на бумаге, а не в экселе - это бред полный. Если можно скажите мне фамилию человека, который с вами "работал".

Лима, мне тоже не верится, что все, что было, это со мной. Какая-то параллельная реальность. Да, а к директору сразу пойти я и не догадалась :? .
ФИО страхового агента скинула в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Радистка Кэт Вообще в посление 2 недели у них сменилось много людей в штате, матерые спецы ушли на повышение, а кто и в другие компании. Видать понабрали новых и не научили толком.

в ЛС пока пусто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Страхование квартиры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 211
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
Страхование квартиры от пожара, затоплений... Кто сталкивался с этим вопросом, пожалуйста поделитесь опытом. В какую компанию обращались, какие существуют "подводные камни" при страховании, на что следует обратить внимание при заключении договора. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, кто нибудь страховал квартиру? Очень нужно на 1 год, может кто подскажет страховую компанию нормальную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 577
Откуда: постышева
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз
Защита-Находка в год 4000 руб.на сумму 350000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
largo
Смотря с какой целью и на какой пакет. Там ведь есть страховка самомого сооружения, отделаки - от стихийных бедствий, от противоправных действий третьих лиц, гражданская ответственность - величина процентов по каждому риску будет разной.
Если страховка нужна для банка - то как правило банки выдают список компаний, с которыми работают.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 5
Страховали в Спасские Ворота.
Но были напрасно выкинутые деньги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15288
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
mdion, а почему?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Lilit писал(а):
largo
Смотря с какой целью и на какой пакет. Там ведь есть страховка самомого сооружения, отделаки - от стихийных бедствий, от противоправных действий третьих лиц, гражданская ответственность - величина процентов по каждому риску будет разной.
Если страховка нужна для банка - то как правило банки выдают список компаний, с которыми работают.

Да у меня такая ситуевина, сделали дорогой ремонт квартиры, 9-й этаж, параллельно сделали нам крышу этим летом, и вот прошел хороший снег, по-видимому куда-то задулся и у нас потекло по стенам, под натяжные потолки :cry: :cry: , под обои эксклюзивные :cry: .... короче мрак, ЖэК пообещал разобраться, но я так понимаю как это все у нас делается, разбираться будет долго и безрезультатно :evil: (по крайней мере до лета точно), поэтому хочу застраховать или квартиру или часть, чтобы страховая компания их потом (в случае чего н......ла). Потому как другого более эффективного воздействия я не вижу в данной ситуации...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 5313
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 713 раз
"Дальстар", я там страховала по программе "Мой дом", где-то 1500 р. страховка на 300 000 р. Кстати, надо заново заключить договор, срок подошел. Мне очень понравилось , удобно, быстро и оперативно, если происходит страховой случай.
У моей подружки ( тоже там застрахованной) , балкон загорелся из-за окурка брошенного кем-то из соседей, быстро выплатили . Потом их залили, тоже оплатили ущерб.
Слава богу, меня это не коснулось, но страховаться надо :) !!!
Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15288
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я обязательно буду страховаться и от всех рисков сразу.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 165
Поблагодарили: 2 раза
а у моих знакомых такая же ситуация - 9 этаж и протекла крыша. Ничего не смогли получить от страховой - был какой то пункт в договоре про метеоусловия, страховая предоставила справку от гидрометеоцентра что в тот день выпало осадков больше нормы и привет. Так что будете страховаться - особенно оговорите этот момент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мартышка писал(а):
а у моих знакомых такая же ситуация - 9 этаж и протекла крыша. Ничего не смогли получить от страховой - был какой то пункт в договоре про метеоусловия, страховая предоставила справку от гидрометеоцентра что в тот день выпало осадков больше нормы и привет. Так что будете страховаться - особенно оговорите этот момент.

А компания не подскажите какая :D ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Пальмуша писал(а):
"Дальстар", я там страховала по программе "Мой дом", где-то 1500 р. страховка на 300 000 р. Кстати, надо заново заключить договор, срок подошел. Мне очень понравилось , удобно, быстро и оперативно, если происходит страховой случай.
У моей подружки ( тоже там застрахованной) , балкон загорелся из-за окурка брошенного кем-то из соседей, быстро выплатили . Потом их залили, тоже оплатили ущерб.
Слава богу, меня это не коснулось, но страховаться надо :) !!!

Подруга всегда у них страховалась, выплачивали вовремя, но в этом году у них какие то проблемы, говорят сдулись :( . Подробностей не знаю, но она ушла к другим страховщикам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Страховали в ВСК. на 3 года с понижающим коэффициентом. По сумме как-то очень приемлимо получилось и по уровню сервиса - очень комфортно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Про метеоусловия - есть пункт про природные катаклизмы, у нас этаж невысокий, нам не актуально. А так - лучше действительно сразу от всех рисков. Я тоже после ремонта - мне насчитали около 10 тысяч - стены без отделки уже застрахованы, поэтому отделка с описью, противоправные действия третьих лиц - с описью того имущества, что страхую, пожар, затопление, и гражданская ответственность - если я кому то сделаю плохо. Стихийные бедствия убрали, потому как не особо актуально, хочется сэкономить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, спасибо за ответы, после командировки поеду страховаться, мне еще подсказали обратиться к фирме, кто нам потолки натягивал, тоже вроде как могут подсказать по страховке потолка, мне в принципе только от затопа и нужно, а от остального, нафиг, у нас сигналка стоит, так что от всяких краж все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
solar , а ВСК - это военная контора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]