Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1313 ]  Страница 49 из 66  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 66След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Zoom,
у меня ипотека ВТБ24. уже 2,5 года как беру выписку по карте, так как ипотеку плачу через карту.(или выписка по счету). В банке так и прошу-сделайте выписку по карте. На ней обязательно надо чтоб поставили 2 печати- прямоугольную+роспись и круглую для документов. В этой выписке отображаются данные по заемщику, адрес, паспортные данные, номер ипотечного договора, ваши оплаты и списания. Только вчера им отнесла такую выписку. приняли без вопросов.Они обязаны принять.. так как никакой другой выписки ВТБ не может дать. Сейчас опять кадры поменялись на Пушкинской, может по незнанию требуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Zoom писал(а) 12 июл 2017, 14:37:
Добрый день. Обратился на пушкинскую подать документы, однако мне сказали предоставить им документ "Выписка по контракту клиента", которого в банке не оказалось. Ипотеку брал в ВТБ24 и там могут предоставить только "Выписка по счёту". На пушкинской утверждают, что этого не достаточно. Подскажите, кто уже прошёл регистрацию в данной программе, что за документ требуют от меня, т.к. я уже задолбался ездить в банк и на пушкинскую и разбираться, что за документ им необходим.

Как было у меня с ВТБ24: "Выписка по счёту" - лицевой счет, где было отображено, что я перевел свои и кредитные средства застройщику; "Выписка по контракту клиента" - в моем случае это номер контракта, совпадающий с номером банковской карты, выданной при оформлении ипотеки, куда я перевожу деньги на оплату кредита, где отражены списания денег банком.
выписки
Вложение:
Комментарий к файлу: выписка по лицевому счету
1.jpg
1.jpg [ 260.91 КБ | Просмотров: 1535 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: выписка по контракту
2.jpg
2.jpg [ 138.05 КБ | Просмотров: 1535 ]
Закрыть



За это сообщение автора Stavl поблагодарил: Zoom
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олег
С нами с: 12 июл 2017
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
vld_2012 писал(а) 12 июл 2017, 16:37:
Zoom,
у меня ипотека ВТБ24. уже 2,5 года как беру выписку по карте, так как ипотеку плачу через карту.(или выписка по счету). В банке так и прошу-сделайте выписку по карте. На ней обязательно надо чтоб поставили 2 печати- прямоугольную+роспись и круглую для документов. В этой выписке отображаются данные по заемщику, адрес, паспортные данные, номер ипотечного договора, ваши оплаты и списания. Только вчера им отнесла такую выписку. приняли без вопросов.Они обязаны принять.. так как никакой другой выписки ВТБ не может дать. Сейчас опять кадры поменялись на Пушкинской, может по незнанию требуют.

Большое спасибо, взял обе выписки: по карте и по счёту. Пойду с этими документами на прием

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Stavl
Спасибо за подробную информацию. Надеюсь в этот раз примут документы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Zoom,
Обратите внимание на вторую картинку.ее тоже обязательно при сдаче документов.. удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Добрый день! заинтересовал вот какой вопрос: у меня ипотека на новострой, но на сумму первышающую 2,5 млн.руб. (как указано в условиях предоставления субсидии). мы с мужем гасим ее досрочно, бОльшими суммами, кроме того, в настоящее время снижается % ставка по ипотеке...

в связи с этим возникает вопрос: возможно ли в будущем, когда основной долг снизится до необходимых 2,5 млн. перекредитоваться и получить эту субсидию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
Добрый день! Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и сможет мне объяснить.
В феврале 2017 закончился пятилетний срок предоставления мне компенсации.
До этого момента я обращалась за выплатой один раз в 2016 году. Мне выплатили одной суммой за 4 года.
В марте 2017 я взяла в банке выписку и сдала ее, чтобы получить последнюю часть выплаты за 1 год.
Мне отказали. Сказали - вы опоздали, надо было в феврале подать, В ТЕЧЕНИЕ этого 5-ти летнего срока.
А если даже двумя днями позже - до свидания.
Я юрист и я понимаю, что меня обманывают. Я почитала краевой закон и положение о порядке выплат - там среди причин отказа в выплате таких оснований нет, о пресекательных сроках подачи документов - тоже ничего.
Конечно я пойду разбираться. Но прежде хотелось бы спросить здесь: кто-то с этим сталкивался? Как разрешилась ситуация?
Спасибо заранее тем, кто откликнется.

Статья 8. Порядок предоставления социальной выплаты
1. Социальная выплата предоставляется в течение первых пяти лет действия кредитного договора начиная с даты выдачи ипотечного жилищного кредита (займа).
3. Основанием для отказа в предоставлении социальной выплаты является несоблюдение заемщиками условий, предусмотренных статьей 5 настоящего Закона, или предоставление в неполном объеме документов, указанных в пунктах 1 - 11 части 1 статьи 7 настоящего Закона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
bratislava,
Конечно очень странно



За это сообщение автора vld_2012 поблагодарил: bratislava
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Я-Лялька писал(а) 26 июл 2017, 11:47:
в связи с этим возникает вопрос: возможно ли в будущем, когда основной долг снизится до необходимых 2,5 млн. перекредитоваться и получить эту субсидию?

Нет, не получится. По сути тоже рефинансирование, которое в назначении имеет цель не покупку жилья, а погашение предыдущего кредита. Мы рефинансировались и потеряли выплаты.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
bratislava,
что-то новенькое придумали :ni_zia: ...разбирайтесь!



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: bratislava
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 649 раз
Подали сегодня документы на Пушкинской. Бти не сдавали,написали заявление,что не имеем имущества,не учтенного в егрп. Все заявления (кроме о бти) качала с сайта. Заявление о перечислении денег на такой-то счет не нужно,счет указывается в самом заявлении о субсидии и отдельно сдаются реквизиты банка (я в Приморье с личного кабинета скопировала и распечатала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олег
С нами с: 12 июл 2017
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Ура, сегодня сдал документы на компенсацию и их приняли! Спасибо всем за предоставленную информацию.

Кратко о "выписке по контракту клиента" и "выписке по счету" - это один и тот же документ, только с разным оформлением (Ипотека в ВТБ24).

Первый, выписка по контракту клиента, выдается для тех клиентов, кто оформлял ипотеку давно, может год и более назад. Для этих клиентов банк предоставляет данную выписку именно в том формате, который привыкли видеть сотрудники ведомства на Пушкинской.

Вторая, выписка по счету, выдается для ипотечников, которые получили кредит в 2017 году, и предоставляется в новом формате, однако она отражает всю необходимую информацию по выплатам по ипотеке.

Вот из-за того, что новая выписка была другого формата сотрудник не принимал у меня эту выписку, считая, что она не верная. После разбирательств с коллегами они приняли выписку по счету и отправили документы на рассмотрение. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: дарья
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 217
Изображений: 22
Откуда: Влад Сити
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Сегодня денежка пришла :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 фев 2016
Сообщений: 52
Поблагодарили: 3 раза
kolypuha писал(а) 03 авг 2017, 20:25:
Сегодня денежка пришла :co_ol:

А подавали документы когда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 13 авг 2017
Сообщений: 4
Добрый день ! Подскажите пожалуйста . Позвонила сегодня в департамент сказали сведения об имущества брать там где ты был прописан до 97 года . Муж был прописан в Кировке , а я на Сахалине. Может быть кто-то делал такие запросы и подскажут как их правильно сделать . Заранее благодарю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 649 раз
Татьяна2121,
Раз до 97 года, это получается про справку БТИ?
Мы не предоставляли. При сдаче документов на Пушкинской дали образец заявления, что имущества, не учтенного в егрп не имеем, об ответственности при утаивании в курсе.
Это заменило справку бти (которую по идее они и не имеют права требовать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 13 авг 2017
Сообщений: 4
Спасибо большое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 13 авг 2017
Сообщений: 4
Подскажите а ВТБ быстро документы необходимые выдаёт ? Платить за что-то нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 07 окт 2014
Сообщений: 40
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите, кто нибудь участвовал в программе "помощь заемщикам по ипотеке при сложной фин положении"? Мой вопрос не слечу ли я с этой программы, если мне банк погасил мне 10% по той программе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Диана
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 11
Денежки пришли !Подавали в конце июля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 1067
Откуда: Владивосток city
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 56 раз
Да, пришли. Так же в июле подавали.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 май 2011
Сообщений: 1345
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 216 раз
Девочки, а никто не сталкивался? в этой программе только один раз можно участвовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1313 ]  Страница 49 из 66  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]