Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
На кого оформить кредит на ИП или физ.лицо. Девочки что выгоднее
1.Банк ВТБ или Сбер
2.На кого выгоднее оформлять ипотеку или кредит (На ИП или физическое лицо)


Последний раз редактировалось Ромашка И 13 окт 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Вы хотите на покупку жилья?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
NAV писал(а):
Вы хотите на покупку жилья?



да))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Ромашка И, а как вы хотите брать кредит на ИП, но на покупку жилья? :du_ma_et: Кредиты ИП и юр. лицам даются на бизнес, а не для своего использования. Вам в любом случае брать надо, как простое физ. лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
NAV писал(а):
Ромашка И, а как вы хотите брать кредит на ИП, но на покупку жилья? :du_ma_et: Кредиты ИП и юр. лицам даются на бизнес, а не для своего использования. Вам в любом случае брать надо, как простое физ. лицо.


есть мужчина, у него свое дело. он ИП. Выгодней оформить на него или его жену (она вольно наемный сотрудник)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
на ИП вам ипотеку не дадут :no:
и сбер вроде повыгодней будет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Ромашка И писал(а):
есть мужчина, у него свое дело. он ИП. Выгодней оформить на него или его жену (она вольно наемный сотрудник)

Согласно семейного кодекса,все приобретенное в браке принадлежит супругам поровну,независимо от того на кого имущество зарегистрировано.Квартира будет находится в обременении банка до полного возврата кредитных средств.Физическое лицо отвечает за долги,как и ИП своим личным имуществом.Правильнее брать кредит на обоих супругов в долях и квартиру сразу приобретать в долях,чтобы потом не делить имущество и не испрашивать согласия супруга на распоряжение им.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
японамать, согласие супруга все равно в будущем надо будет спрашивать, хоть общая долевая, хоть общая совместная собственность, она все равно общая. И кредит в любом случае дадут только на двоих.
Ромашка И, в любом случае будут оба участвовать, если у их нет брачного договора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
если еще актуально напишу, как банковский работник который занимался кредитованием юр.лиц. Если говорить о %, то процент на ИП будет выгоднее, срок кредитования - у физика будет больше, НО на ИП никто не даст просто так вот типа у меня ИП давайте мне кредит на квартиру. Чтоб оформить кредит на ИП (не важно какой) необходима финансовая информация, действующий бизнес и в прогрессирующем состоянии,доход должен подтверждаться фин.доками (в зависимости от того чем занимается и на какой системе налогообложения находится ИП -разные доки),есть кредитование ИП под залог имеющегося имущества (недвижки) на покупку нового нежилого. НО доход ИП Вы представляете каким должен быть чтоб выплатить данный кредит? и даже если учесть что Вам выдали таки каким то нереальным образом ипотечный кредит (сейчас кстати долгосрочные кредиты для мелких предпринимателей не охотно рассматривают) вам необходимо каждый отчетный период приходить в банк отчитываться финансово о прошедшем периоде (бухгалтерские доки приносить),да,и страховка по недвижке для юр.лиц на порядок дороже чем для физических. правда я не знаю каковы обороты ИП но чт-то мне подсказывает что смешные,иначе вопроса бы здесь не было :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Ромашка И, все верно и подробно описала вам Stepashka


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Stepashka писал(а):
если еще актуально напишу, как банковский работник который занимался кредитованием юр.лиц. Если говорить о %, то процент на ИП будет выгоднее, срок кредитования - у физика будет больше, НО на ИП никто не даст просто так вот типа у меня ИП давайте мне кредит на квартиру. Чтоб оформить кредит на ИП (не важно какой) необходима финансовая информация, действующий бизнес и в прогрессирующем состоянии,доход должен подтверждаться фин.доками (в зависимости от того чем занимается и на какой системе налогообложения находится ИП -разные доки),есть кредитование ИП под залог имеющегося имущества (недвижки) на покупку нового нежилого. НО доход ИП Вы представляете каким должен быть чтоб выплатить данный кредит? и даже если учесть что Вам выдали таки каким то нереальным образом ипотечный кредит (сейчас кстати долгосрочные кредиты для мелких предпринимателей не охотно рассматривают) вам необходимо каждый отчетный период приходить в банк отчитываться финансово о прошедшем периоде (бухгалтерские доки приносить),да,и страховка по недвижке для юр.лиц на порядок дороже чем для физических. правда я не знаю каковы обороты ИП но чт-то мне подсказывает что смешные,иначе вопроса бы здесь не было :rolleyes:

от 400000...может и смешные, не знаю. Но копейку экономить хочется:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]