Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Уважаемые хозяйки недвижимости! Больше половины из нас являются мамочками маленьких и уже взросленьких детей. Но не у каждой из нас есть своя жилплощадь. В любой момент нас могут попросить освободить снимаемую квартирку... и куда идти?.. на улицу?.. с детьми?.. Многие из ВАС(владельцев квартир) сдают площади через агентства. Но не все семьи могут позволить себе воспользоваться услугами агентов, для съема жилья.
ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ГОТОВ СДАТЬ КВАРТИРУ НЕ ЧЕРЕЗ АГЕНТОВ, ТО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, РАЗМЕСТИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Ведь есть среди нас и порядочные, серьезный люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Я как раз сейчас сдаю квартиру. Но она 4-х комнатная, если заинтересует пишите в личку, расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Большое спасибо!!! Вы даже не представляете какое доброе дело делаете!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
М@М@РОМ@Н@
Я на фарпосте дала объявление от частного лица, и если честно, то агентсва пока ничего путного и предложить тот не смогли, а те кто сами по себе приезжали смотрели были людьми адекватными, чего не могу сказать про агентов :%) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сдаем 2х комнатную квартиру,в районе фан.завода.Без удобств.С печным отоплением.Есть телефон.Обращаться по тел.:89020768947.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Забава Путятишна,

а я на фарпосте зареклась объявления давать, т.к. агентства желающие сдать нашу квартиру просто достали. Более того, пошло полгода и все эти агентства начали звонить и напоминать, что пора нам искать новых жильцов. Ох, какая же я была злая :evil: Скоро год как наши жильцы у нас живут, чувствую скоро новый виток общения предстоит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Mouse писал(а):
Забава Путятишна,

а я на фарпосте зареклась объявления давать, т.к. агентства желающие сдать нашу квартиру просто достали. Более того, пошло полгода и все эти агентства начали звонить и напоминать, что пора нам искать новых жильцов. Ох, какая же я была злая :evil: Скоро год как наши жильцы у нас живут, чувствую скоро новый виток общения предстоит...

:crazy:капец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Не много не в тему автора :oops: Сдаю гостинку одной семье уже 5 лет. Они у меня сняли через фирму, так вот всякие разные агенства до сих пор звонят, и такую чушь несут. :crazy: Например: Здравствуйте! Это вас с агенства беспокоят, а двухкомнатную квартирку еще не сдали? :%) От их звонков уже тошнит :bad: вот что значит один раз дать объяву на фарпост. :evil:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Mouse писал(а):
Забава Путятишна,

а я на фарпосте зареклась объявления давать, т.к. агентства желающие сдать нашу квартиру просто достали. Более того, пошло полгода и все эти агентства начали звонить и напоминать, что пора нам искать новых жильцов. Ох, какая же я была злая :evil: Скоро год как наши жильцы у нас живут, чувствую скоро новый виток общения предстоит...

Я их грамотно отшивать умею :evil: , мне по второму разу не перезвонят.
Просто несколько лет назад был опыт съема квартиры, вот меня 2 недели подкидывало, пока искали, в оконцове нашли сами у частного лица. А на агентства у меня до сих пор аллергия. Я с ними не церемонюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
М@М@РОМ@Н@
если вы немного не вкурсе - есть следущие разделы:
1.viewforum.php?f=238 - где наши мамочки дают объявления соответствующие тематике - сдам/сниму, продам/куплю. сообщения от агентств я обычно удаляю.
2. а есть еще вот такая тема viewtopic.php?f=238&t=39250, там тоже частные объявления
3. а если просто потрындеть по теме как я сдлаю квартиру, какие у меня квартиранты/арендодатели и т.п. можно в этой теме Советы сдающим/снимающим квартиру
тему считаю себя исчерпавшей и в некотором роде клоном других тем, поэтому я ее закрываю
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]