Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Тоже продавали-покупали ч/з Аском. С одним агентом: с которым продавали нам квартиру, с ней же и свою стали продавать.
Потому как вызвала доверие, позитивный человек. Все вопросы решались в присутствии покупателей-продвацов, причем общались мы с ними и сами без агента, никто нас и их за это не ругал. В ценах недомолвок не было, стоимость не скакала. Все были в курсе дела, кто что получает. Были заморочки с покупателем, агенство, конечно, действаволо в своих интересах, но искали компромис, чего и достигли в конце концов. Остались довольны, чего и всем желаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Кстати, также через Аском 2 года назад хотели купить гостинку, но цены тогда росли, продавцы поднимали цену через день, варианты у нас утаскивали из-под носа. Мы психанули, от услуг отказались, аванс нам вернули без проблем в тот же день с извинениями. Окозалось, только к лучшему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 9
Имел дело с департаментом недвижимости виктория (громко звучит, на самом деле кроме директора один агент и один ученик, продовец строй материалов Константин, второй день на работе).
Директор Светлана Александровна, настоящая сучка, скрывающаяся за милой улыбкой. Врет постоянно не моргнув глазом, обещает все, только бы получить свою комиссию, потом благополучно отказывается от своих слов. Причем врет, обеим сторонам сделки.
Менял через это агенство 1 квартиру на трешку с моей доплатой. Нашли клиентов на мою квартиру, цену я не ломил. Сразу стал требовать чтобы мне искали квартиру, до этого только просил. Ага размечтался. Тугорогий Константин делал видимость работы. В итоге не подобрал НЕ одного варианта! Нашел квартиру сам через фарпост. Покупатели моей квартиры оказывается согласны только на чистую продажу и были крайне удивлены когда узнали что у меня обмен. Если описывать всю эпопею, букв не хватит.
Согласился на работу с этим агенством только потому что сдавал свою квартиру через их же агенство. В рекламе гласило, что они бесплатно переселят моих квартирантов в другую квартиру, я не теряю деньги за простой квартиры. Комиссия за продажу, как минимум на 10 тыс больше, чем в других агенствах. Квартплату за аренду обещали выплатить пропорционально прожитым дням квартиросъемщиком. В итоге заплатив за ускорение сделки, найдя сам квартиру, договарясь с другим агенством, рискуя своими деньгами (доплатой) оказывается, что я досрочно расторгаю договор аренды, и должен 200% арендной платы за месяц. Дальше одни маты. Еще много мог бы рассказать.
И ускорение сделки у них самое дешовое (только у меня, сказала Светлана Александровна, такое дешовое ускорение), на самом деле оказалось дороже чем в другой компании.
Кроме того по всем инстанциям за справками бегал сам, и в итоге все основывалось на моей чесности, и что счетчик поменян, и показания его (он в квартире), и справки о не задолженности. Покупателю просто повезло, реально мог бы продать квартиру с долгами. Только содрать с вас деньги - вот девиз этой компании.

Лично очень хорошо знаю "Матюшину маму", она может подтвердить, что я адекватный человек, имею высшее образование, и терпеть не могу когда меня высавляют дураком.
Никогда и никому не советуйте другим и не обращайтесь сами в это агенство лгунов!!!!!!!!
Раньше много встречал в интернете нигатива об этой компании, но не верил особо, пока не столкнулся сам. Помогите их наказать, расскажите об этом другим!!!!!

Трешку купил, через другое агенство, есть с чем сравнить, подход совсем другой.
Александр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]