Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2196 ]  Страница 110 из 110  Пред.1 ... 106, 107, 108, 109, 110

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
outlaw
:hi_hi_hi: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
belladonna писал(а):
tigra писал(а):
А там квартира по-моему в пентхаусе, супер отделка какая-то

супер то супер, но на мой вкус, ванная комната- фигня. моя лучше :-)
не люблю кафель под золото :ps_ih:

На мой взгляд там вообще с классикой переборщили. А ванная - какая-то кальянная падишаха :-) Я такое вообще не понимаю.
Но видно, что кафель дорогущий и мебель, только вот все это безвкусицей прет... однако цена о этого меньше не станет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Koza писал(а):
afelina писал(а):
Девочки счас расплачусь... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Друзья уезжают на запад ,в Ставрополе купили трешку в центре города за 1500 000...у нас даже однушку не купишь...говорю,ну там наверно зарплаты по четыре тыс... нет говорит,устроился на ту же специальность ,с такой же зарплатой...

ХОЧУ чтоб у нас такие цены были... :cry_ing: :cry_ing:


А знакомый наверно в бюджэте пристроен?
Нет у них там наших з/п....раз кв такие дешевые, не берут люди, тк мало зараб, а еще там (Запад) люди какие-то тормознутые чтоли, очень много пьют....нет у большинства цели как-то улучшить жизнь свою....макс ждут от гос-ва подачек....я когда была в центр России, оч некомфортно себя чувствовала, безнадега ощущалась во всем.....



Да, правильно ждут от государства... потому, что тут в воздухе летает это что ль что ты рядом с правительством живешь и все законы писаны только для центральных городов Москвы и Питера.... я когда во Владе жила думала кто эти законы пишет :du_ma_et: , а когда переехала поняла...
А во основном все зависит от человека как личности и не место украшает человека, а человек - место....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
появилась мысль сменить квартиру.Обстоятельства.Соответственно надо выставлять свою на продажу.Стала мониторить рынок.Нашла 2 квартиры в своём доме выставленные,такой же этаж,но меньшие площади порядочно и лоджия чуть ли не вдвойне меньше у них,так как у меня разворот 83 серии,трёшка.Ну и состояние у моей получше явно :-) .Больше сравнить не с чем,так сказать-только другие дома,это уже может быть не так объективно.Так вот-цену оба продавца заламывают нереальную на мой взгляд.Я хотела изначально ставить тыщ на 500 меньше...Сейчас вот и не знаю,что делать.То ли вдруг наш дом так востребован стал,то ли эти двое друг на друга ровняются :-) -что более похоже на правду.
Как сориентироваться по реальной стоимости своего жилья?Ну чтоб и время зря не тратить,ожидая гипотетических покупателей,но и за копейки не скидывать?Если кто-то может компетентно посоветовать-напишу подробности :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
sky08
Когда мы продавали свою 1-комн.,в нашем доме и доме рядом(точно такой же свечке) были квартиры по этажности и состоянию примерно одинаковые,одна дороже нашей на 100 тыс.,другая на 200,те,что продавали на 200 дороже(из всех квартир у нее было к тому же самое стремненькое состояние),видимо долго не двигались в цене,потому как продавали потом еще с полгода,после того,как мы уже в свою вновь купленную успели вселиться :hi_hi_hi:

Мы цену определяли исходя из того: средняя цена аналогичных квартир по р-ну+нам нужно было быстро продать,поэтому мы определили порог,на который мы можем себе позволить подвинуться,чтоб и нам на приобретение другой квартиры хватило и при этом продалась побыстрее :du_ma_et:

напишите в лс,какой дом и сколько хотите за квартирку :smu:sche_nie:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
sky08
Мы вот смотрим квартиры и думаем, что цены взвинчены агентами и многие двигаются по цене очень сильно, если реальный покупатель. Поэтому ловите реального покупателя и скидывайте ему цену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tonylady
На цену квартиры агенство накидывает 50-100 тысяч.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
sky08
Напишите в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 2
Откуда: СП
Очень хотелось бы возобновить тему.
Слежу за ходом событий с небольшими интервалами. Cейчас ноябрь месяц на дворе, дом на лесной еще не сдан, но уже близок к этому. Параллельно начато строительство по ул. Амундсена. Обещают еще начать строительство одной очереди домов по ул. Лесная. Но когда неизвестно.
Очень нравится идея данного строительства, но и опасность все же велика.
У кого-нибудь есть еще какие-нибудь сведения про данную компанию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Тоже я наивная фиалка, я не знаю про закладки! :smile:
Хотя меня больше интересуют эти дома на Амундсена. В начале января общалась с дамой-представителем по телефону. Она рекомендовала проехать на Лесную и посмотреть итог стройтельства, но я пока не доехала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 91
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Меня заинтересовали дома по лесной улице, присматриваю однушку, а тут такие сказочные цены...и вроде бы район не плохой, посмотрела их сайт orcgroup.ru что то как то не впечатлил, информации практически никакой нет, про технологию строительства пару слов + заинтересовала эта фраза- "В придомовых пространствах на дополнительные средства инвесторов предусмотрено выполнение ландшафтной организации с детскими игровыми площадками и местами отдыха для взрослых и озеленения." , т. е видимо придется платить еще и за благоустройство территории)

А по поводу ул. Амундсена - была там, работаю недалеко, смущает большое количество гостинок рядом, контингент специфический, особенно в летнее время вечером, наблюдается большое скопление алкашни)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
по-моему там до сих пор ничего не построено...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 140
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Цитата:
2500 000 за 60 квадратов с отделкой, это реально или развод


это реально развод. Реально квартиры в этом месте можно продавать по 55-60 тыр. за квадрат при наличии прозрачного договора долевого участия и всех документов на строительство. И ни один вменяемый бизнесмен-застройщик не будет терять возможную прибыль.
Если такая цена - это либо с учетом возможных риском, либо просчет застройщика, что тоже может обернуться неприятными последствиями.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 91
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Если кому интересно, вчера гуляла в районе Лесной, зашла поглазеть на стройку, работа кипит) много много узбеков ))= 3 этажа готовы, кладут крышу, стены строят из каких то блоков, типа пенобетона + снаружи декоративный кирпич, никакого утепления ни снаружи, не внутри не замечено( а так, место оч. неплохое, вокруг частный сектор и коттеджи, лес, чистый воздух, пешком до зари минут 5 топать, дорога асфальт, на машине вообще 2 минуты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2196 ]  Страница 110 из 110  Пред.1 ... 106, 107, 108, 109, 110

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]