Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мурёнка
Дороже или не дороже - это вопрос второй. А вот то, что покупателей там у вас на квартиры в разы меньше, чем здесь (соответственно кол-ву народонаселения) - это факт. Т.ч. продавать можно за сколько угодно, а вот захочет ли кто-то купить?... :mi_ga_et: В общем, дело не в том, стремитесь ли Вы в центр Владивостока :hi_hi_hi: . Дело в том, что практически нереально найти стремящихся уехать отсюда к вам туда.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Мурёнка писал(а):
т.к. если мы в течение трех лет будем продавать - будем платить налог, нафик он нужен.

В договоре купли-продажи можно указать цену меньше миллиона, чтобы не платить налог
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
полностью согласна со Славиком,Вы конечно можите хотеть за свою квартиру и 10мил.,но кто у Вас купит?я как коренной житель сахалина,могу сказать.что жители сего острова в большинстве своем ежва сводят концы с концами,уж и не знаю от куда такие цены и уж точно кто за такую цену покупает.Да и обмен врядли получится,может если только поменяться на приморье,там в край куда нибудь,корочи лучше продать и купить что то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Slavick
volga82
ну тут я могу сказать, что вы заблуждаетесь. если бы не было желающих купить квартиру, не было бы таких огромных цен. когда я покупала квартиру, столкнулась с тем, что купить практически нереально именн потому, что спрос выше предложения. поэтому не стоит говорить о том, чего вы не знаете. кроме того, на сахкоме (наш местный портал) часто можно встретить объявления о размене, причем трешки/двушки во владике меняют на двушки/однушки в ЮС, что говорит о том, что все-таки, на сахалине жилье дороже :smile:
Вот тут можете убедиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мурёнка
Мне не надо убеждаться, я не поеду на Сахалин в любом случае. Объявления везде можно встретить какие угодно. Вот в этом разделе уже сто лет продают ветхий домишко на Чуркине по цене новостроя с отделкой в центре :-) . Ну нравится людям продавать, может, у них хобби такое? :mi_ga_et: И у вас там такие же продают. Но это же не значит, что это кто-то покупает. А что касается спроса, превышающего предложение, так это везде так. Спросите любого, кто покупал или сейчас в процессе покупки квартиры во Владивостоке. И каждый Вам ответит, что квартир нет. Т.е. они вроде есть, но не то, что надо. И найти свою квартиру очень и очень сложно. Я Вас ни в чём не пытаюсь убедить, в принципе, мне всё равно. Возможно, у Вас уже очередь стоит из желающих обменять свои трёшки во Владивостоке на Вашу двушку на Сахалине. Я, правда, такого в жизни не встречала, но исключения из правил существуют.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Slavick
ну вас никто на сахалин и не зовет :-) не переживайте, квартиру я продам, в этом я не сомневаюсь, и рынок недвижимости на сахалине знаю получше вас. так что, если вам нечего конкретно ответить мне, можете проходить мимо. я вас не задерживаю ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мурёнка писал(а):
Slavick
volga82
ну тут я могу сказать, что вы заблуждаетесь. если бы не было желающих купить квартиру, не было бы таких огромных цен. когда я покупала квартиру, столкнулась с тем, что купить практически нереально именн потому, что спрос выше предложения. поэтому не стоит говорить о том, чего вы не знаете. кроме того, на сахкоме (наш местный портал) часто можно встретить объявления о размене, причем трешки/двушки во владике меняют на двушки/однушки в ЮС, что говорит о том, что все-таки, на сахалине жилье дороже :smile:
Вот тут можете убедиться



Я, честно скажу, очень удивлена, что на Сахалине жилье на много дороже, чем во Владе. Но в чем тогда для Вас проблема? Вы сами кинули ссылки на объявления желающих меняться - так обменивайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Val
я решила посоветоваться, как именно происходит такой обмен? я себе это плохо представляю. :smile: как смотреть жилье и где сделку заключать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Мурёнка
Если сделка будет оформлена именно как Мена, то договора регистрируются по месту нахождения недвижимости
Проще оформить куплю-продажу, ИМХО
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Мурёнка,так Вы сами спросили,реально ли поменять?ну я ответила ,практически нереально.И Вы ошибаетесь,что я пишу то,что не знаю,я там родилась и жила больше 20 лет и там все мои родственники,так что я знаю о чем пишу,Сахалин находится в глубоком кризисе,народ живет плохо,денег нет у большинства и как итог,квартиры продаются очень плохо ,у меня знакомые в Южном продавали квартиру,сначало цену космическую запросили ,ну а продали ,снизив цену в 2 раза,так хотеть за квартиру можно много,а вот реально продать...Как вообщем сейчас и во Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52104
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
volga82 писал(а):
что жители сего острова в большинстве своем ежва сводят концы с концами


А ей не нужно большинство. Ей нужен всего один покупатель :mi_ga_et: Потому, что как раз меньшинство и покупает. Предложение там действительно небольшое, новых домов строят мало, в основном в ходу хрущёвки. Подруга там живёт. Купила 2-х комнатный хрущ по баснословной цене. Но ничего-живёт-не тужит, переводчиком работает и в Москве ей такой доход и не снился (пока),какой она в ЮС имеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
volga82
вы не правы. откуда тут кризис? :-) может быть. где-то в охе или ногликах (и то сомнительно) или поселке Ныш ( не знаю, где ваши родственники живут и кем они работают), но не в Южно-Сахалинске. а продать можно очень легко, для этого достаточно поставить разумную цену, а не заламывать в два раза, как это делали ваши знакомые. Квартиры по реальным и разумным ценам очень быстро продаются (за месяц максимум), и речь не только о Сахалине :smile:
belladonna
+100000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
да я и не спорю.что по реальным ценам продаются,это вообщем везде так.как это при чем кризис?люди реально стали жить хуже,и Южный не исключение,а зарабатывает там тот,кто работает на шельфе и как то связан с этим,и большинство работающих это люди с материка,которые оставаться на Сахалине уж точно не хотят и квартира им там не нужна.а коренные жители ели-ели сводят концы с концами.поэтому спрос на квартиры там очень низкий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Муренка,так Вы писали про цену за 2-ку 4,5мл.,это вы считаете реальная цена квартиры на острове Сахалине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
volga82
вы меня с кем-то путаете, я про 4.5 миллиона даже не думала.
Цитата:
Южный не исключение,а зарабатывает там тот,кто работает на шельфе и как то связан с этим,и большинство работающих это люди с материка,которые оставаться на Сахалине уж точно не хотят и квартира им там не нужна

как-то узко вы пишите. что значит - зарабатывают только те, кто на шельфе. Зарабатывают те, кто работает, а не кто сидит и нудит, что денег мало. Я вот работаю с отходами и тоже хорошо зарабатываю. Муж работает на мобильной связи, и тже хорошо зарабатывает. Народ, который приезжает с материка и, как выпишите, не хочет тут оставаться, с удовольствием покупает тут квартиры и остается на сахалине жить. Пример сидит со мной рядом - девушка из Уссурийска.Я пишу именно про Южно-Сахалинск, не про другие города. Хотя могу написать про Стародубск (поселок), где мы продали трешку в этом году и спокойно могли купитть гостинку во Владике. Весной хотели брать ипотеку, искали квартры, хорошие уходили за неделю, потому что народ реально хотел продать, а не выставлял по баснословным ценам. Спрос тут очень хороший, просто не всем хватает ума правильно все сделать. Оффтопить больше не хочу, оставайтесь при своем мнении :mi_ga_et: По сути вы мне все равно не ответили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9
А почему Вы тогда хотите от туда уехать?, как я поняла у Вас там квартира хорошая в центре города, зарабатываете вы с мужем хорошо и все же хотите во владик .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Люсьен писал(а):
А почему Вы тогда хотите от туда уехать?, как я поняла у Вас там квартира хорошая в центре города, зарабатываете вы с мужем хорошо и все же хотите во владик .

там же написано: поближе к родственникам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
а мне еще снится СИТИ-МОЛЛ... :rolleyes:
у нас такого никогда наверно не построят.. и наши ТЦ в подмётки не годятся.... :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Люсьен
Цитата:
А почему Вы тогда хотите от туда уехать?, как я поняла у Вас там квартира хорошая в центре города, зарабатываете вы с мужем хорошо и все же хотите во владик .


да уж точно, чего это я :-) правда вот, вы просмотрели, квартира не в центре :nez-nayu:
давайте не циклиться на владике - пусть будет другой город, суть вопроса это не меняет. я переименую тему, чтобы уж совсем понятно было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен квартиры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
на сахалине все дороже,это же остров:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Струна, uMBot [Crawler] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]