Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 26 из 32  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
йожегвтумане,
Попросите мужа поговорить с ней. Я когда договор на сдачу квартиры расторгала, в агентстве тоже орали и судом угрожали. Ну-ну. Просто сказала, что больше в их услугах не нуждаюсь и попросила больше не беспокоить меня.
Скажите, что все угрозы в Ваш адрес и адрес покупателей, Вы записываете на диктофон и в случае проблем отнесете в прокуратуру. Кстати, так и нужно сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
назарка,
Если у покупателя ипотека, то банк обычно предлагает свой договор.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч



За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарил: йожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
йожегвтумане,
я вообще не понимаю вашей взаимозависимости при неподписанном договоре,какие у вас обязательства?
В принципе вам и объяснятся не нужно.Про "дом спалим" в шоке,думала уже вымерли такие дикие агенты.
Запишите разговор на диктофон,а вдруг пригодится.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: йожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
ГАЛЮСЬКИН,
Продавайте сами, я на свою сама покупателей нашла, фарпост помог) агент оформила за 15 тыс., сопровождала две сделки - продажу моей и покупку новой квартиры. Взяла так мало, потому что мы у нее 4 года назад покупали квартиру, тогда платили 50 тысяч, с повторными клиентами работает по минимуму. Очень ей благодарна, т.к. сделка сложная была. Только в аском не ходите, они крохоборы.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Продаваемая квартира рекламировалась еще и от агентств (повереный, тунес, метры), когда нашла покупателя никаких проблем с ними не возникло, удачи даже пожелали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Артем городок очень маленький и очень не хочется негатива поблизости. Агенство позиционирует себя как крутейшее. прям монополисты. От методов в шоке. Дай Бог что бы не пригодились записи.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Горын-Горыныч
Цитата:
В чем проблема продать самим?

Объявление падает в самый низ буквально за минуты))), и вообще первый раз сталкиваюсь со всем этим-не знаю даже что собирать,какие документы, огромное БЛАГОдарение за ссылку о покупке квартиры :ki_ss:
назарка :ki_ss: хороший советик) еще бы узнать как и где это делается? :dan_ser:
Ана :ki_ss: БЛАГОдарю! буду пробовать по разному, но поместила объявление сама и ни одного звонка за 2 недели) АСКОМ-упаси Боже :smile: :ne_vi_del:
буду благодарна еще за полезные ссылочки на куплю/продажу :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
ГАЛЮСЬКИН,
Не переживайте, люди смотрят обычно квартиры в конкретных районах, определений планировки и по нормаль ной цене. Внизу или вверху эти обьявления не волнует никого. Фильтры всё равно выставляют.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
йожегвтумане,
пообещайте их "отрекламировать" в органах правопорядка,если будут запугивать.
Тем более город маленький.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Горын-Горыныч,
Когда ипотека,любого вида,то там вообще ничЕм не замарачиваемся,следуем советам сопровождающего сделку банковского работника.

ГАЛЮСЬКИН,
Это не так быстро найти покупателя, да и когда вы сами ставите об' явление,то к вам идут и самостоятельно и риэлторы разных агенств, а когда агенство, то только тот покупатель,что пришел именно в этоагенство,т.е. есть круг потенциальных покупателей уменьшается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
назарка,
Вот именно. За на личку сейчас редко покупают. Поэтому не так это и сложно
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
назарка
странно.но за 2 недели вообще ни одного звонка,хотя квартирка очень ухоженная и цена адекватная и район прекрасный))) ну бум действовать потихой,какое чудо,что попала к вам-столько полезностей прочитала -всем благодарение за отклики! :ki_ss:
пока изучаю все нюансы -еще бы узнать пакет документов необходимый для продажи) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
ГАЛЮСЬКИН,
Вам писали выше: зайдите в тему о купле/продаже квартир и ищите поиском ответы на интересующие вас вопросы,там много и подробно написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
назарка ок-благодарю! Я тут еще новичок,плохо ориентируюсь)) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
девочки,мальчики -кто нибудь знает такое агенство по продажам как "Азбука жилья" и" Закурко и партнеры"? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
А-с-к-о-м как ни странно, у них люди с кукушкой работают. Может, не все, конечно, но мужа моего недавно чуть до инфаркта не довели.
Смотрели две квартиры по одному адресу. Два разных агентства их продавали. Просто позвонили уточнить некоторые моменты по кв, которую продавало это мерзкое аг-во.
Просто позвонила, в процессе разговора упомянула, где берем ипотеку. Ну, как то не подумала, что скрывать нужно :ps_ih: По телефонным переговорам поняли, что не подходит нам квартира. Ну все, положила трубу и забыла. Договорились о покупке другой квартиры, с другим агентством.
Так этот "риэлтор" позвонил в ипотечную компанию и сказал менеджеру, что с квартирой не все в порядке. Менеджер не разобралась и вывалила это моему мужу, просто на тот момент у нее еще не было полного пакета доков по нашему варианту. Хорошо, что я поняла, что к чему.
:de_vil: :de_vil: :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 479
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 41 раз
Сherchez la femme писал(а) 07 май 2017, 16:52:
А-с-к-о-м как ни странно, у них люди с кукушкой работают

Вот сколько не пишут про них отзывов отрицательных, все равно находятся те кто к ним обращается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
НаSLEDниК,
Ну, всем по разному везёт)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Всем добрый день. Мой первый опыт в продаже и такой шок :sh_ok: Агенство Аском на столетии и агент Алина Ивановна Полюхович.
У нас продажа + наша доплата и встречная покупка. Я новичок, многого не знаю и очень хочу чтобы риэлтор мне помог.
Сегодня смотрели квартиру на снеговой ради. Риэлтор была как будто вообще не заинтересована в продаже, не описала квартиру, не рассказала про ее преимущества и т.п.
Далее, не видя нашу квартиру сказала что она стоит 2млн. :du_ma_et:
У нас двух-комнатная на второй речке, 51 кв.м., кухня большая, комнаты раздельные, отличный ремонт, но цокольный, хоть и очень высокий этаж. Я понимаю что это о ее главный минус и продать сложно, но не 2млн. же.
Ладно с ценой, далее :sh_ok: Алина Ивановна предлагает нам самим сфотографировать нашу квартиру, придти к ним в офис. Потом сказала: ну можете сами выставить на продажу ее. Эмм, а зачем мне тогда вы вообще? Или я чего-то не понимаю.
Приводила примеры цен из практики 5-10 летней давности.
В общем, риэлтор который не хочет работать. Цен не знает.
А я пока в поиске хорошего риэлтор, пошла в соседнюю веточку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Спасибо большое, мы пока договорились с одним риэлтором о встрече.
А с Аском получилось, что квартира, которая нам понравилась продавалась через их агенство. Но вот нам так не повезло с агентом((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 12 дек 2015
Сообщений: 23
Подскажите агенство "Лиан" с ним кто н сталкивался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 85
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Ириска звер писал(а) 21 июн 2017, 10:05:
Подскажите агенство "Лиан" с ним кто н сталкивался?


Здравствуйте. Муж 3 года назад с ними покупал квартиру (агент - Евгения). Это агентство посоветовал друг, который с ними 2 квартиры покупал. Ну и он потом сам муж рекомендовал уже своим знакомым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 26 из 32  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]