Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 1 из 32  1, 2, 3, 4, 5 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Было такое агенство "ЮНИТ" на Уткинской (через Дальпресс его нашла) начальник был нерусский, (армянин) фамилию вразу не вспомню, я блин дуся сразу не могла догадаться что с ними вообще связываться нельзя!Но так он все красиво говорил!А нам-то и надо было всего-то гостинку на большую в др.районе поменять!Чуть не лишились единственного жилья!Короче подписали продажу своей и что деньги получили и все! :cry: Вот точно как под гипнозом были с мужем! :shock: Хотя он у меня очень реальный человек.Опомнились побежали в Центр регистрации недвижимого имущества, сделали приостановку и начались наши хождения по судам.Вся беременность прошла в судах.Муж уже успел в рейс на 8 мес сходить.Нам повезло! С огромным животом на 9 мес мы все вернули! И даже 500$ аванса он вернул нам! Пока мы сами судились ( а я где только не была-и на приемах у прокуроров, хорошо еще животик помогал!Кто не выслушает женщину беременую!В общем потом узнали что он столько народу кинул-капец!И ни кому ничего не вернули!Ну дали ему (было уголовное дело заведено) лет 7 по-моему,а люди без жилья остались ВСЕ! И без денег! После такого опыта уже дважды маняли квартиры и все равно страшно! :( Хотя через известные агенства.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Агенство "Владивосток" (если оно еще существует) офис был на Гоголя там же где Внешторгбанк находится (за мастерджимом здание). Отношение к клиентам как к людям которых нужно развести на бабки, причем у всех и у девочек по телефону и у агентов.
Но это еще не все, при подписании договора потом агенство никакой ответственности не несет, т.е. связатся с хозяйкой невозможно и если обнаруживаются проблемы, например прорвало трубу или батарею не топит.....никого не волнует! все решаешь сама!
Снимала 5 лет назад....съехала через 2 мес. и зареклась больше вообще в какие либо агенства обращатся.


Последний раз редактировалось Мелиса 13 янв 2009, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Агенство "Аском", их по городу много, мы покупали комнату через них (агенство находится на 3ей рабочей). В общем от момента как мы нашли комнату и до момента как мы в нее заехали прошло более 4 мес! И прошло бы больше,если бы сами половину не сделали. Агенство с нас поимело 500$ и решило, что на этом их миссия окончена :evil: ...
Обещали радужные перспективы быстрого оформления, типа у нас все везде схвачено, в итоге везде мы бегали сами, очереди с 5-6 утра занимали и т.д. Т.е сначала мы терпеливо ждали 3 мес, кушали завтраки, обещания, а потом начали действовать сами. Оказывается ничего не было сделано из того,что они говорили. Сколько было ругани, нервов... Им все как с гуся вода. Все оформили сами, с конфетками, шампанским бегали, чтоб быстрее сделали всякие бумажки. А хозяйка квартиры категорически отказывалась работать без агенства. Итог: сделка состоялась только благодаря нашим усилиям и личному контролю (был момент,когда нам сказали,что хозяйка выписалась, пошли в ЖЭУ проверили - нет, снова ругань). Ходили в их головной офис, пригрозили подать в суд, написать заяву в прокуратуру (уже действительно так и хотели делать), и только тогда они зашевелились. Как вспомню, так вздрогну.
Пока снимали жилье (3 гостинки за 2 года) тоже ничего хорошего не могу сказать об агенствах, одна обдираловка за посредничество, все договоры в большинстве случаев ерунда на постном масле, не несут никакой силы. Пока ты потенциальный клиент - поют сладко, когда подписал договор - совсем иные песни начинаются. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 577
Откуда: постышева
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз
Агенство "Глобус" Спортивная 2.
У них еще филиал где-то Нейбута есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
агенство Владивосток, Виктория. ужас!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 347
Откуда: 64-й мкр. Владивостока
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
ООО "Лукоморье" ул. Фонтанная, д. 18, к 56 Генеральный директор Беспалов Александр Васильевич.Это риэлторское агентство. Название оправдывает, заведет в такие дебри и бросит, выбираться будете сами!Покупали гостинку, все как всегда: предварительный договор, задаток, оформление в УФРС. Но вылезают проблемы у той стороны, они судятся с родственниками, просят подождать, не отказываться. Сам Беспалов ведет эту сделку,все переговоры с нами. В итоге: пока шли суды, разбирательства, цены подскочили, продавцы отказались продавать. Беспалов съехал по-хамски! Задаток не возвращен, гостинки нет, сужусь уже год!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
buklya писал(а):
Виктория. ужас!!!

+1000
Моей соседке вставляли в замок спички или клеем заливали, не помню...,лишь потому, что она быстрее их нашла квартирантов к себе в квартиру. Типа, не должна была вообще искать. Это "Виктория" у нас такая умная :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 51
buklya писал(а):
агенство Владивосток, Виктория. ужас!!!


+1000
Виктория - это действительно жуть,
мы уже на протяжении 7 лет живем в съемных квартирах, но я никогда не обращаюсь в агентства, которые просят оставить задаток, там разводняк полный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ВИКТОРИЯ

И ЕЩЕ СТО ТЫСЯЧ РАЗ

В И К Т О Р И Я
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
"Авега №7" на Народном проспекте
при покупке однокомнатной квартиры вытащили с моего кармана 150 000 руб., мне была озвучена цена, что их маркетинг составит 100 000 руб., а продавцам сказали, что они им должны будут 50 000 руб. за их работу по продаже квартиры... к тому же большую часть работы по оформлению квартиры сделала моя знакомая риэлтор
работу делают плохо, продавец в расписке неправильно написал мою фамилию, на это риэлтор отмахнулась, мол, да кто эти расписки читает, квартиру покупали в ипотеку, банк дал образец написания расписки и этого не могли сделать...
после сделки не хотели отдавать технический паспорт квартиры, мотивируя это тем, что я отказалась им возвращать договор на оказания услуг и расписки в получении на их маркетинг
ну и само отношение к клиентам не очень дружелюбное
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 51
Откуда: Тихая
девченки,представляете фишка!для меня это была новость!мы как многие др. снимаем квартиру,сняли квартиру через ВЛАДИВОСТОК ИЛИ ВИКТОРИЯ(одно и тоже),договор был на год,и после истечения срока,хозяйка квартиры решила работать с нами на прямую,с ними тоже закончился договор.и теперь хозяевам пришла с налоговой бумага на имущество,за 2008,что если сдаешь жил площадь надо платить.теперь понятно,если хозяева не хотят дальше с ними работать,они подают в налоговую.так что, кто здает свою квартиру через агенство- будьте осторожны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Раньше снимала квартиру, теперь сдаю )))
Про Викторию все выше написано, не дай бог...
Сегодня вот агентство "Диалог" отличилось, мы стараемся сдавать сами, но естественно звонят и агенства, так вот их агенты просто хамки... Считают, что если им надо посмотреть квартиру, то я должна бросить все свои дела и поскорее бежать, чтобы они не потеряли клиента, при этом позволяют себе орать, требовать, перезванивать... Вообщем, я с ними больше даже разговаривать не хочу, тем более иметь с ними какие-то дела, если в начала такая работа, то что же дальше будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Никогда не обращайтесь в Приморский риэлтор, и, в частности, к Елене Игнатьевне. Мало того, что в прошлом году хотели 150.000р. агентских, так еще, когда хозяева от них отказались. стали названивать обеим сторонам, угрожать и хозяевам еще предлагали кинуть покупателей. Жуть. :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 17
Опять агенство "Владивосток". Несколько лет назад сняла там гостинку, через 2 недели после заселения позвонили и сказали, что хозяин её продал и мне нужно по-быстрому выметаться, хотя и оплата была произведена за 2 месяца. Комиссионные (50 %) не вернули, другой вариант в этом районе не нашли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 46
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Мелиса"]Агенство "Владивосток" (если оно еще существует) офис был на Гоголя там же где Внешторгбанк находится (за мастерджимом здание). Отношение к клиентам как к людям которых нужно развести на бабки, причем у всех и у девочек по телефону и у агентов.
Но это еще не все, при подписании договора потом агенство никакой ответственности не несет, т.е. связатся с хозяйкой невозможно и если обнаруживаются проблемы, например прорвало трубу или батарею не топит.....никого не волнует! все решаешь

Полностью с Вами согласно, что агенство "Владивосток" просто разводит народ на бабки при чем, также может и запугивать людей...... Были случаи в нашей практике.... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 46
Поблагодарили: 1 раз
Агенство "Барс" это просто ужас ..... Отношение ужасное, сроки затягивают во всем.... Но ещё ужасней в этом агенстве агент Лысенко Елена...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Катерина82
Владивосток существует. Оно же Виктория, по-моему :( . Часто наблюдаю какие то разборки и недопонимания между клиентами и агентами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 200
Я не знаю, существует ли до сих пор это агентство, у него был офис на морвокзале, на втором этаже - мы квартиру когда искали, они нам предложили посмотреть гостинку вместо двухкомнатной. Но типа там таааакая шикарная гостинка, закачаетесь. Ну, мы и согласились. Несколько раз подъезжали в агентство, чтобы оттуда ехать на просмотр, хотя подъехать сразу к гостинке нам было бы гораздо быстрее и удобнее. И все эти разы нам говорили, что то хозяйка по такому гололеду не поедет, то хозяйка уже там, но ей сын ключи не подвез, то хозяйка срочно уехала по делам. Короче, подарили мы им эти 150 р (3 года назад) за просмотр, которого не было. Плюнули и забыли про них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
По поводу агентств по аренде ничего сказать не могу. А из тех, которые занимаются продажей:

1)ОДНОЗНАЧНО НЕТ Восток-Гарант на Комсомольской ,3 - более ленивого и в то же время алчного руководителя не встречала ни в одном агентстве недвижимости. И еще куча неприятных моментов, о которых даже писать не хочу. :evil: :evil: :evil:
2)Осторожно агентство Примконтинент на Светланской, 123 - просто хамки, которым всегда мало, могут послать нецензурно. Существуют давно, но лестных отзывов о них никогда не слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 1 из 32  1, 2, 3, 4, 5 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]