Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 18 из 32  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
джулиана
Тю.... агенты подтянулись))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Игра писал(а) 08 июл 2014, 14:10:
агенты

ага...щаззз....

у нас за юридические знания - сразу агентом становишься??? круто :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Настя28
Как ваша ситуация? Разрешилась?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
anitra
Нет, все на том же уровне, ни документов, ни квартиры :cry_ing: . Сегодня позвонил агент наврал с трикороба и все. Владимир предложил помочь, но думаю не сможет. Как руки опустились, и вера в добро пропала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Настя28
Не отчаивайтесь! Может все наладится. Вы застраховали титул? Кошмар конечно. Надо брать юридическую подмогу и в бой
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Настя28, держитесь и надейтесь на лучшее!

Мы тоже чз фолиант берем квартиру. Работать мне с агентом не комфортно, сделка ипотечная. Окончательный расчет только в день регистрации буду делать :men:

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Настя28, держитесь и надейтесь на лучшее!

Мы тоже чз фолиант берем квартиру. Работать мне с агентом не комфортно, сделка ипотечная. Окончательный расчет только в день регистрации буду делать :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Nastulik
Я так поняла Вы можете отказаться, и произвести расчет после получения документов, поверьте на личном опыте, так значительно спокойней. Мне сегодня позвонил агент и говорит, чего это Вы волнуетесь, это мы переживаем. Я в шоке, отвечаю, Вы переживаете? Вы получили 100% сумму от квартиры, Вы живете в квартире, а я плачу ипотеку, живу в гостинки, и документы еще не получила. А вот если бы я Вам отдала деньги после получения документов, как бы было? Она положила трубку. Подумайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Настя28, я завтра буду звонить начальнику фолианта и ставить свои условия.1 все выписаны на момент подписания и расчет полный в день регистрации.

У вас какой фолиант?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Nastulik писал(а) 09 июл 2014, 18:35:
расчет полный в день регистрации

Почему не провести расчет в день получения свидетельства? Расчет в день регистрации договора вас не застрахует от таких же проблем, как у Настя28.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Миосота, я имела ввиду день выдачи свидетельства, то называется день подписания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Nastulik
Фолиант на Юмашева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Настя28, Юмашева 4 и мы там. Кто агент?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
У меня муж ходил деньги вносить, так они оформили как задаток больше, об авансе речи в договоре не идет и прописали, что полный расчет в день подписания :de_vil: Я с дочей в больнице была и этот момент не проконтролировала. Завтра буду ругаться с директором агенства и выдвигать свои условия. Если несогласны, буду возвращать 50т.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 09 июл 2014
Сообщений: 1
Я уже прошла через работу с агенством Виктория, сопровождали ипотечную покупку квартиры пару лет назад, пришлось завершать все самим. Теперь навсегда решила, что они (агенты) лишние и не только мешают сделке, но и сосут деньги. Все можно сделать самим!!! Тем более если сделка ипотечная банк сам дает список нужных документов и стоят они гораздо меньше чем за них просит агентство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Nastulik
Ну как у Вас все прошло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Мы выдвинули свои требования, они согласились на все, переделали моменты в договоре с неохотой :-)
Завтра напрягу техпаспортом, пяткой в грудь бьют, что он не нужен. А нам сегодня в банке сказали-обязательно, можно и после регистрации донести :dan_ser:

Добавлено спустя 23 секунды:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
жаба давит 18000 за оформление платить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Nastulik
мы 15000 отдали. Молодцы, теперь они от Вас зависят. По крайней мере Вы с деньгами. Удачи Вам!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
нам придется 18 заплатить, но сделаю это позже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Лена
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 792
Поблагодарили: 28 раз
всем привет. сняла с парнем комнату. точное название агентства не помню. Аском или вроде того. к агентству пока претензий нет. договор подписали, в комнату заселились, нас не кинули:) платим 6 тыс, зимой будет около 7. по словам агента, единственная дешевая комната, где можно жить паре. созрел вопрос: если снимаем комнату и платим мало, должны ли хозяева дать нам одеяло, подушку, чистое белье, посуду или все свое? сейчас пришлось все нести свое, кроме одеяла и хозяйка просит кастрюлю. после оплаты квартиры, что просить у хозяев для подтверждения? по договору не очень понятно
у всех знакомых, кто квартиру снимает, выдают белье и посуду. с комнатой по-другому?
кто знает ветку с предложениями по сдаче квартир и комнат без посредника тут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
LenaRizh
Да никто не обязан вам выдавать ни белье, ни посуду. Все по обоюдному согласию. Вы соседнюю ветку почитайте про сдачу квартир. Там вообще сдают голые стены без мебели
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
LenaRizh
;;-))) ;;-))) ;;-))) и не забудьте сказать что б белье каждые три дня меняли и полотенца свежие каждый день...



За это сообщение автора Аквилегия поблагодарили: 2 Yarmillaджулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 18 из 32  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]