Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Тема для положительных отзывах об агентствах недвижимости

В теме не флудить и не обсуждать те или иные агентства,только небольшой отзыв по личному опыту.


Запрещено рекламировать агентства и агентов, оставлять и просить в теме их адреса и телефоны.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Злючк@-Колючк@,
если вам оказывают услугу,то видимо за нее придется заплатить столько,сколько в договоре.Или агенства стали работать на безвозмездной основе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2014
Сообщений: 49
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, а кто нибудь сталкивался с агенством "Домоград"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бася
С нами с: 27 ноя 2016
Сообщений: 2
Запрещено оставлять и просить в теме адреса,телефоны и другие контактные данные агентов и агенств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Ну вот закончилась наша эпопея по продаже-покупке квартиры, которая длилась 1,5 года. Ни разу не пожалела, что обратилась в агенство, а именно в Метры к Владимиру Закурко. Работали мы непосредственно с риелтором Андреем Очеретным настоящим профессионалом своего дела, который все успешно разрулил и решил все небольшие проблемки.
Поэтому, как я и писала выше: каждый должен заниматься своим делом и если вы надумали решать свой квартирный вопрос, то обращайтесь к профессионалам, которые помогут вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Olga-P,
Здесь пишут об агенствах недвижимости, а не о том что вы сами всё можете. Мне такой головняк не был нужен и поэтому я обратилась за помощью профессионала, который всё сделал сам. Самой пришлось сходить только за справкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Вопрос к модератору. Вот просто интересно стало. Почему положительные отзывы об известном молодом человеке двумя сообщениями выше и его агентстве не считаются здесь рекламой, а любые другие считаются? И как должен быть составлен отзыв, чтобы его рекламой не посчитали ? Из серии "я в одном агентстве в одном известном городе продал квартиру и мне все понравилось, один очень хороший человек отличный агент". Так что ли?



За это сообщение автора Надежда. поблагодарили: 2 СамоцветыIponka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Надежда. писал(а) 30 ноя 2016, 11:41:
Почему положительные отзывы об известном молодом человеке двумя сообщениями выше и его агентстве не считаются здесь рекламой, а любые другие считаются?


Реальные отзывы не считаются рекламой. Выше редактирован пост с просьбой дать контактные данные,это запрещено правилами темы.Такие контакты запрашиваются и даются строго в л/с.
И понятно,что если пользователь первым сообщением на форуме начинает рассказывать про агентство или агента,то больше смахивает на рекламу,чем на отзыв.

Вам показалось что тут какой то режим благоприятствования одному специалисту?
Напрасно,я вообще считаю агентов лишним звеном или вынужденной мерой для занятых людей.Просто отзывов от давних пользователей о нем много,а владмамы доверяют им.


P.S.
Специально посмотрела редактированные сообщения на последних страницах,в одном случае девушка "заблудилась" и начала в этой теме продавать свою квартиру,в других случаях,как и в последнем,писали просьбы о контактах.Так что редактировано все по-честному :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 26 сен 2016
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Андэлэ, это форум, основной целью которого является свободное обсуждение вопросов. И если вы настоятельно и неоднократно рекомендуете в вопросах недвижимости обращаться к профессионалам - это хорошо. Я же со своей стороны привела пример успешной продажи недвижимости самостоятельно - и в этом, кстати, тоже нет ничего плохого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Olga-P,
ваше сообщение не имеет отношения к заявленной теме.Для самостоятельных продавцов есть своя,туда перенесено ваше сообщение
Продажа квартиры от «частного лица», мнения покупателей
Эта тема только про хорошие агенства и агентов.Свободно обсуждают темы в болтушках,а не в информационных темах.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Андэлэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Оставлю отзыв. Продали мы свою квартиру через Азбука жилья, риэлтор Елена. Такая молодец :bra_vo: все быстро организовала несмотря на то что у нас было с гашением ипотеки, покупатель с другого края. Изначально я собиралась сама продавать, но в процессе работы с ней поняла как замечательно что она у нас есть :bra_vo: я очень довольна как все быстро и хорошо прошло
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Miracle поблагодарил: Приморская волна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 249
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер! :smile:
Кто сталкивался или слышал про агенство "Фаворит Дв"? Офис на Зеленом углу. Агент Ксения. Собираюсь через нее квартиру покупать, а информации в инете нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Здравствуйте, есть такой агент, который максимально быстро продаст квартиру?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
АН "Метры" - понравилось, как сработали.
Агент Пётр, начальник Иван Иванович.
Если что, мы покупатели и плательщики за услуги))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 1445
Изображений: 9
Откуда: Луговая, ул. Владикавказская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 70 раз
Пытались продать квартиру с помощью очень известного и крупного агентства. За два месяца - два просмотра. Это при том, что квартира хорошая и цена не была завышена.
По совету знакомых обратились в Колизей. Когда мне рассказывали, что в Колизее могут продать даже самую "неперспективную" квартиру, я скептически ухмылялась.. Занимался нашей квартирой Владимир - хозяин агентства. Клиентов нашли на следующий день!!!!! Я была просто в шоке!! Через неделю провели сделку.

Был решен вопрос по оптимальным срокам проведения сделки, устраивающим обе стороны, решен вопрос с покупателями по поводу проживания после продажи - в новой нашей квартире необходим ремонт.

По всем вопросам всегда были очень подробные объяснения. По всем необходимым действиям - подробные инструкции. В общем - если мне понадобиться что-то еще продавать-покупать, то обращаться буду только в Колизей!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 12 дек 2015
Сообщений: 23
Подсажите агенство Лиан кто н имел с ним дело?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
Нам очень понравилось сотрудничество с агентством "Дальюрсервис", помогли достаточно быстро найти покупателя на нашу квартиру! Все делали слаженно, оперативно, по любому вопросу в ходе сделки/сбора документов и т.д. давали разъяснения. Марина профессионал по недвижимости, а Ирина - профессиональный юрист, с ними просто приятно общаться, ничего не навязывают и всегда предлагают варианты по каждому вопросу. Отличный тандем! Также Марина помогла с ипотекой уже по нашей покупке новой квартиры, получили одобренную иотеку под минимальный на сегодняшний день %%.
Если придется еще решать вопросы с недвижимостью - только к ним, очень благодарны им.
ну и не маловажный факт - невысокая стоимость услуг по продаже недвижимости!!!
:ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора YulchiK поблагодарил: Приморская волна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 571
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 47 раз
Продавали квартиру год назад, был сложный случай, перепланировка была неузаконена, многие покупатели отказывались. Зато мы увидели, как работает настоящий профессионал, Екатерина из агентства Планета-Н.
Она покупала квартиру для себя, все вопросы были только по существу, сделала оценку, получила ипотеку. Оформление быстро, грамотно, без очередей. Говорит, что опыт по недвижимости более 10 лет. Приятно работать с человеком, рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 85
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Покупала квартиру - с моей стороны (покупатель) было агентство Леан, со стороны продавца - CENTURY21 New Home. Я, как покупатель, заплатила 25 тыс. агентству продавца за оформление документов (сопровождение договора), госпошлина в эту сумму не входила. От агентства продавца приезжали риелтер, юрист на подписание договора, нотариус, банк. Квитанции по квартплате (задолженности) собирала мой агент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
простите всю тему прочитать не удалось но с 2016г перечитала , честно говоря опыта в покупке и в продаже квартиры у меня нет но знаю про 2 крупные компании в нашем городе аском и квартирант+ и не одного отзыва тут о них не нашла :du_ma_et: . неужели эти фирмы настолько не популярны или нет ничего хорошего в них ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
becka,
Аском не знаю,квартирант неплохое агентство,но в последнее время мудрить стали.На Фарпосте квартиры,пишут комиссию минимальную(за месяц),а срок аренды стоит длительный.Не знаю,как сейчас.А так норм.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]