Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 12 из 20  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Тема для положительных отзывах об агентствах недвижимости

В теме не флудить и не обсуждать те или иные агентства,только небольшой отзыв по личному опыту.


Запрещено рекламировать агентства и агентов, оставлять и просить в теме их адреса и телефоны.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 дек 2011
Сообщений: 5
Купила квартиру в новострое через "Титул ДВ". Очень понравились агенты и особенно их начальник (ничего личного!)
Теперь все сделки с недвижимостью - только через них.
Причины?
Подкупил профессионализм и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ при сделке. Меня "вели" от самого первого списка предложений до регистрационного центра - мягко, ненавязчиво, культурно.
Да и вариант предложили прекрасный во всех отношениях - штучный, тёплый, красивый дом в центре с обалденным видом! Ценник тоже весьма порадовал. Рекламировать объект не буду, но я ему очень рада!
Спасибо агентству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 31 окт 2011
Сообщений: 1
Мы продавали через АН АСКОМ, большущее СПАСИБО риэлтору Соболеву Андрею Евгеньевичу. Очень хорошо провели всю сделку, от самого начала и до самой предачи ключей, больше всего порадовало именно хорошее человеческое отношение и компетентность самого агента. Остались действительно очень хорошие впечатления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Девочки, купила свою первую квартиру! Хочу высказаться в пользу агентства "Адрес V", директора Натальи Александровны, менеджера Натальи Николаевны. Они молодцы, у меня просто нет слов. Сделали всё очень грамотно, постоянно созванивались, помогали мне и советовали, а потом отпаивали чаем. :-) Продавец у меня был сложный: всё ему лень, ничего не хотел делать, только деньги подавай. ':roll:' . Даже не представляю, что бы я делала сама, просто удивительно, что случайно попала на это агентство.
Очень рада, желаю всем успешных сделок!!! :ro_za:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Отпишусь о популярном Аскоме :hi_hi_hi:
Когда решили продавать квартиру - встал выбор не о выборе агенства. а о выборе конкретного риэлтора. Знакомые посоветовали, и так уж вышло, что это была Светлана Бибкова из Аскома. В начале работы с ней, были некоторые недочеты, но процесс у нас вышел достаточно долгим, и в итоге мы очень оценили работу Светланы! В общем и целом, даже несмотря на небольшие недочеты - человек реально своего дела. БОльшой опыт, очень много информации в голове, не особо имеющей отношения с покупке продаже недвижимости (например отлично знает систему налогообложения и много других нюансов, которые косвенно касаются ее дела). Всегда проконсультирет, поможет, на любой выезд по оформлению любой бумажки - едет с нами, хотя она там и не нужна. предварительно прозвонив, договорившись обо всем, проверив 20 раз. Были косяки по нашей вине - так она разруливала все сама оперативно. Отзыв писать не собиралась - вроде ну, риэлтор и риэлтор. НО покупать квартиру пришлось тоже через Аском, других риэлторов, от которых мы были просто в шоке в нехорошем смысле слова! По сравнению Со Светланой - там такой жуткий непрофессионализм, что страшно просто :( Но это уже в другую тему...
84990
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Lesic 11 мар 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Lesic писал(а):
а темы по черному списку агенств недвижимости оказывается нет. очень жаль :(

Есть :smile: : "Черный список" агентств недвижимости
Напишите туда свой отзыв.



За это сообщение автора Berkana поблагодарил: Lesic
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 мар 2012
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Юла* писал(а):
Перечитала вроде все,поняла,что самое популярное агентство по купле/продаже это-ФОЛИАНТ.
А вот снять/сдать так и поняла :ne_vi_del: ,подскажите какое?


Сегодня сняла уже во второй раз квартиру через агента -Яну, раньше она работала в компании " Радуга", ( когда снимали 2 года назад), теперь агентство "Городской центр недвижимости" на Столетии. Оба раза очень довольны, ищет очень быстро, и то что нужно. Впрошлый раз когда мы встретились на просмотре первой квартиры, еще перед входом, увидив нас с мужем, она сразу сказала " Я очень извиняюсь, но это к сожалению наверное не ваш вариант", давайте пройдем посмотрим, я не буду с вас брать за просмотр, выйдем и поговорим о ваших требованиях. Действительно, вошли, там убитая квартира! ( она то ее видела до этого, а нам просто прредложила, секретарь по телефну). Выйдя, мы обсудили что нам нужно, договорились о скидке, за 2 дня она подобрала нам хорошо подходящий вариант. В этот раз когда выяснилось, что возвращается сын хозяина, я тоже обратилась к ней. Тоже, все оперативно, без траты времени. И относительно по недорогой цене, + небольшой бонус, скидка от агентста.
Фамилии её, к сожалению не знаю, знаю лишь что ездит на белом прадо, если кому нужно, скину телефон в личку.



За это сообщение автора Jyja_VL поблагодарили: 2 ekekatLISA-74
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
ДАЮ ОПРОВЕРЖЕНИЕ. Чуть раньше сегодня в "черном списке" написала гневный пост об Данате, и лично агенте Владимире. Ситуация: сдаю квартиру, порекомендовали Владимира, как агента, но, к сожалению именно в день, когда пришли потенциальные жильцы, у него был выходной. И приехал другой агент- молодой, неопытный. Я понимаю - опыт - дело наживное, но я не хочу, чтоб его наживали за мой счет. Диспетчер еще до просмотра позвонила мне и спросила - согласна ли я на жильцов в виде 2-х мужчин. Я согласилась - главное, чтоб чистота-порядок и оплата исправно. Приехали - ну, ребята как ребята...Но у них денег оказалось только половина - согласилась, чтоб аванс сразу, а остальное - через 10 дней (в договоре так и написали - оплатить до 15.03). Ключи отдала и поехала довольная домой. Спокойненько ждала 15-го и потом началось....я все понимаю, но то они устали и ехать далеко (девочки - жалость - ОЧЕНЬ плохое чувство), то еще что-то...В общем 19-е число - денег нет. А мне-то за учебу сына платить и кредит гасить. Время поджимает, пришлось самой занимать. На нервной волне вчера пыталась дозвониться до диспетчера - не вышло - вся испсиховалась - пост в черный список написала. А сегодня думаю - ну надо как-то решать ситуацию, созвонилась всеж с диспетчером (Да, я таки первый раз сдаю квартиру через это агентство и не знала, что нужно звонить Владимиру - как опытному агенту, я то думала - что либо тому, кто заключал договор - либо диспетчеру-я то с ней тоже общалась), она выслушала, пожалела, что я сразу ей не позвонила, а так долго ждала и обещала все разрешить. И таки да - не прошло и часа - звонят квартиранты и говорят, что едут с деньгами. Вот так оперативно. (Долго едут, но и я не Карьерной живу-та еще дыра).
А я то гадость про Владимира написала - получается оклеветала, почем зря-он то вообще не в курсе. Фу, как некрасиво. Он мне сам позвонил, возмущен человек. Говорит: "Зачем про меня такое написали - нельзя что-ли позвонить? А про жильцов -нельзя верить на слово - нет денег к конкретной дате - звоните мне и до свидания, товарищи жильцы". Вот - сижу, жду жильцов с деньгами.
Надеюсь это первое и последнее недоразумение и с агентом и с агентством. Кстати - подбирала именно конкретного агента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
IrmaAsher
Как у вас дела? Все разрешилось?
IrmaAsher писал(а):
Говорит: "Зачем про меня такое написали - нельзя что-ли позвонить?

Моя в шоке.... что они читают ВМ :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
SashaL писал(а):
Моя в шоке.... что они читают ВМ

"Большой брат" следит за вами :men: :-)
На самом деле - сколько раз убеждалась - рано или поздно - всегда все узнается :-) через третьих, десятых, двацатых лиц. Так что если уж пишите - учите это :hi_hi_hi:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Lesic
А я и писала в надежде, что нужные люди прочитают. Удивила оперативность реакции.
SashaL
Промежуточный итог: квартиранты, якобы ехавшие ко мне с деньгами, доехали, но без денег (вернее из 12 было только 2 т.р.) и начали просить подождать до субботы. Девочки - может я и ...бессердечный человек, но блин, я отказалась ждать-меня то банк в выплате кредита не особо ждет.
Разговор был долгий. Жильцы-я-Владимир (агент) (по телефону). Агент мне и сказал - Вам решать, ждать или нет. Если откажите этим- я Вам сегодня же привезу авансом деньги за "новых" жильцов (он мне, кстати это и раньше предлагал). В общем меня жильцы не убедили - и агента тоже. Он мне везет деньги и завтра забирает ключи от квартиры у жильцов (жильцы должны вывезти свои вещи и отдать ему ключи).
Из всей ситуации сделала вывод: во-первых, есть люди, ценящие свою репутацию, и их надо ценить
во-вторых - если вам что-то не нравится в ситуации - нужно прислушиваться к себе, а не идти на поводу у других (у меня с этими жильцами сразу как-то не задалось, но ТАК хотелось сдать квартиру побыстрее, пока муж в командировку не уехал и мог возить на показы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Напоминаю, что в данной теме оставляем свои отзывы об агентствах недвижимости.
Не оффтопим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки ,кто что может сказать об агентстве недвижимосоти "Радуга"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Stanislavna

Тема возвращена в измененном виде: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 57
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Агентство 'Неона' , находится на Варяге. Был размен, квартира на трех собственников, один из которых несовершеннолетний, один из собственников не из владивостока. Я полагаю, для них работы было много, но учли требования всех собственников, помогли прийти к единому мнению. сделку оформили сами, приезжала только на составление договора в самом начале, и на регистрацию сделки в ФРС. Все остались довольны. Спасибо им большое:)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2012
Сообщений: 1
+1 агентству Владивосток. За 2 часа нашли необходимый вариант без давлений и суматохи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 мар 2011
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
На днях продали квартиру через агентство "Фолиант", район Баляева. Отдельное спасибо риэлтору компании Владимиру Закурко,который в кратчайшие сроки и согласно всем нашим требованиям подобрал покупателя. Все было сделано компетентно и быстро. Очень довольны результатом работы!



За это сообщение автора SammyJoy поблагодарили: 2 irReNnaЗакурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
А есть ли какая-нибудь инфа о агентстве Люкс? В интернете что-то почти нет ничего :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
Анна Хвост писал(а):
А есть ли какая-нибудь инфа о агентстве Люкс? В интернете что-то почти нет ничего :ne_vi_del:

если в нете нет, уже стоит задуматься!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
А меня интересует покупка квартиры через агентство "Результат". Не нашла ни хороших,ни плохих отзывов.Кто сталкивался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
девочки какие отзывы о "Радуге"?
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 12 из 20  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]