Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 17 из 20  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Тема для положительных отзывах об агентствах недвижимости

В теме не флудить и не обсуждать те или иные агентства,только небольшой отзыв по личному опыту.


Запрещено рекламировать агентства и агентов, оставлять и просить в теме их адреса и телефоны.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
джулиана писал(а) 21 мар 2016, 22:59:
тут не любят агентства, даже "белые".... все сами, все сами..

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Пусть агенства недвижимости продают и покупают квартиры, это их хлеб. Я первый раз покупала и продавала через агенство и сейчас тоже обратилась за их услугами. Зачем мне заморачиваться этими проблемами, когда риелтор может всё это грамотно сделать. Может быть кому то и не повезло с агентом, но все не могут быть плохими специалистами.



За это сообщение автора Андэлэ поблагодарили: 2 ВишнЁваяджулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Могу порекомендовать риэлтора Елену Олеговну (фамилию забыла),которая работает в офисе Аскома по адресу Юмашева ,4. Помогла продать одну квартиру и решить некоторые спорные моменты с покупателем.Купить квартру,уговорив продавцов скинуть 200 тыс. Затем продавали вторую квартиру,обязательным условием была покупка одновременно другой квартиры или/лучше двух.всё прошло удачно.сначала хотела взять за свои услуги 70 тыс,уступила и взяла 50 (за вторую продажу-покупку)
Претензий абсолютно никаких :smile:
Всё это было в 2013-2014 гг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 05 май 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
А мы в данный момент работаем с агентством недвижимости "городское бюро обменов" очееень нравится, не навязчивые, тактичные грамотно подходят.... каждую неделю отчеты... вообщем очень нравятся))) :-ok-:
Изображение



За это сообщение автора I Empire поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
I Empire,
А они только по обменам или покупка / продажа тоже? Впервые такое слышу :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 05 май 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
scorpio7 писал(а) 16 май 2016, 21:06:
I Empire,
А они только по обменам или покупка / продажа тоже? Впервые такое слышу :rolleyes:

Ну по крайней мере, нам продают))) И будущую квартиру покупать буду, только через них)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Благоверная писал(а) 30 мар 2016, 02:11:
в офисе Аскома

Мы несколько лет назад сняли квартиру через это агентство, так они с нас 2 года брали комиссионные за услуги от аренды жилья :sh_ok: , не давали контактов хозяйки и деньги за аренду передавали ей они сами. Потом уже вышли на хозяев квартиры и начали им сами платить, без агентства. Хотя девушка там работала очень хорошая =)
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 57
Откуда: 1-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

редактирована реклама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Олеся Милано,
shadrina,
читайте название темы и правила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 05 май 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
у нас была очень сложная продажа квартиры с покупкой сразу еще двух, а у покупателей там тоже полный ппц с дележкой имущества:ps_ih: Такая схема закрутилась , что даже не представляю,как без агентства это самим решать. Но у нас был просто мега риэлтор)))) Реально умничка! Суетной, все на себя взял,все время поддерживал полную прозрачность и доступность. Все сложные ситуации разрулил, все ходы продумал. И главное, все участники сделки практически друзьями расстались :hi_hi_hi: Каждый получил что хотел. Через него потом еще половина моих знакомых квартиры продавали\покупали\снимали\сдавали - и все счастливы. Поэтому, я считаю, что агентство должно быть посредником! Столько нервов и времени можно сэкономить. И даже денег! При грамотном подходе :mi_ga_et: Если тут можно называть агентство - то
Росконтракт
. Но честно - я за все агентство поручиться не могу. Мы работали конкретно с риэлтором Андреем . В офисе у них за все время были 2 раза. А потом все вопросы решали через А. Он сам куда нам удобно подъезжал и все делал сам. Нам только отчитывались о проделанной работе :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девчуля писал(а) 15 июл 2016, 10:09:
у нас была очень сложная продажа квартиры с покупкой сразу еще двух, а у покупателей там тоже полный ппц с дележкой имущества:ps_ih: Такая схема закрутилась , что даже не представляю,как без агентства это самим решать. Но у нас был просто мега риэлтор)))) Реально умничка! Суетной, все на себя взял,все время поддерживал полную прозрачность и доступность. Все сложные ситуации разрулил, все ходы продумал. И главное, все участники сделки практически друзьями расстались :hi_hi_hi: Каждый получил что хотел. Через него потом еще половина моих знакомых квартиры продавали\покупали\снимали\сдавали - и все счастливы. Поэтому, я считаю, что агентство должно быть посредником! Столько нервов и времени можно сэкономить. И даже денег! При грамотном подходе :mi_ga_et: Если тут можно называть агентство - то
Росконтракт
. Но честно - я за все агентство поручиться не могу. Мы работали конкретно с риэлтором Андреем . В офисе у них за все время были 2 раза. А потом все вопросы решали через А. Он сам куда нам удобно подъезжал и все делал сам. Нам только отчитывались о проделанной работе :-ok-:

А фамилия у него есть :-) ? А то не того подсунут.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2014
Сообщений: 40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девчуля,
shadrina,
Думаю, я поняла о ком речь!!! :smile: Мы тоже с ним работали, причем 2 раза. И тоже по рекомендации друзей. Город маленький все-таки у нас . Первый раз мы искали квартиру с привязкой к садику. С очень ограниченной суммой, но с рядом определённых требований (чистота, ремонт, адекватные хозяева). В основном, риелторы так и говорили: "а что вы хотели за ваши деньги?" и предлагали такие бомжатники :no: Долго искали, если честно... Пожаловалась подруге, та посоветовала: в "росконтракте", риелтор Андрей (фамилию чет даже не запомнила, высокий такой). Позвонила ему - просто сказал "будем искать" и фильтровал квартиры самостоятельно, отзванивался, высылал фото, чтоб мы зря не ездили. В итоге нашли хорошую, маленькую, но чистую и ухоженную квартиру. В следующий раз уже обращались по продаже. Понравилось, что не критиковал квартиру, пытаясь сбить цену, а наоборот, говорил, за что можно зацепить покупателя, какие плюсы или что надо доделать немного в качестве предпродажной подготовки. В итоге продали даже немного дороже, чем планировали :-ok-: И я поняла, хороший риэлтор - это призвание! Но увы, фамилию не помню. Если надо - посмотрю в договоре, скину в личку. Но думаю, что мы об одном и том же человеке говорим. Слишком похож по описанию :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 05 май 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Магаданка,
да!!! 100% это он :co_ol: у меня тоже была мысль,что риэлтор в его случае - прям его профессия :-) Я так поняла,что он еще и юрист. Поэтому, полноценно работает - соображает в тонкостях. У нас этих тонкостей было предостаточно. У меня муж еще очень дотошный и подозрительный. А тут прям руки друг другу пожали, очень доволен его работой остался.
shadrina,
написала в личку :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 693
Откуда: Первая речка
Девчуля,
И мы с этим риелтором работали. У нас была 2 комнатная, брали ипотеку на трешку. В принципе ничего сложного. Или мне так показалось))) Потому что все прошло гладко, без нервов, на одном дыхании. На агентствах мы тоже обжечься не успели. Друзья порекомендовали Андрея Юрьевича (с росконтракта), мы позвонили, встретились, поставили задачу и все закрутилось. В общем , однозначно рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 05 май 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Он кстати , как оказалось, в Роск-те не работает больше. Свекор у меня задумал продавать кв в Партезе и покупать гостинку в Артеме. Позвонил , оказалось наш риэлтор теперь сам по себе . Ну и дешевле получается-приятненько



За это сообщение автора Девчуля поблагодарили: 2 Ксюша_kottaвобла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Запрещено рекламировать агентства и агентов, оставлять и просить в теме их адреса и телефоны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 266
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 17 раз
Недавно продали квартиру через агентство Валькирия. Очень довольны их работой. С нами работал Александр, очень вежливый, грамотный, добросовестный молодой человек. Никаких проблем у нас не возникло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Девочки хотим продать квартиру ,спорю с мамой агентству не мы же платим ,а покупатель ,верно ??
Можно в личку проверенных агентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 266
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 17 раз
Злючк@-Колючк@,
Мы при продаже квартиры платили агентству комиссию, а покупатель платил за оформление документов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 17 из 20  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]