Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ремонтом или без?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
однозначно не первый этаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С ремонтом или без?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Квикки писал(а):
Этот вариант единственный остался. Сейчас квартиры на порядок выше стоят. Тысяч на 300 дороже. Ждать смысла нет, потому что буквально каждую неделю дорожают квартиры.

Выбор всегда есть, и сузить его может только лень покупателя. Не подумайте, что мне лишь бы свои 5 копеек вставить, я вас очень хорошо понимаю, сама пол года пыталась найти квартиру и мне вас искренне жаль! И цены растут, и возможно проценты от займов капают и нервы расходуются, но вы не каждый день квартиру меняете и раз уж делать, то не на "отвали", а как следует, поэтому сил вам и терпения, а первый этаж - это последнее дело! :a_g_a:
После этой полугодовой эпопеи у меня поменялось отношение к жизни и одним из часто употребляемых высказываний стало "Ну, я ж не квартиру покупаю!" :-)

P.S. По личному опыту скажу, что выбор вам сузит не количество подходящих объявлений, а условия которые выдвигают агентство, покупатель или оба сразу. Вы позвоните по телефону понравившейся квартиры и там скорее всего выяснится, что деньги необходимо внести вперед и никакой ячейки, либо несколько собственников обнаружится, либо продажа по доверенности, или у них пока нет копий право устанавливающих документов и договоров с продавцом, либо у них встречная покупка в другом городе, и вообще продавцу ничто не мешает (кроме совести) передумать продавать или продавать по оговоренной цене вам квартиру, или еще бог знает что... Поэтому от вашего решения принятого после обсуждения конкретной квартиры на форуме может мало что зависеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]