Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
:ro_za:
Продолжаем с интересом общаться!

Предыдущая тема здесь
Рынок недвижимости Владивостока - 15
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Девочки, объясните мне, снобу :ps_ih: , зачем и для чего покупают кв в хрущах? В чем их сила и власть?
Чем покупатель руководствуется?

у нас дом крепкий, кирпичный хрущ, толстые стены, удобно расположен по отношению к развязкам и остановкам, рядом сад, магазины, рынок, у мамы с бабушкой был на вторяке панельный двухкомнатный хрущ, так его продали и купили в нашем доме трехкомнатную


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Ничего страшного в хрущах не вижу.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Иногда хрущ - идеально подходящее соотношение площади-цены-расположения :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Я лучше буду жить в хруще где всё зелено и клумбы, соседей знаешь в лицо и т. д....чем в СП где мусор горами, парковка друг на друге :nez-nayu:



За это сообщение автора Никея поблагодарили: 2 ВечноСоннаяН-А-Т-А-Ш-К-А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Если не употреблять к хрущу эпитеты вонючий, зас***ный, то он становится более нормальным жильем :hi_hi_hi:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лунышка писал(а) 21 май 2015, 20:17:
Если не употреблять к хрущу эпитеты вонючий, зас***ный, то он становится более нормальным жильем :hi_hi_hi:


недвижимость не может сама становиться вонючей и засранной. Засирают всё люди.

Иногда входишь в дом и понимаешь что люди привыкли годами зарываться в мусоре и хламе, и уже не видят срача во всех углах...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лунышка писал(а) 21 май 2015, 20:17:
Если не употреблять к хрущу эпитеты вонючий, зас***ный

ну вообще это далеко не так, на второй речке почти одни бабушки жили в подъезде, там в принципе никто ничего не засирал
у нас сейчас во всех подъездах идет ремонт, полностью ободрали стены, замазали на несколько раз, побелили, поставили датчики на движения для света и новые почтовые ящики повесили, все зависит не от дома, а от управляйки и от людей


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Никея писал(а) 21 май 2015, 20:01:
Я лучше буду жить в хруще где всё зелено и клумбы, соседей знаешь в лицо и т. д....чем в СП где мусор горами, парковка друг на друге :nez-nayu:

Соглашусь :a_g_a: В хруще на первой речке живу большую часть жизни, все устраивает, сам дом, квартира,соседи, инфраструктура. Ничего ужасного в хруще не вижу. При надлежащем уходе, так сказать, хрущ более чем пригоден для жилья и будет пригоден еще кучу лет.,но тут все зависит от жильцов, конечно
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Повторюсь из предыдущей темы - мы специально гуляли по Тихой-Сахалинской и по Карьерной. И там и там - хрущи. Везде - зелено, уютно, чисто. Мне понравилось в обоих местах. Есть такие солнечные уютные дворики :co_ol: Кстати, почти все двери - с домофонами, всё убрано, покрашено, вполне нормальное жилье. Люди - делают для себя, заботятся.

Я всю жизнь прожила в хруще, ничего плохого не скажу. В будущем предстоит приобретать квартиру, хрущ не исключаю :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
ВечноСонная
зуец
Согласна :-) просто их так чаще всего называют :nez-nayu:
Я ничего против них не имею: стоят 60 лет и ещё столько же прострят, удачное расположение в большинстве случаев, небольшое количество соседей, цена, салы- школы :-ok-:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
magic sky
у меня ощущение, что вы выбор уже сделали))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
magic sky
А почему такой разброс или карьерная или Сахалинская и почему именно Сахалинская?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Астра

Почему? Какой же? :smile:

Добавлено спустя 59 секунд:
ВечноСонная

На Сахалинской мои родители живут, могут подстраховать с ребенком иногда. На Карьерной цены устраивают.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
magic sky
не скажу, чтоб не сбивать))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра

На самом деле, мне очень сложно выбрать :smile: На Сахалинской я выросла, знаю каждый закуток, всё знакомо. На Карьерной мы недавно поселились временно, квартира не наша, пока всё в районе нравится и устраивает. Но это очень поверхностный взгляд, птички-белочки, зелено и чисто. Пока ребенок еще домашний и с машиной нам удобно. А как будет в период детских садов и школы? Зимой?
Я именно хотела услышать независимое мнение, без этих восторженных "птичек-белочек" (очень уж они мне понравились :-) ). Чтобы потом локти не кусать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
magic sky писал(а) 21 май 2015, 20:51:
Астра

На самом деле, мне очень сложно выбрать :smile: На Сахалинской я выросла, знаю каждый закуток, всё знакомо. На Карьерной мы недавно поселились временно, квартира не наша, пока всё в районе нравится и устраивает. Но это очень поверхностный взгляд, птички-белочки, зелено и чисто. Пока ребенок еще домашний и с машиной нам удобно. А как будет в период детских садов и школы? Зимой?
Я именно хотела услышать независимое мнение, без этих восторженных "птичек-белочек" (очень уж они мне понравились :-) ). Чтобы потом локти не кусать.



жила недалеко от Карьерной - птички-белочки - это просто замечательно, мне тоже очень нравилось. При наличии машины - район не проблема, потому что там проблема с автобусами раньше была, сейчас уже не знаю как. На счёт садов не знаю, школа - обычно отправляют на Снегопадь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Лунышка писал(а) 21 май 2015, 20:17:
Если не употреблять к хрущу эпитеты вонючий, зас***ный, то он становится более нормальным жильем :hi_hi_hi:

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
magic sky
уже спрашивали, но вы не ответили - а почему именно карьерная или тихая? вроде вы еще пока школами-садиками не связаны.. сколько денег, давайте мы вам щас хоромы найдем)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
magic sky
Вы знаете, вот скажу не со стороны белочек-цветочков, а со стороны удобства проживания с ребенком. Все-таки очень важна именно инфрастуктура и родные люди рядом. когда мы собирались покупать квартиру, я тоже выбирала, правда немного другие районы - между первой речкой и эгершельдом. Тоже было как у вас - на первой речке мои родители, я здесь выросла и знаю всех и каждый закуток, но Эгершельд - моя любовь навсегда :rolleyes: Как я хотела там купить квартиру и жить- не передать словами, с мужем скандалила вплоть до развода :-) в итоге сдалась и купили на Перваке, в пяти минутах ходьбы от родителей. И как же я сейчас благодарна своему мужу, что тогда настоял именно на близости к родителям! Их помощь с детьми неоценима прям!Инфра тоже немаловажна - все для жизни - в пяти минутах. И потом, родители моложе не становятся, не наездишься потом, ИМХО
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]